Очередной идиотский результат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 26 янв 2008, 23:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 084&b=4888

результат игры сделал великолепный игрок
Манэль Фернандес 26 56 Шт2 63
только не понятно каким чертом он может лучше биль штрафные чем
Кевин Грунд 22 71 Д4 109
посчитаем Шт2 дает +16% итого 63*1,16=73,08
если 73,08 больше 109 то я наверно арифметику плохо знаю....
неужто такой петух из 7 штрафных сделал 2 гола, а мой просилень из 16 <вырезано> с маслом....
я объяснениями такое бывает можете подтереть одно место своими карточками.... если есть цифры то соизвольте им следовать

PS: по поводу такое бывает, вам будет приятно когда вместо ожидаемых 30штук зарплаты, вам заплатят 2ве и скажут такое бывает,
бывает и говно всплывает.....
и прежде чем вести чертовы реформы нужно для начало с таким идиотизмом разобраться....
REWQ
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 янв 2008, 00:11
REWQ, если каждый будет открывать посты по поводу странных матчей - зафлудим весь форум... вот полюбуйся на это:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2419&b=262
обидно, досадно, но игра продолжается...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение ivanov383 27 янв 2008, 06:05
Так как человек ответить из-за КК не может, особо спорить не буду. Но замечу, что такими мелочами ВСОЛ был полон всегда. А в отчёте о матче не пишется с какого места пробивался штрафной. Может у него точка была удобней? Или защитники не смогли удержать забивающих. Он же не сам прямыми ударами забил, а навешивал...
ivanov383
 
 
 

Сообщение spika 28 янв 2008, 15:42
На самом деле, тема довольно занятная. Когда "такое бывает" один раз в десять матчей, то что ж ... бывает. А когда в трех матчах две засады ... Травмы, удаления, попадалово на баллы – всё лучшим игрокам. Плюс к этому недобор очков при превосходстве в силе. Это уже не случайности.
Соли и перца должно быть в меру.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ihomer 28 янв 2008, 17:35
если касаться именно штрафных - возможно все 16 были черт знает откуда, а его 7 - практически с линии...
ihomer
 
 
 

Сообщение Legolas 28 янв 2008, 23:28
1) просто бредовое сообщение, человек похоже далёк от реального футбола.. Жаль, что такое пишет президент.
2) ЭТО хоть и ВИРТУАЛЬНЫЙ футбол, НО ВСё ЖЕ ФУТБОЛ!!! Вспомним матч Англия - Португалия. Евро это было вроде.. не помню в общем.. Серия Пенальти. Ну неужели Рикарду(голкипер) бьёт ПЕНАЛЬТИ ЛУЧШЕ чем Бекхэм?? А ведь Бэкхем не забил.
Дальше.. вспомним матч Аргентина - Швеция... Я не помню какой это был Чемпионат Мира.. вроде 2002.. Аргентинцы атаковали всё время.. В результате ничья, которая помогла Шведам выйти в следующий раунд.. А ведь там забил Магнус Свенссон штрафной.. ну неужели он лучше Ортеги бьёт Хотя Ортега не забил пенальти!!! Возьмём Спартак - Бавария.. Там Макс Калиниченко забил штрафной.. Бавария не забила.. Неужели Макс Калиниченко бьёт сильнее любого стандартника из Байера?
4) Я привёл примеры вам всем тут, чтобы показать что ЭТО ФУТБОЛ!! Надоело слышать нытьё от достаточно хороших тренеров и новичков. В футболе бывает ВСё!! ХВАТИТ НЫТЬ, ЭТО ФУТБОЛ, А НЕ БАЛЕТ И НЕ ОПЕРА. Это мужской спорт, а вы тут ноете.
Legolas
 
 
 

Сообщение Basarab 29 янв 2008, 09:39
Никогда не забывай что это всего навсего игра.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mozart 29 янв 2008, 16:50
Невижу нечего НЕпонятного, это ВСОЛ здесь их вообще не бывает:) ЫыЫыЫыЫыЫы
Mozart
 
 
 

