Акар, здравствуйте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 20 апр 2008, 18:40
Изначально, как только я появился в проекте, я обратил Ваше внимание на издержки недостаточного внимания руководства проекта к менеджерам Лиги.

Сейчас я очень прошу обратить внимание на ситуацию, сложившуюся в ФФ Бахрейна.

Команда Мухаррак была за штраф (критика руководства Лиги) изъята из менеджмента neo. Человек, вложивший не один год в создание и развитие команды, лишается её за одно неосторожное слово. Даже после извинений он не получает её обратно. Замечу, что штрафов и предупреждений до этого случая менеджер не имел.

Я протестую против подобных действий руководства Лиги и прошу разъяснить свою позицию по данному конкретному случаю. Ведь мой интерес к игре, выраженный в том числе в оплате ВИПа, страдает от подобных действий руководства по отношению к опытному менеджеру Лиги.

Я всегда поддерживал интересы федераций и команд, в которых я играю, я поддерживал интерес к игре других менеджеров, создавая (на мой сугубо журналистский взгляд) качественные и информативные обзоры, аналитику на форуме, но я не могу понять зачем плоды таких и так не особо поддерживаемых ресурсами (с т.зрения игрового процесса) начинаний убивать собственноручно. От этого сам игровой процесс теряет смысл и интерес.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Акар, здравствуйте!
Сообщение Svoi 20 апр 2008, 19:17
Подобных случаев было много. И не один не закончился в пользу менеджера. Думаете Акар вам тут ответит? Сильно в этом сомневаюсь... Да и поздно уже говорить, клуб в руках другово человека.

З.Ы. Хотя я полностью поддерживаю нео
Svoi
 
 
 

Re: Акар, здравствуйте!
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 19:36
Конечно руководство конечно не идеальное. Но лучше воздержаться от каких-либо высказываний в данном случае "неосторожное слово" ведь мы не у себя дома надо соблюдать правила Всола что бы не было таких случаев..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Акар, здравствуйте!
Сообщение Peter_Ace 20 апр 2008, 20:53
Но, согласитесь, если не будет этого ощущения, что менеджер у себя дома, в ростере своей команды, общается с соратниками по дивизиону - федерации - турниру, наконец.... интрига и весь шарм умрет. Вот на данный момент он умирает. Я прошу Акара лично ответить. Этот протест чрезвычайно важен. Ведь та критика, которая поступает в адрес руководства проекта, не взялась ниоткуда... неужели заговор???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Акар, здравствуйте!
Сообщение professor 20 апр 2008, 22:03
Досвидания Акарчик :hello:
professor
 
 
 

Re: Акар, здравствуйте!
Сообщение balobin 20 апр 2008, 22:11
prof. Smert писал(а):Досвидания Акарчик :hello:

спасибо что подняли настроение :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Акар, здравствуйте!
Сообщение Action2f 20 апр 2008, 22:21
Очень сложно сейчас что-то говорить, неделю назад меня сняли с поста президента ФФ Бахрейна... За что? - За недовольство, высказанное в резкой, по мнению руководства, форме... Отписал Акару, ответа не услышал... Некрасиво, неприятно :( .
После этого "изгнали" neo, порядочного менеджера, который во ВСОЛе играл больше полутора лет, с которым я сражался на всоловских полях 4 сезона, человека, у которого даже карточек на форуме не было (!!!). И чтобы он ни сказал там в ТП, просто так УБИРАТЬ человека, посвятившего столько времени этому проекту просто свинство.
Не вижу никакого оправдания этим действиям. Не буду больше ничего добавлять - всё остальное с горяча, но ответ Акара хотел бы услышать.
Action2f
 
 
 


Вернуться в Протесты