Почему после кубков не открыли ростеры???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТохаПавлов 06 апр 2008, 22:10
у меня после матчей кубков в командах прошли трансферы, а составы на товы переправить из-за закрытия ростеров не дали. как это называется?? а теперь и баллы возможно потеряю (2 потерял), и рейтинг попорчу и цена на билеты кривая будет стоять. круто, блин. нельзя было на час ростеры открыть???
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение stas 06 апр 2008, 22:24
Все через ж... делается. Я вообще на товы составы не отправлял, т.к. ждал результатов трансферов. У меня и в мыслях не было, что можно было додуматься Кубки и товы одновременно сыграть. Давайте может еще сборные заодно?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение miholap 06 апр 2008, 23:00
Для ВСОЛа это рядовое событие...
miholap
 
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение Spin 06 апр 2008, 23:01
В расписании обе игры вместе стояли, а готовиться всегда лучше к худшему. И ростеры кстати открывались, может не на час, но лично я попал на паузу.
Spin
 
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 23:03
как хорошо что я пронухал эту штуку и не стал договариваться о тове в этот раз
Максим1989
 
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение ТохаПавлов 06 апр 2008, 23:08
ростеры открылись где-то на минуту, за это время чисто физически составы на 3 матча отправить невозможно, тем более, что при отправке состава я просматриваю соперника, чтобы постараться угадать с защитой.
интересно, а в реале бывает, что команда играет 2 матча одновременно? я в общем-то потерю баллов переживу, только хотел бы, чтобы из рейтинга 3 автососа убрали...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение zet 07 апр 2008, 02:02
Тоха писал(а):ростеры открылись где-то на минуту, за это время чисто физически составы на 3 матча отправить невозможно, тем более, что при отправке состава я просматриваю соперника, чтобы постараться угадать с защитой.
интересно, а в реале бывает, что команда играет 2 матча одновременно? я в общем-то потерю баллов переживу, только хотел бы, чтобы из рейтинга 3 автососа убрали...
Тоха тебе тут можно только посочувствовать - но и нужно было смотреть расписание, у нас как правильно заметил miholap это рядовое событие.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение umnick 07 апр 2008, 07:54
ростеры открывали минут на 10....
umnick
 
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение Shurik 07 апр 2008, 09:31
05.04.2008, 21:10 СВЕРИМ ЧАСЫ
В связи с тех. проблемами во время пятничной генерации (порядка 50 матчей были сыграны некорректно), матчи кубка стран переносятся на воскресный вечер. Кубки стран и товарищеские матчи скорее всего будут сыграны без перерыва, матчи сборных перенесутся на более поздний срок. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно. (Avers)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение Andy 07 апр 2008, 09:59
По-моему, новость сначала не так звучала и была отредактирована. В расписании Кубок стоял сначала на 15-00, потом на 18-00, а товы вообще не менялись (во всяком случан на момент новости еще не тредактированной). Так что о вечере в первоначальной новости и речи не могло быть (той что была в субботу вечером). 15-00 явно не вечер.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение zet 07 апр 2008, 10:47
Andy писал(а):По-моему, новость сначала не так звучала и была отредактирована. В расписании Кубок стоял сначала на 15-00, потом на 18-00, а товы вообще не менялись (во всяком случан на момент новости еще не тредактированной). Так что о вечере в первоначальной новости и речи не могло быть (той что была в субботу вечером). 15-00 явно не вечер.
Просто новость опять слегка подкоректировали, чтобы замести следы.. :D Интересный вопрос руководству Лиги : а если бы в кубковом противостоянии один из игроков получил бы травму, то кто бы тогда играл на его позиции в тов игре..? Насколько помню это впервые два разных матча играется в одно время.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение Shurik 07 апр 2008, 10:50
Согласен, что новость редактировалась, но (если мне не изменяет память) выделенная мной фраза вроде была еще в субботу вечером. Впрочем, могу и ошибаться... Но, в любом случае, не вижу веских причин чтобы сначала дождаться кубковых матчей, а лишь потом отправлять составы на товы
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение Skazi 07 апр 2008, 16:47
Думаю что на товы можно было отправлять и до кубка составы... Физа то фиксирована.... конечно могла бы быть проблема с травмами.... но все же лучше так, чем стоять день и потом нагонять....
Skazi
 
 
 

Re: Почему после кубков не открыли ростеры???
Сообщение ТохаПавлов 07 апр 2008, 17:03
Skazi писал(а):Думаю что на товы можно было отправлять и до кубка составы... Физа то фиксирована.... конечно могла бы быть проблема с травмами.... но все же лучше так, чем стоять день и потом нагонять....
у меня трансферы в командах прошли сразу после кубков, можно было ростер открыть на час, и все было бы нормально: иногда генерация чемпа идет до часа ночи, поэтому если бы товы начали играться часов в 12, от этого никто не пострадал бы. ну или тогда провели бы трансферы после тов.
состав можно было отправить в течение пары минут только, в которые я не уложился, потом еще минут 10 можно было под своим аккаунтом сидеть и ползать по сайту, отправить состав было нельзя...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 


Вернуться в Протесты