Есть ли у нас права?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 21 апр 2008, 12:00
Сегодня был отменен трансфер купленного в суботу игрока. Причина: "после сделки менеджер покинул команду: Аверс".

Объясните мне пожалуйста какой пункт правил я нарушил? человек находился на посту тренера команды в соотвествии с правилами, выставил на трансфер игрока в соотвествии с правилами (в начале недели а не перед открытием) но после сделки по неизвестным и по сути не интересным мне причинам он покинул команду. Почему я должен страдать из-за того, что ВСОЛ покидают менеджеры?

Если у Аверса есть подозрения на то, что я махинатор и сам управлял этим клубом, так у него есть возможность проверять айпи (когда-то давно я сам был скаутом и проверял сделки). Я уверен что никаких пересечений с этим менеджером у меня нет...я даже в личку ему ни разу не писал...Так почему должен страдать мой клуб?

А теперь самое интересное, выдержка из правил: "Трансферные инспекторы вправе отменить любую сделку с обязательным указанием причины. Причиной может быть нарушение любого из разделов правил или эксплуатирование недостатков правил, способное нанести вред Лиге (по решению Совета Лиги). Возврат отмененной сделки невозможен, но повторное проведение в случае, если отмена сделки будет обжалована и признана несправедливой, возможно (впрочем, таких прецедентов еще ни разу не было)"

Если я все правильно понял, то формально может быть указанна любая причина КАК В МОЕМ СЛУЧАЕ! и вернуть ничего нельзя.

Что же это теперь получается я клиент, который платит деньги (за випство и один раз за 8 лет за покупку еще одной команды), который ни раз помогал ЛИГЕ не имею никаких прав по возврату сделки? никто не задавал мне вопросы, пока никто мне не дал ни одного коментария.


Давайте тогда называть вещи своими именами...ЛИГА тоталитарный проект, в котором участник не имеет никаких прав.
=ShpiON=
 
 
 


Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Mozart 21 апр 2008, 12:35
Я согласен с тем что "участник не имеет никаких прав", все подобные темы закрываютЬся через пару-тройку часов без каких либо комментариев со стороны руководства, конечно не приятно... :mrgreen:
Mozart
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Алушта 21 апр 2008, 12:59
ну так ты попробуй обжаловать отмену сделки. ясно, что это решение обжалованию не подлежит, так как отменен трансфер былпо достаточно банальной причине, по которой отменяется куча сделок.

и опять же из правил понятно, что возвращать никто ничего не будет, а тебе заново придется покупать этого игрока.

не думаю, что этот случай хоть как-то может ответить на вопрос "есть ли у нас права?"
Алушта
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Gektor 21 апр 2008, 13:10
Ну тут всё просто, на мой взгляд.
Просто есть менеджеры однодневки, которые приходят, продают основных игроков. И уходят. На их место приходит новый манагер, и команда входит в пике, из которого доставать её тяжело.
Поэтому такие сделки отменяются именно по причине того, чтобы не ослаблять команду, которая продавала игрока, а не с тем, чтобы обидеть ShpiON'а и показать ему, что у него нет прав.
Такие сделки отменялись, отменяются и совершенно правильно. Это конечно не отменяет того, что проект во многом тоталитарен))))) Но конкретно в этом случае я на стороне Аверса.
Gektor
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение =ShpiON= 21 апр 2008, 13:16
За 28-летнего игрока уплаченно 140% это ли не достаточная компенсация для слабой команды которая отдает своего лидера? при таком состоянии денежной массы во ВСОЛЕ пойди заработай 40 млн...Поймите, я выиграл аукцион..игрок полностью подходил под мое видение игры по 3-5 параметрам и мне реально не хочется его отпускать...более того совершенно не понятно какие у меня ПРАВА в данной ситуации... покажите мне хоть один пункт правил который я нарушил! покажите мне инструкцию скаута согласно которой подобные сделки должны отменяться!

Давайте тогда отменять матчи которые провел ушедший менеджер или строительство новой базы или даже цену на билет в последнем матче? в чем разница???


Кто защитит мои ПРАВА? или на худой конец признает что в данном случае правила не совершенны и ничего нельзя сделать...извини Евгений, мы будем работать над ошибками
=ShpiON=
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Stix 21 апр 2008, 13:45
Честно говоря, кроме твоей, понятной кстати, досады за неполучение игрока, других поводов и нет.
Отмена сделки не из-за покупателя, а из-за продавца, да, он нарушил, сделку отменили, ты-то тут причём и причём тут твои права?

Признайся честно, в первую очередь себе, что тебя огорчили не твои "права", а тот факт, что второй раз ты этого игрока уже не купишь, потому что другой менеджер его продавать не будет...
Stix
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Svoi 21 апр 2008, 14:41
...что второй раз ты этого игрока уже не купишь, потому что другой менеджер его продавать не будет...

