Почему отменили продажу игроков?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 28 апр 2008, 20:40
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=251748
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327877

Модератором эти сделки были отменены:
2448 denis трансфер Слога (Мравнице, Хорватия)
Лига Звонимир Грубишич 509K (50%)
"можно продать дороже"

Я знаю, что этого игрока можно продать дороже, но, тем не менее, я выставил игроков на трансфер за 60% и их никто не купил. Мне эти игроки не нужны, поэтому они проданы лиге. Во VSOLe я играю больше года, т.е. я не новичек. Пожалуйста, позвольте мне самому решать, каким образом развивать свою команду!!!
Прошу отменить решение модератора DENIS.
Комментарий модератора Avers: действия модераторы были не обоснованными, вернуть продажи не предоставляется возможным, но в случаи повторных продаж игроков лиги на ближайших трансферах, подобные сделки отменяться не будут!
Vincento
 
 
 


Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 21:10
Vincento писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=251748
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327877

Модератором эти сделки были отменены:
2448 denis трансфер Слога (Мравнице, Хорватия)
Лига Звонимир Грубишич 509K (50%)
"можно продать дороже"

Я знаю, что этого игрока можно продать дороже, но, тем не менее, я выставил игроков на трансфер за 60% и их никто не купил. Мне эти игроки не нужны, поэтому они проданы лиге. Во VSOLe я играю больше года, т.е. я не новичек. Пожалуйста, позвольте мне самому решать, каким образом развивать свою команду!!!
Прошу отменить решение модератора DENIS.
выставляйте за 60%, если хотите продать... в итоге продадите
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 21:32
Слушай, Денис, я не нарушил ни одного правила по трансферу игроков, я не новичек, я знаю, что делаю!
В правилах написано, что я могу продать игроков лиге за 50% их номинальной стоимости и там не написано о каких-либо ограничениях, за какой именно % я должен их выставлять на трансфер. Я выставил на трансфер игроков, которые не попадают в основной состав, т.е. С11 я не уменьшил. После трансфера у меня в команде остаются 23 игрока, т.е. здесь тоже ничего не нарушено.
Хорошо, на следующем трансфере я выставлю этих же игроков за 60%, но если их опять никто не купит они опять вернутся? Или их купишь ты? Или как?
По-моему разницы от того, продам я игрока дубля за 50 или 60% никакой нет! Поэтому верни все как было.
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 21:35
Vincento писал(а):Слушай, Денис, я не нарушил ни одного правила по трансферу игроков, я не новичек, я знаю, что делаю!
В правилах написано, что я могу продать игроков лиге за 50% их номинальной стоимости и там не написано о каких-либо ограничениях, за какой именно % я должен их выставлять на трансфер. Я выставил на трансфер игроков, которые не попадают в основной состав, т.е. С11 я не уменьшил. После трансфера у меня в команде остаются 23 игрока, т.е. здесь тоже ничего не нарушено.
Хорошо, на следующем трансфере я выставлю этих же игроков за 60%, но если их опять никто не купит они опять вернутся? Или их купишь ты? Или как?
По-моему разницы от того, продам я игрока дубля за 50 или 60% никакой нет! Поэтому верни все как было.
выставляй по 60% и удачи тебе :)
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 21:37
Ты не прав.
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Volepik 28 апр 2008, 21:39
Денис, какие правила нарушает менеджер, продавая игроков лиге?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 22:10
Volepik писал(а):Денис, какие правила нарушает менеджер, продавая игроков лиге?
нефиг продавать Лиге просто так, для начала выставляй по 60%
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 22:11
Вместо +1 млн. я сейчас имею -600тыс. За последние 2 тура чемпа выйти из минуса мне будет довольно сложно. В связи с последними новостями о банкротстве...
Не хотелось бы думать, что это было сделано специально, но мне очень хочется услышать вескую причину отмены моих сделок. Пожалуйста.
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 22:14
Vincento писал(а):Вместо +1 млн. я сейчас имею -600тыс. За последние 2 тура чемпа выйти из минуса мне будет довольно сложно. В связи с последними новостями о банкротстве...
Не хотелось бы думать, что это было сделано специально, но мне очень хочется услышать вескую причину отмены моих сделок. Пожалуйста.
ничего не делалось специально против твоей команды, причины объяснены независимо от того удовлетворяют они тебя или нет, выставляй игрока(-ов) за 60% если срочно нужны деньги.
и никаких новостей о банкротсве не было, не нужно разводить клевету и сеить панику.
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Volepik 28 апр 2008, 22:16
Денис писал(а):
Volepik писал(а):Денис, какие правила нарушает менеджер, продавая игроков лиге?
нефиг продавать Лиге просто так, для начала выставляй по 60%

Это правила?!

Еще раз: какой пункт правил нарушает менеджер?!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Vincento, я бы на твоем месте написал в ТП. Там хоть Данино или Аверс, наверное, ответят. Здесь, похоже, что то выяснять бесполезно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 22:21
Volepik писал(а):Vincento, я бы на твоем месте написал в ТП. Там хоть Данино или Аверс, наверное, ответят. Здесь, похоже, что то выяснять бесполезно.
ага, а лучше сразу Акару, чтоб про реформы ответил :D
Последний раз редактировалось Денис 28 апр 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 22:22
Чтобы отменить какие-либо действия менеджера нужен какой-либо аргумент, ссылка на нарушение правил. Я никаких правил не нарушал. Ты отменил сделки по своей инициативе не приведя никаких весомых аргументов о том, что ты прав! Почему ты решаешь, что будет лучше для команды Х? Я менеджер клуба, и это мое право, как развивать команду. Я хочу продать игроков, при этом никаких правил я не нарушал!
Еще, у тебя есть данные, за какой процент я выставлял этих игроков на трансфер? Можешь сказать?
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Volepik 28 апр 2008, 22:26
Мне просто интересно. Вот например денег у меня минус. А остается в тренцентре одна невкачанная спецуха. Ну не хочу я её терять. А пара ненужных игроков есть. Времени то нет, а продать хочется.
Какие правила я нарушаю, продавая в таком случае игрока лиге?

Эта ситуация ненормальна. Если б ты со мной так поступил, я бы попытался побольше шума навести.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 22:27
У меня на данный момент в ТЦ есть 2 спецухи...
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 22:46
Vincento писал(а):Еще, у тебя есть данные, за какой процент я выставлял этих игроков на трансфер? Можешь сказать?
не помню точно, но там было в районе 100% по-моему

Volepik писал(а):Эта ситуация ненормальна. Если б ты со мной так поступил, я бы попытался побольше шума навести.
если нужны деньги - нужно и выставлять по 60%, а не под 100% с галочкой "продать Лиге в случае отсутствия спроса"
Денис
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты