Сплошные клоны в Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 18 апр 2008, 22:55
что это за идиотские названия команд в которых добавляется буква или меняется
Персиб (Бандунг) Персиба (Баликпапан)
Персиби (Бойолали) Персибо (Бойонегоро)
Персибом (Мобагу) Персива (Вамена)
Персиго (Горонтало) и т.д.

не хватает Персифиг для полного идиотизма....

и еще куча нелепых сокращений

ПСАП (Сигли) ПСБ (Богор) ПСБЛ (Лангса) ПСБЛ (Лампунг)
ПСДС Дели (Серданг) ПСИМ (Йоджакарта) ПСИР (Рембанг)
ПСИС (Семаранг) ПСЯШ(Дели) Лосяш(Луанг-просранг) и т.д.

нужно до кучи добавить НОД и ГСБ

и это видимо сама близость к реальности....горгак бухахах

Давайте еще пару дивов там зарегим названия команд уже готовы ток пару букв меняй и города

Вобщем вот такой горгак в Индонезии протекает
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2008, 17:18 модератором по причине:
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
REWQ
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение Materazzi 18 апр 2008, 22:59
ну названия конечно странные (и не лепые какие-нибудь!)но попробуй предумать лучше! :rot: Хотя согласен меня сама такая тема бесила всегда!
Materazzi
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение REWQ 18 апр 2008, 23:00
не можешь найти названия команд не фиг делать дивизион из выдуманых команд, за такое в Тайланде пальцы отрубают вбиваюшим такие названия :D :D :D :mg: :mg:
REWQ
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение PRAS 18 апр 2008, 23:03
В чём протест?! Вам поговорить охота?! http://club-soccer.com/Continents/asia/indonesia.htm Инфа старая, но покатит.
PRAS
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение REWQ 18 апр 2008, 23:11
на это можно тока сказать что у реальных Индонезийцев в башке понос клонный :shock:
REWQ
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение bokanol 19 апр 2008, 09:05
REWQ писал(а):на это можно тока сказать что у реальных Индонезийцев в башке понос клонный :shock:
там у них этих Персипигов также много, как у нас Спартаков
bokanol
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение eXDream 19 апр 2008, 09:34
а у меня вот подозрения , что у автора с головой не все впорядке .... мат.часть учи , а потом темы создавай ... тоже умник нашелся 8)
PS а что-же ты на Россию внимания не обратил - там-же одни клоны е-мое --- Динамо - 6 штук... Зенит- 4 штуки...Спартак - 6 ....
а уж про Израиль и говорить не стоит (может сам посчитаеш , хотя не - ты же в мат.части не шамшиш , только языком балаболить) .... перечисляю -- Бейтар - 8 штук ... Ирони - 7 ... Маккаби - 21 :shock: .... Хапоэль - 38 :shock: :D .... вот где клонов то развелось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение Action2f 19 апр 2008, 10:36
PRAS, eXDream +1
REWQ писал(а):не можешь найти названия команд не фиг делать дивизион из выдуманых команд, за такое в Тайланде пальцы отрубают вбиваюшим такие названия :D :D :D :mg: :mg:
Перед тем как обвинять индонезов в создании выдуманных команд, проверь а так ли это? Все команды реальные, и более того все составы команд реальные!!! И еще есть инфа, минимум, на 16 составов.
P.S. Очень неприятно было читать весь этот поклеп, и менеджер, создавший топик, выставил себя полным дураком.
Action2f
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение AlexD 19 апр 2008, 10:47
Ну надо же, цельный Президент Федерации, а такой неумный, как же Перуанцам то не повезло... Прежде чем обвинять другую Федерацию в "полном идиотизме", сначалабы минимум в инете доказательства собрал, а так выставил себя кликушей, суть субстанцией не вызывающей доверия. От себя могу еще добавить, что и клубы и игроки наши вполне реальны, и составы взяты с официальных сайтов.
Кстати, вот и они: http://en.wikipedia.org/wiki/Persijap_Jepara (там составы многих ком.), http://www.ligaindonesia.com/index.php? ... &teamId=25, http://www.djisamsoe.com/?opt=community ... il=1&id=25, http://www.fifa.com/associations/associ ... ngs.html... Есть еще, но, думаю, этого достаточно, чтобы доказать ложность обвинений и требовать извинений со стороны клеветников.
AlexD
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение REWQ 19 апр 2008, 11:03
причем тут спартаки и динамо и остальные, у них буквы к названию не добавляются, а то бы это было так
Спартак, спартаке,спартакем,спрартакум....
REWQ
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение Werwolf 19 апр 2008, 11:22
2REWQ:
Сынок, где тебе наша федерация дорогу перешла? :) (Хотел выразиться нецензурно после прочтения твоего опуса, но форумная репутация у меня "безкарточная" :D ).
На ЛЮБУЮ нашу команду на нашем форуме можешь найти ссылку и убедиться не только в реальности команды, но и в реальности ее состава. А для расширения кругозора покрути тему "Найди свой дом", мы тебе можем на реальной карте Индонезии показать, где эти команды базируются. :wise:
Модераторы, можно темку прикрыть с банчеГом для аФФтара? 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение Bartender 19 апр 2008, 12:02
REWQ, ну на самом деле, чем тебе Индонезия не угодила? :)
Bartender
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение rаyon 19 апр 2008, 12:31
я не исключаю,что во всоле действительно существуют выдуманные или уже несуществующие команды)))Но к Индонезии это никак не относится...Я вбивала молодёжь Индонезии в этом сезоне и могу с полной уверенностью заявить,что все команды реальны)))у всех есть ссылки на официальные сайты))Да,могу признать,что лично я порой нахожу клонов-игроков в командах Индонезии,но это тут же исправляется по первой же просьбе в ТП)))
Вообще считаю,что Индонезия-одна из немногих ФФ,к которым нельзя придраться,все по правилам))
Стыдно президенту Перу должно быть:)
rаyon
 
 
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение Shurik 19 апр 2008, 13:17
Президенту Перу не мешало бы извиниться...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сплошные клоны в Индонезии
Сообщение Volodyan 19 апр 2008, 13:50
REWQ писал(а):причем тут спартаки и динамо и остальные, у них буквы к названию не добавляются, а то бы это было так
Спартак, спартаке,спартакем,спрартакум....
Во первых наши команды нифига не клоны, ну а если ты такой за названия придирчивай, на те задание: посчитай сколько в твоем невпупырном Перу команд на Спорт и Депортиво, а потом посчитай сколько их же в Лиге, и прикинь кто покруче будет - Испания с Португалией или ПЕРУ?
Так что без наездов, не нравится, не смотри в сторону Индонезии, но поливание грязью не потерпим.
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты