Баланс клуба или Серпом по Финансам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 18 апр 2008, 16:10
Billy писал(а):цены на игроков вырастут после выплаты очередных призовых :) как всегда :)
это сезонные колебания и они будут всегда и независимо от цен и зарплат... подобно тому, как зимой энергорасход больше чем летом...
Денис
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение kris 18 апр 2008, 16:14
AlexHit писал(а):Вот интересно, что уважаемый kris скажет, когда в конце сезона у него снимут деньги за базы (2 из его команд сразу уйдут в минус). Так он что базы сносить будет?! Это, во-первых. А, во-вторых, благодаря сегодняшней финансовой политики под вопросом остается участие в коммерческих турнирах. У меня уже 2 команды в минусе, соответственно они в КТ учствовать не будут, так у них сила игроков такая, что соваться в КТ без взносов просто не интересно! Сидим, ждемс, когда руководство ВСОЛА что-то предпримет, или когда, как здесь уже писали, система придет в равновесие. Вот только когда? А то еще начнут согласно правилам выставлять произвольно игроков на трансфер для компенсации отрицательного бюджета вот весело будет!!! Да, кстати, в минусе, не самые сильные команды и которые имеют средние стадионы!
угу, плакать буду и сносить базы, но надеюсь до этого дело не дойдет, по крайней мере по моим расчетам получается что мне базы и расширить удастся. Я вот понять не могу, что такого невообразимо страшного вы все видите в словах "сносить" и "продавать". Я согласен что это было бы плохо если бы это затрагивало кого-то выборочно, но все же в равных условиях, все будут вынуждены это сделать, никто ваши команды персонально не ущемляет.

Я вот тоже наверное в кт участвовать не буду, но не из-за финансов, а из-за непоняток с оптимальностью, очень не хочется записаться нитуда и из-за ограничений в силе нахватать минусов основе. И в этом тоже, кстати, ничего страшного не вижу, опять же, условия равны для всех, кто-то поступит так, кто-то наоборот, кто из них будет прав покажет время.
kris
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Billy 18 апр 2008, 16:17
kris писал(а):
AlexHit писал(а):Вот интересно, что уважаемый kris скажет, когда в конце сезона у него снимут деньги за базы (2 из его команд сразу уйдут в минус). Так он что базы сносить будет?! Это, во-первых. А, во-вторых, благодаря сегодняшней финансовой политики под вопросом остается участие в коммерческих турнирах. У меня уже 2 команды в минусе, соответственно они в КТ учствовать не будут, так у них сила игроков такая, что соваться в КТ без взносов просто не интересно! Сидим, ждемс, когда руководство ВСОЛА что-то предпримет, или когда, как здесь уже писали, система придет в равновесие. Вот только когда? А то еще начнут согласно правилам выставлять произвольно игроков на трансфер для компенсации отрицательного бюджета вот весело будет!!! Да, кстати, в минусе, не самые сильные команды и которые имеют средние стадионы!
угу, плакать буду и сносить базы, но надеюсь до этого дело не дойдет, по крайней мере по моим расчетам получается что мне базы и расширить удастся. Я вот понять не могу, что такого невообразимо страшного вы все видите в словах "сносить" и "продавать". Я согласен что это было бы плохо если бы это затрагивало кого-то выборочно, но все же в равных условиях, все будут вынуждены это сделать, никто ваши команды персонально не ущемляет.

Я вот тоже наверное в кт участвовать не буду, но не из-за финансов, а из-за непоняток с оптимальностью, очень не хочется записаться нитуда и из-за ограничений в силе нахватать минусов основе. И в этом тоже, кстати, ничего страшного не вижу, опять же, условия равны для всех, кто-то поступит так, кто-то наоборот, кто из них будет прав покажет время.
Прям образцовый терпила :)
Billy
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение kris 18 апр 2008, 16:21
Billy писал(а):Добавлено спустя 4 минуты:
кстати http://virtualsoccer.ru/player.php?num=30875 стоит 67М...ну немного спецух он не дотянул :)
Речь шла о добавлении 122 баллов в С11, а не о простом добавлении 122 баллов в общую копилку команды, разные это вещи.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Billy писал(а):Прям образцовый терпила :)
оооо, да вы, батенька элементарный хам, а я тут распинаюсь... всего доброго.
kris
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Денис 18 апр 2008, 16:29
dos писал(а):Набрали в основу 122 балла и 20 спецух, при этом стоимость игроков увеличилась всего на 66 690.
Ну ка, найдите ка мне вариантик увеличения С11 моей команды на такую разницу за 67М.
Причем, можете даже просканить, кто в каком соотношении подорожал, а кто упал. При увеличении С11 на 8.5% и силы состава с учетом спецух (ну как будто 5Л4 вкачали) на 15%, что вкупе дало увеличение боевой огневой мощи на (1.085*1.15-1)=24,775%. При этом увеличение расходов составило 6.8%.
Зарплата падает, если вы не заметили, причем та корректировка стоимости и был просто пересчет некоторого числа трансферов после ввода новой амортизации.
можно было подождать сезончик и за эти же деньги получить гораздо большую прибавку мощи команды :)


kris писал(а):
Billy писал(а):Прям образцовый терпила :)
оооо, да вы, батенька элементарный хам, а я тут распинаюсь... всего доброго.
поздно ты это заметил, все его посты пропитаны таким настроением :) пока он напрямую не нахамил тебе - ты и не замечал :)
Денис
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение dos 18 апр 2008, 16:34
Billy писал(а):2dos: ты б лучше привёл графики изменения з/п и прибыли с матча с 10-го сезона...а цены на игроков вырастут после выплаты очередных призовых :) как всегда :)
По ЗП сам понимаешь сложно - ее же нужно было отслеживать на всем ентом периоде. Вон, ЦСКА ростер нашел, скинул анализ. Больше нема. У кого есть, могут просчитать свои команды. А графики доходности все выкладывал уже ;). При старых и новых системах, с доходностями и прочим. Да и любой чел их может сделать: найдите темы про оптимальные билеты и вглядитесь в прогнозы на матчи для команд с рейтингом 1. Все увидите в момент.
Billy писал(а):кстати http://virtualsoccer.ru/player.php?num=30875 стоит 67М...ну немного спецух он не дотянул :)
ЭЭЭ, брат, никанаит. Ты учти, мне нужно выкинуть кого-то из С11, вставить твоего игрока, и шоб РС в матче на 25% поднялась. А твой чел по альтернативной стоимости с моими игроками такой прибавки не дает :) Даже если бы он был британиком: 26/121 Ск Г3 Л4 Пд2. У меня не было полевых игроков, слабее его по РС-у, кроме Лаго. Вот и ищите игрока, у которого с Лаго разница в цене 67М, и при этом он мой старый состав, заменив Лаго усилит на 25%. При этом комиссии в 10% от стоимости игрока не забудьте (типа обмен). Можете пару игроков заменить - тройку игроков заменить, считайте :)
dos
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Billy 18 апр 2008, 16:36
Денис писал(а):
kris писал(а):
Billy писал(а):Прям образцовый терпила :)
оооо, да вы, батенька элементарный хам, а я тут распинаюсь... всего доброго.
поздно ты это заметил, все его посты пропитаны таким настроением :) пока он напрямую не нахамил тебе - ты и не замечал :)
Где хамство? И я что-то не соответствующее действительности написал?
А человек, который говорит "Вот харасё", когда у него начинают забирать - это вот то, что я написал и есть :)
Терпит...ведь "так надо",...."так у всех".... :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
2dos: ну что-то типа такого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=10950 , ну разве что без комисси 5% на трансфер :)
Billy
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Денис 18 апр 2008, 16:38
Billy писал(а):А человек, который говорит "Вот харасё", когда у него начинают забирать - это вот то, что я написал и есть :)
Терпит...ведь "так надо",...."так у всех".... :beeee:
Дос показал тебе как нужно крутиться :)
Денис
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Billy 18 апр 2008, 16:48
2Денис : ыыыыыыыыыыыы т.е. выжить может только команда, выигравшая ЛЧ? и кстати, dos, а сколько ты в + будешь в этом сезоне?
Billy
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Денис 18 апр 2008, 16:50
Billy писал(а):2Денис : ыыыыыыыыыыыы т.е. выжить может только команда, выигравшая ЛЧ?
не боись, все выживем :)
Денис
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение dos 18 апр 2008, 16:58
Billy писал(а):2dos: ну что-то типа такого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=10950 , ну разве что без комисси 5% на трансфер :)
Да не прет оно. Ты мне не то предлагаешь. Надо проапгрейдить Лаго таким игроком, чтоб он Был на 20 спецух и 122 балла круче Лаго. И отдать за такого Лаго и 67М. Вот какой вариант нужен. Самый близкое к цели - это второй Пенев за Лаго и третий Пенев за Маркова. При этом второй и третий Пенев должны быть Г4Пд4Л4Ск4. Вот и считай разницу между 2-мя Пеневыми (290М) и Лаго+Марков (135) = 155 М и еще 29М на налоги по сделкам.
184М надо - оно же кстати и увеличение в стоимости состава - 20% (сравни с 6.8%=67М).

Вот вам и вариабельность путей развития вместе с ее оптимизацией.

Если еще наложите сюда стоимости тренировок и прочее - получите громадное кол-во возможность как убить команду, так и развить ее.
dos
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Billy 18 апр 2008, 17:03
2dos: немного не согласен я с тобой, но бежать надо...приеду домой - продолжим :)
2Денис: ниверю ни разу
Billy
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение kris 18 апр 2008, 17:08
Денис писал(а):поздно ты это заметил, все его посты пропитаны таким настроением :) пока он напрямую не нахамил тебе - ты и не замечал :)
да просто спокойнее нужно ко всему относиться, некоторые что дети неразумные, сами не понимают что делают и говорят, либо когда аргументов нет, то пытаются спор просто к ругани свести. Вот и тут кроме как "дайте мне бабла, а то мне моим крутым футболистам платить нечем." аргументов других просто нет.

Сейчас деньги тратятся от стадионов, потом от КТ, потом от призовых, потом от КМ.... эти потоки неиссякаемы.
kris
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Денис 18 апр 2008, 17:12
kris писал(а):Сейчас деньги тратятся от стадионов, потом от КТ, потом от призовых, потом от КМ.... эти потоки неиссякаемы.
самый большой доход был от стадионов и он снижен как раз, так что поток превратился в течь :)
деньги от сносов не вечны
Денис
 
 
 

Re: Баланс клуба или Серпом по Финансам
Сообщение Stix 18 апр 2008, 17:20
Денежные потоки есть, но одно дело тратить, что тебе капнуло на счет и другое дело попробывать прожить на эти деньги.
На призовые могут рассчитывать только то, кто занимает места с 1-го по 5-е, остальные получат мизер, который не хватит чтобы заплатить за содержание базы.
Доходы от КТ можно и не считать, те пару лимонов можно и на продаже игрока заработать и быстрее, и проще.

Это я говорю про доходы, так вот, доход от игр в чемпионате сюда не попадает, это не доход, а расход. Не надо даже рассматривать случаи команд с большой зарплатой, которые вообще после каждого матча минус "зарабатывают".
Все остальные, да-да, абсолютно все, зарабатывая свои плюс 100 - 200К за матч в УБЫТКЕ.
Stix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты