Почему отменили продажу игроков?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 28 апр 2008, 20:40
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=251748
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327877

Модератором эти сделки были отменены:
2448 denis трансфер Слога (Мравнице, Хорватия)
Лига Звонимир Грубишич 509K (50%)
"можно продать дороже"

Я знаю, что этого игрока можно продать дороже, но, тем не менее, я выставил игроков на трансфер за 60% и их никто не купил. Мне эти игроки не нужны, поэтому они проданы лиге. Во VSOLe я играю больше года, т.е. я не новичек. Пожалуйста, позвольте мне самому решать, каким образом развивать свою команду!!!
Прошу отменить решение модератора DENIS.
Комментарий модератора Avers: действия модераторы были не обоснованными, вернуть продажи не предоставляется возможным, но в случаи повторных продаж игроков лиги на ближайших трансферах, подобные сделки отменяться не будут!
Vincento
 
 
 


Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение FireballO 29 апр 2008, 15:39
Я одного не понял...смысл ставить цену более 60%, если галочку "продать лиге" ставишь? :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 29 апр 2008, 15:41
Bahe писал(а):Хорошо, тогда тебе такая ситуация.
У меня в Бангладеше, молодежь найти очень тяжело.
У меня есть Неудачнег, которого не жалко. Я его выставляю на трансфер за 250%, что бы он никуда не ушел, а остался в истории именно моей команды, продаю лиге что бы в след сезоне привести его из СШ.
Теперь я этого не сделаю и мне вести этого Неудачнега до того пока он сам не скончается?
ох, ну и насочинял, гамбит целый :)
скажу тебе, что ситуация чепуховая и, когда соберёшься так сделать, напиши мне в общение и мы эту ситуацию разрешим в индивидуальном порядке и без всяких выкрутасов с выставлением игрока за 250% и последующей продажей Лиге.


MOULDER писал(а): послушай , уважаемый модератор, если перести твои слова с языка дипломатии на обычный русский, то ты мне сказал примерно следующее : нихрена ПО СУЩЕСТВУ со ссылкой на правила не объясню, иди ка товарищ малдер в ..... техподдержу, а вернее на .....
богатая же у тебя фантазия, что тут ещё сказать :)

MOULDER писал(а):при чём тут техподдержка?
я задал КОНКРЕТНЫЙ, адекватный и чёткосформулированный вопрос
в ответ получаю какие то отписки
и никакой даже попытки ссылки на правила
то есть, ситуация не объясняется никак, а просто тупо замалчивается и иначе как произволом данную ситуацию ни один адекватный человек не назовёт
и не надо меня к Гусеву посылать или куда подальше
или вы считаете выше своего достоинства общаться с простыми смертными?
я просто до справедливости хочу докопаться- если есть правила- руководствуемся или, если нет, то не фиг выдумывать то, чего в них нет и отродясь не было

уже отвечал, повторяться не собираюсь, не секретарша я тебе, да и не обязан отвечать на любой твой каприз... про ТП ты зря так думаешь, потому как сейчас ТП работает хорошо и там нормально решаются разного рода вопросы.
Последний раз редактировалось Денис 29 апр 2008, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Alex_MP3 29 апр 2008, 15:43
Ситуаций с превышением полномочий масса...
Хотелось бы в этой конкретной ситуации получить не только ответ руководства, но и услышать как будет наказан модератор, в случае если он не прав.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 29 апр 2008, 15:46
Alex_MP3 писал(а):Ситуаций с превышением полномочий масса...
Хотелось бы в этой конкретной ситуации получить не только ответ руководства, но и услышать как будет наказан модератор, в случае если он не прав.
что может быть хуже снятия с должности, особенно если модератор не собирался уходить в отставку? :)


FireballO писал(а):Я одного не понял...смысл ставить цену более 60%, если галочку "продать лиге" ставишь? :mrgreen:
я про что им и говорю, а они мне в ответ про отсутствие законодательной базы :D

P.S. ну хоть немного отвлеклись, а то последнее время все темы форума, словно клоны, про одно и то же... "Как такое может быть", "Не понимаю как так получилось", "Объясните результат", "Что-то с суперами", "Что-то с погодой" и т.д. и т.п., одно и то же вобщем, зациклило народ что ли :)
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение sanya 29 апр 2008, 15:52
Денис писал(а):
Alex_MP3 писал(а):Ситуаций с превышением полномочий масса...
Хотелось бы в этой конкретной ситуации получить не только ответ руководства, но и услышать как будет наказан модератор, в случае если он не прав.
что может быть хуже снятия с должности, особенно если модератор не собирался уходить в отставку? :)

P.S. ну хоть немного отвлеклись, а то последнее время все темы форума, словно клоны, про одно и то же... "Как такое может быть", "Не понимаю как так получилось", "Объясните результат", "Что-то с суперами", "Что-то с погодой" и т.д. и т.п., одно и то же вобщем, зациклило народ что ли :)

Так а модеры разве не должны уменьшать кол-во подобных вопросов? Твои ответы тока порождают их ещё больше. :-)
Кстати твоя роль во ВСОЛе вроде вот такая Денис(взято из твоего провиля): Модератор - исправление имен игроков и названий команд. Зачем пытаться отвечать за то, что не доверили, или в чём не компетентен?

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Комментарий модератора Avers: действия модераторы были не обоснованными, вернуть продажи не предоставляется возможным, но в случаи повторных продаж игроков лиги на ближайших трансферах, подобные сделки отменяться не будут!

А вот за это СПАСИБО!
sanya
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Fluck 29 апр 2008, 16:43
Вопрос разрешился, ответы от Аверса получены, тему закрываю...
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты