Почему отменили продажу игроков?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 28 апр 2008, 20:40
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=251748
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327877

Модератором эти сделки были отменены:
2448 denis трансфер Слога (Мравнице, Хорватия)
Лига Звонимир Грубишич 509K (50%)
"можно продать дороже"

Я знаю, что этого игрока можно продать дороже, но, тем не менее, я выставил игроков на трансфер за 60% и их никто не купил. Мне эти игроки не нужны, поэтому они проданы лиге. Во VSOLe я играю больше года, т.е. я не новичек. Пожалуйста, позвольте мне самому решать, каким образом развивать свою команду!!!
Прошу отменить решение модератора DENIS.
Комментарий модератора Avers: действия модераторы были не обоснованными, вернуть продажи не предоставляется возможным, но в случаи повторных продаж игроков лиги на ближайших трансферах, подобные сделки отменяться не будут!
Vincento
 
 
 


Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 22:52
По-моему там было 75%.
Пишу в ТП.
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 28 апр 2008, 22:55
Vincento писал(а):По-моему там было 75%.
Пишу в ТП.
напиши, может точно скажут... в любом случае, ты их выставлял не по 60%
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 28 апр 2008, 22:59
Не за 60%, но и не за 100%. Еще раз повторюсь, в правилах насчет какого-либо % ничего не сказано.
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Volepik 28 апр 2008, 23:14
Не по-честному как то. Хотя если правил четких на этот счет нет, можно любой трансфер отменять.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Vincento 29 апр 2008, 06:36
Задаю вопрос - Почему отменили трансфер?, получаю ответ модератора - Надо было выставлять за 60%.
Задаю вопрос - Почему именно 60%?, получаю ответ модератора - Я так хочу.

До следующего трансфера для меня этот вопрос не принципиален, но адекватный ответ я хотел бы услышать.
Vincento
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение MOULDER 29 апр 2008, 13:44
Vincento писал(а):Задаю вопрос - Почему отменили трансфер?, получаю ответ модератора - Надо было выставлять за 60%.
Задаю вопрос - Почему именно 60%?, получаю ответ модератора - Я так хочу.

До следующего трансфера для меня этот вопрос не принципиален, но адекватный ответ я хотел бы услышать.
полностью тебя поддерживаю
если посмотреть результы трансферов, то этот беспредел очевиден : в этом сезоне, отменялось сделок за трансфер в среднем 2-3, а в последних четырёх трансферах ваще Изображение- 2373 -11, 2396 -38, 2420 - 75, 2448 - 90 !!!!!!!!!!!!!1
ДЕВЯНОСТО
да не было никогда такого количества отмен сделок, причём почти все отмены продаж игроков лиге
в правилах оговорено, что нельзя продавать лиге игрока дороже 5 лямов
ввсё
остальное на усмотрение менеджера
так какого хрена спрашивается были откатаны 80 с гаком сделок по продаже игроков лиге с охрененной формулировкой " можно продать дороже- за 60 % "
блин, ну раз можно, вот и продавайте, тока чё то никто не ломанулся их покупать
это ж маразм
полное несоответствие правилам- по ним я имею право продать лиге за пол цены любого игрока дешевле 5 лямов
ну и на каком основании этого права лишают?
только лишь по прихоти модера
триндец
куда катится ВСОЛ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2008, 13:51 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Давайте в руках себя держать... Сложившуюся ситуацию в данный момент разбирают в ТП...
MOULDER
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 29 апр 2008, 13:54
Vincento писал(а):Задаю вопрос - Почему именно 60%?, получаю ответ модератора - Я так хочу.
кто тебе так ответил? не разводи клевету.
мне вообще интересна логика тех кто выставляет игроков за 100% с галочкой "продать лиге за пол-цены в случае отсутствия спроса"... ну и ставь по 60% тогда с этой же самой галочкой... некоторые и по 110% и по 150% ставили с такой галочкой... странная логика какая-то, ни себе ни людям что ли? :)

MOULDER писал(а):блин, ну раз можно, вот и продавайте, тока чё то никто не ломанулся их покупать
это ж маразм
полное несоответствие правилам- по ним я имею право продать лиге за пол цены любого игрока дешевле 5 лямов
ну и на каком основании этого права лишают?
если ты игрока продаёшь лиге за 50%, то зачем ставить ему цену 80% например? ставьте 60% и галочку "продать лиге в случае отсутствия спроса" и точка.
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение MOULDER 29 апр 2008, 14:13
Денис писал(а):
Vincento писал(а):Задаю вопрос - Почему именно 60%?, получаю ответ модератора - Я так хочу.
кто тебе так ответил? не разводи клевету.
мне вообще интересна логика тех кто выставляет игроков за 100% с галочкой "продать лиге за пол-цены в случае отсутствия спроса"... ну и ставь по 60% тогда с этой же самой галочкой... некоторые и по 110% и по 150% ставили с такой галочкой... странная логика какая-то, ни себе ни людям что ли? :)

MOULDER писал(а):блин, ну раз можно, вот и продавайте, тока чё то никто не ломанулся их покупать
это ж маразм
полное несоответствие правилам- по ним я имею право продать лиге за пол цены любого игрока дешевле 5 лямов
ну и на каком основании этого права лишают?
если ты игрока продаёшь лиге за 50%, то зачем ставить ему цену 80% например? ставьте 60% и галочку "продать лиге в случае отсутствия спроса" и точка.
извините, но где это оговорено в правилах, что менеджер обязан ставить именно минимальные 60 % и галку продать лиге?
нет такого пункта
значит запрещать продавать лиге за полцены и при этом выставлять по более высокой цене оснований нет никаких
если я не прав, то дайте ссылку на пункт правил
как менеджер считает нужным поступать , так он и может действовать, в рамках правил разумеется
а правила подоного не запрещают- да хоть выставить за 250% и поставить галку лиге, по правилам так даже можно
чё выдумывать то и чинить беспредел?
MOULDER
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 29 апр 2008, 14:15
MOULDER писал(а): извините, но где это оговорено в правилах, что менеджер обязан ставить именно минимальные 60 % и галку продать лиге?
нет такого пункта
значит запрещать продавать лиге за полцены и при этом выставлять по более высокой цене оснований нет никаких
если я не прав, то дайте ссылку на пункт правил
как менеджер считает нужным поступать , так он и может действовать, в рамках правил разумеется
а правила подоного не запрещают- да хоть выставить за 250% и поставить галку лиге, по правилам так даже можно
чё выдумывать то и чинить беспредел?
в правилах, если ты ещё не заметил, много чего нет...
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение MOULDER 29 апр 2008, 14:26
Денис писал(а):
MOULDER писал(а): извините, но где это оговорено в правилах, что менеджер обязан ставить именно минимальные 60 % и галку продать лиге?
нет такого пункта
значит запрещать продавать лиге за полцены и при этом выставлять по более высокой цене оснований нет никаких
если я не прав, то дайте ссылку на пункт правил
как менеджер считает нужным поступать , так он и может действовать, в рамках правил разумеется
а правила подоного не запрещают- да хоть выставить за 250% и поставить галку лиге, по правилам так даже можно
чё выдумывать то и чинить беспредел?
в правилах, если ты ещё не заметил, много чего нет...
отличный ответ
ну раз считаете что это неправильно, то внесите в правила
а пока это не оговорено, то оснований на подобного рода самодеятельность не нахожу совершенно объективно
если следовать вашей логике, то получается что правила это нечто такое сакрально-хтаническое , типа предания отцов, которое все держат чисто из уважения, но никто не соблюдает
это я просто логическую цепь выстраиваю
если же мы руководствуемся правилами, то давайте не будем притягивать за уши
а то офигенно получается- а хрен там правила, там много чего нет.....
мну ваще улыбнуло
если что то требует корректировки, то это корректируют, но обоснованно
в данном же случае обоснования не носят никакой юридической силы, ввиду отсутствия законодательной базы- то есть не отражено в правилах
или у нас вводится прецендентная система ?
жесть хлопцы
MOULDER
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Денис 29 апр 2008, 14:32
MOULDER писал(а): отличный ответ
ну раз считаете что это неправильно, то внесите в правила
а пока это не оговорено, то оснований на подобного рода самодеятельность не нахожу совершенно объективно
если следовать вашей логике, то получается что правила это нечто такое сакрально-хтаническое , типа предания отцов, которое все держат чисто из уважения, но никто не соблюдает
это я просто логическую цепь выстраиваю
если же мы руководствуемся правилами, то давайте не будем притягивать за уши
а то офигенно получается- а хрен там правила, там много чего нет.....
мну ваще улыбнуло
если что то требует корректировки, то это корректируют, но обоснованно
в данном же случае обоснования не носят никакой юридической силы, ввиду отсутствия законодательной базы- то есть не отражено в правилах
или у нас вводится прецендентная система ?
жесть хлопцы
никакой жести нет, не сгущай краски :D
вместо бесполезных попыток мне что-либо тут доказать, напиши жалобу в ТП на мои действия, раз так считаешь :)

вместо P.S. процитирую слова футбольного комментатора Гусева: "Берегите себя!" :)
Денис
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Kilimanjaro 29 апр 2008, 14:51
Почитал тут....
Ну что можно сказать - беспредел....
И никакой демократии....
Мы радовались все, что Данино ушел, ты видно хуже....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение sanya 29 апр 2008, 15:06
Он скорей сын Данино (ему вроде порядком лет-то было) :-). Изображение
Комментарий модератора: Напоминаю Вам правила: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Здесь обсуждается спорная ситуация, а не Ваш личный взгляд на личность модераторов и генеалогическое древо Данино... Оскорбленинями Вы ничего, кроме закрытия этой темы, не добьётесь...
sanya
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение Bahe 29 апр 2008, 15:11
Денис писал(а):если ты игрока продаёшь лиге за 50%, то зачем ставить ему цену 80% например? ставьте 60% и галочку "продать лиге в случае отсутствия спроса" и точка.

Хорошо, тогда тебе такая ситуация.
Последний раз редактировалось Bahe 29 апр 2008, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Bahe
 
 
 

Re: Почему отменили продажу игроков?
Сообщение MOULDER 29 апр 2008, 15:22
Денис писал(а):
MOULDER писал(а): отличный ответ
ну раз считаете что это неправильно, то внесите в правила
а пока это не оговорено, то оснований на подобного рода самодеятельность не нахожу совершенно объективно
если следовать вашей логике, то получается что правила это нечто такое сакрально-хтаническое , типа предания отцов, которое все держат чисто из уважения, но никто не соблюдает
это я просто логическую цепь выстраиваю
если же мы руководствуемся правилами, то давайте не будем притягивать за уши
а то офигенно получается- а хрен там правила, там много чего нет.....
мну ваще улыбнуло
если что то требует корректировки, то это корректируют, но обоснованно
в данном же случае обоснования не носят никакой юридической силы, ввиду отсутствия законодательной базы- то есть не отражено в правилах
или у нас вводится прецендентная система ?
жесть хлопцы
никакой жести нет, не сгущай краски :D
вместо бесполезных попыток мне что-либо тут доказать, напиши жалобу в ТП на мои действия, раз так считаешь :)

вместо P.S. процитирую слова футбольного комментатора Гусева: "Берегите себя!" :)
послушай , уважаемый модератор, если перести твои слова с языка дипломатии на обычный русский, то ты мне сказал примерно следующее : нихрена ПО СУЩЕСТВУ со ссылкой на правила не объясню, иди ка товарищ малдер в ..... техподдержу, а вернее на .....
при чём тут техподдержка?
я задал КОНКРЕТНЫЙ, адекватный и чёткосформулированный вопрос
в ответ получаю какие то отписки
и никакой даже попытки ссылки на правила
то есть, ситуация не объясняется никак, а просто тупо замалчивается и иначе как произволом данную ситуацию ни один адекватный человек не назовёт
и не надо меня к Гусеву посылать или куда подальше
или вы считаете выше своего достоинства общаться с простыми смертными?
я просто до справедливости хочу докопаться- если есть правила- руководствуемся или, если нет, то не фиг выдумывать то, чего в них нет и отродясь не было
это так каждый модер на своё усмотрение будет творить то чё хочет
звиняйте, но это несправедливо и попахивает тоталитаризмом
типа: молчи говно, я воевал, мне сверху виднее
хотя бы объясните ЧТО вам сверху виднее и почему так, но СОГЛАСНО правилам и вопрос будет снят с повестки дня
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты