Извините, если не в тему...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevenmore 08 мар 2008, 02:21
Здравствуйте, уважаемый Всол.
Хочу вам рассказать одну маленькую историю. Я пришел во ВСОЛ недавно, когда в моей жизни внезапно образовалась огромная пустота и эту пустоту надо было чем-то восполнить. Так в моей жизни появился ВСОЛ, так он занял очень большую и важную часть моей жизни и я не могу сказать что не рад этому. Как за любое новое дело в своей жизни, я взялся за изучение ВСОЛа с энтузиазмом и рвением, достойным пятнадцатилетнего. Я хотел экспериментировать - вот Мелипилья, я захотел побеждать - вот Тэкдир Бойс(спасибо оле-оле), я захотел миссион импоссибл - вот собственно Кортулуа из зоны вылета(спасибо Ухтику). Во ВСОЛе я нашел потрясающих людей - таких разных, но в целом очень близких мне по духу, и это меня заставило еще больше проникнуться идеей. Но как бывает всегда, пришло время разочарований. В последнее время в связи с реформами и почти полным отсутствием обратной связи с администрацией общение в чате и в форуме сводится к грызне и осуждению действий Акара и Аверса, хорошие люди уходят один за другим... И в такой атмосфере, когда общей идеей рядовых менеджеров становится "народ против генератора", а профессионализма, как бы не было обидно за проект, который стал почти родным, не прибавляется ни на грош(два примера из недавнего - команда Динамо Минск ушла из свободных за 45 уе, за столько же, сколько стоит команда из бразильского Д3, у меня в Мелипилье прошлый матч отыграл игрок, которого я не выставлял в состав, что видно даже из архива отправленных составов, ответ техподдержки - все нормально, так и должно быть), а кроме того, просто в поддержку хорошего человека и менеджера Пантераса хочется немного приостановить свою менеджерскую деятельность и тем, кто меня знает, прошу относиться ко мне соответственно. ) ВИП оплачу на пару-тройку месяцев, управление оставлю на замов. Хочется верить, что все поменяется к лучшему уже в скором времени, подвижки видны. Можно как-нибудь подписаться на рассылку реформ по почте?
sevenmore
 
 
 

Re: Извините, если не в тему...
Сообщение Сашок 10 мар 2008, 04:05
ты паникер и скандалист..вон из ВСОЛА...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Извините, если не в тему...
Сообщение rаyon 10 мар 2008, 14:26
И ты туда же,Павел.
Ну детский сад,честное слово.
rаyon
 
 
 

Re: Извините, если не в тему...
Сообщение 1KRON7 10 мар 2008, 15:25
А я чуть слезу не пустил пока читал... Чесно! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Извините, если не в тему...
Сообщение Cэм 11 мар 2008, 17:30
этого следовало ожидать..... у многих порушались мечты....труды....
Cэм
 
 
 

Re: Извините, если не в тему...
Сообщение Зеедорф 11 мар 2008, 17:51
Паникер :grin:
Зеедорф
 
 
 

Re: Извините, если не в тему...
Сообщение pro 11 мар 2008, 18:38
Бред какой-то.
pro
 
 
 


Вернуться в Протесты