Сообщение REWQ 30 янв 2008, 18:53
Legolas писал(а):1) просто бредовое сообщение, человек похоже далёк от реального футбола.. Жаль, что такое пишет президент.
2) ЭТО хоть и ВИРТУАЛЬНЫЙ футбол, НО ВСё ЖЕ ФУТБОЛ!!! Вспомним матч Англия - Португалия. Евро это было вроде.. не помню в общем.. Серия Пенальти. Ну неужели Рикарду(голкипер) бьёт ПЕНАЛЬТИ ЛУЧШЕ чем Бекхэм?? А ведь Бэкхем не забил.
Дальше.. вспомним матч Аргентина - Швеция... Я не помню какой это был Чемпионат Мира.. вроде 2002.. Аргентинцы атаковали всё время.. В результате ничья, которая помогла Шведам выйти в следующий раунд.. А ведь там забил Магнус Свенссон штрафной.. ну неужели он лучше Ортеги бьёт Хотя Ортега не забил пенальти!!! Возьмём Спартак - Бавария.. Там Макс Калиниченко забил штрафной.. Бавария не забила.. Неужели Макс Калиниченко бьёт сильнее любого стандартника из Байера?
4) Я привёл примеры вам всем тут, чтобы показать что ЭТО ФУТБОЛ!! Надоело слышать нытьё от достаточно хороших тренеров и новичков. В футболе бывает ВСё!! ХВАТИТ НЫТЬ, ЭТО ФУТБОЛ, А НЕ БАЛЕТ И НЕ ОПЕРА. Это мужской спорт, а вы тут ноете.


1. В реальном футболе после матча тебе пишут игрок играл с такой-то силой, покажи где это можно посмотреть....
2. Про Бекса тут скорее вопрос психологии он уже на первый раз такие подставы делает.... ПСИХОЛОГИИ у НАС ВО ВСОЛЕ НЕТ,,,,
Про аргентину и швецию то что кто-то там атаковал все время ни очем не говорит - где сдесь отображение силы команд... может у Ортеги физа на дне была вот и не забил сил не хватило, а у свенсона наоборот максимум... тоже самое и про спартак....

посмотрю когда у тебя в чемпионате матча таких 4 будет как у меня в прошлом сезоне, и вместо медалей бублик....
REWQ
 
 
 

Сообщение Rio 30 янв 2008, 19:02
2) ЭТО хоть и ВИРТУАЛЬНЫЙ футбол, НО ВСё ЖЕ ФУТБОЛ!!! Вспомним матч Англия - Португалия. Евро это было вроде.. не помню в общем.. Серия Пенальти. Ну неужели Рикарду(голкипер) бьёт ПЕНАЛЬТИ ЛУЧШЕ чем Бекхэм?? А ведь Бэкхем не забил.
Дальше.. вспомним матч Аргентина - Швеция... Я не помню какой это был Чемпионат Мира.. вроде 2002.. Аргентинцы атаковали всё время.. В результате ничья, которая помогла Шведам выйти в следующий раунд.. А ведь там забил Магнус Свенссон штрафной.. ну неужели он лучше Ортеги бьёт Хотя Ортега не забил пенальти!!! Возьмём Спартак - Бавария.. Там Макс Калиниченко забил штрафной.. Бавария не забила.. Неужели Макс Калиниченко бьёт сильнее любого стандартника из Байера?
4) Я привёл примеры вам всем тут, чтобы показать что ЭТО ФУТБОЛ!! Надоело слышать нытьё от достаточно хороших тренеров и новичков. В футболе бывает ВСё!! ХВАТИТ НЫТЬ, ЭТО ФУТБОЛ, А НЕ БАЛЕТ И НЕ ОПЕРА. Это мужской спорт, а вы тут ноете.

Полностью согласен. Хотя, конечно, такие матчи проигрывать очень обидно.
Rio
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 19:45
по моему тему можно закрывать...таких матчей миллион...
Dima
 
 
 

Сообщение via 30 янв 2008, 19:52
а я чуть не плакал, когда Баджо не забил
via
 
 
 

Сообщение finist 30 янв 2008, 22:06
А я тогда, наоборот, радовался ;) .
finist
 
 
 

Сообщение Legolas 30 янв 2008, 22:15
А я тогда, наоборот, радовался .
+1 =)))))

1. В реальном футболе после матча тебе пишут игрок играл с такой-то силой, покажи где это можно посмотреть....
2. Про Бекса тут скорее вопрос психологии он уже на первый раз такие подставы делает.... ПСИХОЛОГИИ у НАС ВО ВСОЛЕ НЕТ,,,,
Про аргентину и швецию то что кто-то там атаковал все время ни очем не говорит - где сдесь отображение силы команд... может у Ортеги физа на дне была вот и не забил сил не хватило, а у свенсона наоборот максимум... тоже самое и про спартак....

посмотрю когда у тебя в чемпионате матча таких 4 будет как у меня в прошлом сезоне, и вместо медалей бублик....


ну если ты не понимаешь.. блин =)) фигово =)

В основу Сборной Арегентины особенно на матчи тАкого уровня НЕ попадут игроки с плохой физой.. =) Тем более лошки не будут бить пенальти =)
В байерн и Спартак то же самое.. =)
Да.. В реальном футболе нельзя просмотреть оценки за матч.. А зачем? Ведь там итак видно, кто как играет =)
Legolas
 
 
 

Сообщение extremal 31 янв 2008, 01:31
Полюбуйтесь http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 192&b=5356
Я в ауте...
extremal
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты