Прошу отреагировать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 12 мар 2008, 23:05
Прошу отреагировать!!!Сегодня с 20-40 до 21-40 по московскому времени я занимался изучением своих противников и отправкой составов на сегодщняшние матчи!во всех 3 командах по 2-3 раза в течении часа вносил корректировку состава!в результате сейчас смотрю игру в Ливанской команде и вижу,что оказывается она играла автосоставом!!???стиль игры ставился бей-беги,состав дублирующий на 100%.прошу принять меры
tigr1310
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Алушта 12 мар 2008, 23:16
а в ТП писал?
Алушта
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение tigr1310 12 мар 2008, 23:20
5 мин назад увидел и сразу отписался.мне был не важен результат матча я специально ставил дубль чтоб основа отдохнула.и дважды сохранял состав.пропустить никак не мог
tigr1310
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Алушта 12 мар 2008, 23:22
сначала в ТП... пусть и приблизительно понятно, что там ответят, но все равно надо туда обращаться...
Алушта
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение tigr1310 12 мар 2008, 23:25
я понял!просто сюда отписался сразу чтобы по горячим следам а не через несколько дней
tigr1310
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение GUNZ 12 мар 2008, 23:32
Если в Архиве составов стоит то, что и в матче то ничего противоположного ты не докажешь. Недавно на эту тему прочитал мысль о том, чтоб делать скриншоты отправленых составов. Только тогда есть шансы добится справедливости.
GUNZ
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Алушта 12 мар 2008, 23:42
скриншоты ничего не докажут, так как есть кнопка "удалить состав", которую можно нечаянно нажать после скриншота =)
Алушта
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение GUNZ 12 мар 2008, 23:50
Да... Тоже отмазка хорошая :)
GUNZ
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение tigr1310 13 мар 2008, 00:01
Люди!я всё понимаю,но мне особо повода то нет врать или обманывать!у меня была одна цель-дать отдохнуть основе!поэтому и прошу руководство отреагировать
tigr1310
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Алушта 13 мар 2008, 00:03
судя по всему не у одного тебя такое случилось...
Алушта
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение tigr1310 13 мар 2008, 00:29
ТП ответила что вашего состава нет в архиве сохранённых составов!простите меня но я непойму,почему я должен страдать если баг на сайте????
tigr1310
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Milanito™ 13 мар 2008, 00:38
tigr1310 писал(а):ТП ответила что вашего состава нет в архиве сохранённых составов!простите меня но я непойму,почему я должен страдать если баг на сайте????

За то уже есть новый форум и карточки на форуме. А то что, баг, ничего:) Главное, молоко во время развести:)
Milanito™
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Starling 13 мар 2008, 10:24
tigr1310 писал(а):Прошу отреагировать!!!Сегодня с 20-40 до 21-40 по московскому времени я занимался изучением своих противников и отправкой составов на сегодщняшние матчи!во всех 3 командах по 2-3 раза в течении часа вносил корректировку состава!в результате сейчас смотрю игру в Ливанской команде и вижу,что оказывается она играла автосоставом!!???стиль игры ставился бей-беги,состав дублирующий на 100%.прошу принять меры

Так нефиг 2-3 раза менять состав, футболисты запутались! Человеческий фактор!
К тому же дождь был, и, скорее всего, 3!!! защитника!
Поэтому и автосос. Чтоб не повадно было.
Starling
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Cэм 13 мар 2008, 13:07
Алушта писал(а):судя по всему не у одного тебя такое случилось...

у меня тоже такое было.... только в КМ...

судя по всему... сработало "ограничение соединений" с mysql в момент отправки составов из-за большого числа запросов. Поэтому нет ни в одной таблице следов.... хотя все такие события отражаются в error.log

Жаль, что в данном компоненте ВСОЛа есть уязвимость, и руководство не сделало защиты от таких случаев...
Cэм
 
 
 

Re: Прошу отреагировать
Сообщение Fluck 13 мар 2008, 16:05
Автор ответ из ТП получил, Алушта привел своё объяснение, в принципе обсуждать больше нечего. Пока не начался флуд- тему закрываю...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Протесты