А тем временем игрок снова на трансфере http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=203354.
Svoi
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Jolie Rouge 21 апр 2008, 16:38
Так у меня вообще отменили супервыгодную мне сделку!!! Я продал игрока за 250 %!!! Незнаю почему его купили, я просто каждый трансфер одного игрочка так пускаю на удачу. Так вот, сделка состоялась. Я получил деньги. Менеджер моего игрочка (кстати менеджер играет и никуда не сваливал!) Я начал строить базу. А сегодня смотрю на счет, а там минус. Игрока вернули, бабло забрали. Где справедливость? Какая причина??? В том что менеджер купивший моего игрочилу (кстати довольно неплохого) оказался лапухом? Смысл тогда в этих наценках? Зачем они вообще присутствуют?
Jolie Rouge
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение lexa001 21 апр 2008, 17:29
у нас есть одно право, это право выбора, играть или не играть!!! вы до сих пор не поняли?! :)
lexa001
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение zet 21 апр 2008, 17:31
Jolie Rouge писал(а):Так у меня вообще отменили супервыгодную мне сделку!!! Я продал игрока за 250 %!!! Незнаю почему его купили, я просто каждый трансфер одного игрочка так пускаю на удачу. Так вот, сделка состоялась. Я получил деньги. Менеджер моего игрочка (кстати менеджер играет и никуда не сваливал!) Я начал строить базу. А сегодня смотрю на счет, а там минус. Игрока вернули, бабло забрали. Где справедливость? Какая причина??? В том что менеджер купивший моего игрочилу (кстати довольно неплохого) оказался лапухом? Смысл тогда в этих наценках? Зачем они вообще присутствуют?
Тебе самому не смешно..? Модераторы совершенно правы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Materazzi 21 апр 2008, 17:50
Я сам понимаю что вам тут кого с транчфером кинули не приятно!но не надо писать такие темы,если все начнут поднимать свои вопросы,которые меня мучают или кого-то другого!то будет хаос! :evil:
Materazzi
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение =ShpiON= 21 апр 2008, 21:16
Materazzi писал(а):Я сам понимаю что вам тут кого с транчфером кинули не приятно!но не надо писать такие темы,если все начнут поднимать свои вопросы,которые меня мучают или кого-то другого!то будет хаос!
Я сам понимаю что вам тут кого с транчфером кинули не приятно!но не надо писать такие темы,если все начнут поднимать свои вопросы,которые меня мучают или кого-то другого!то будет хаос! :evil:

Хаос начинается в тот момент когда к нормально изложенной проблеме добавляются эмоциональные бездумные коментарии вроде поделом тебе, так и надо... Я довольно четко изложил суть волнующего вопроса: Есть ли у нас права по сделкам с трансферами...правилами оно никак не закрепленно, а напротив прописанно обратное. В качестве примера приведена текущая ситуация с одной из моих команд..


Я обратился за разъяснения в тех поддержку и кое что мне уже разъяснили, но ответами я пока неудовлетворен. Посему хотелось бы услышать от менеджеров читающих данный топик и тех кому проблема близка выссказаться в конструктивном ключе.


Если кто-то думает что мне настолько жаль упущенный трансфер, что я готов ломать комендию, то вы ошибаетесь! Моя цель обратить внимание на пробелы в правилах, ведь подобные отмены могут нанести ущерб соблюдающему правила клубу что значительно понизит интерес к игре.
=ShpiON=
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение kol"yan 22 апр 2008, 00:10
ЛИГА тоталитарный проект
оно так и есть, единоличный владелец- Акар...
а трансфер отменен по распатроненной причине, просто правилами и админами рассматриваться не конкретные случаи, а прицедент, и на основе его остальные решения...
kol"yan
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение Cэм 22 апр 2008, 10:01
Жень, мы с тобой давно общаемся, можно сказать уже давние соперники в Гвинее.
После одного из туров, когда моя команда проиграла сопернику, при этом генератор в очередной раз сильно начудил, поставив под огромное сомнение слова руководства лиги, объясняющие какие главные показатели влияют на исход матча, так вот тогда я нашёл много причин, чтобы покинуть лигу (например, бесправность, тоталитарность, отсутствие стабильности и чехарда, а порой и безумие, неуважение). Не сделал это только потому, что руковожу сборной и подставлять никого не захотел. Так вот, читая последние темы в разделе "Протесты" я начинаю понимать, что этот сезон для меня скорее всего последний во ВСОЛе...видимо, я присоединюсь к той многочисленной армии толковых менегеров, которые покинули в последнее время Лигу из-за ....

Materazzi писал(а):Я сам понимаю что вам тут кого с транчфером кинули не приятно!но не надо писать такие темы,если все начнут поднимать свои вопросы,которые меня мучают или кого-то другого!то будет хаос! :evil:

хаос давно начался....и не тренеры команд его начали...

ничего не поделать.... <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2008, 17:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Никто никого не выгоняет. Не надо свои личные домыслы распространять как догму. С уважением.
Cэм
 
 
 

Re: Есть ли у нас права?
Сообщение benito 22 апр 2008, 10:26
Хватит думать только о своей жопе. При капитализме живем, но все же имейте совесть. Во всем ищите выгоду и при этом еще орете о правах. Мне этот игрок подошел, он мне нужен, отдайте мне моего игрока.

Покупаешь квартиру, через год приезжает хозяин "полярник". Ты что-то нарушил - нет? Тем не менее у него тоже есть права на эту квартиру. Какое-то извращенное понимание у вас о правах. Разваливая команду, ты нарушаешь права следующего хозяина этой комы, например.
benito
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты