Прошу разрешить провести обмен снова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 15 май 2008, 18:01
Меня, конечно, радует оперативность работы модераторов, отвечающих за проверку обменов, администрации и вообще людей ... :beer:

Я понимаю, многие что-то непонимают или в связи с еще какими-то странностями они не могут разобраться в происходяшем в той или иной ситуации.
Даже фраза одного человека очень замечательная:

Одно дело, когда ты "разводишь" новичка на спецухи (что тоже следует карать как минимум отменой обмена), а другое - когда сам разводишься не знаю с какой целью...

Менеджера клуба уважаю, но всё же не погу понять всего из того, что он делает =)

Вопрос звучит так - не можешь понять зачем писать на форуме, а не написать просто в личку менеджеру владельцу или заму?! :wise:

А самое интересно заходишь после вышесказанных слов менеджера в его сделки и чтоже видишь там?! Нет, действительно - этот обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5544 не развод. А так ... получилось ... Если смотреть дальше, то можно много чего интересно найти ...

Так вот мне интеерсно почему мнение какого-то зеленого новичка влияет на мои сделки?!
Название команды я не называл, между прочим, а если менеджеры сами начали её описывать, то значит не только мне одному такая фигня в глаза бросается!!!
инетерсно, но другие молчат а этот индивид пишет на форуме, видишь ли мнение ему инетерсно др. менеджеров, а чтобы не написать сразу в личку хотя бы ТОП10 менеджров?!
Да и вообще инетерсный топик - viewtopic.php?f=121&t=76257&st=0&sk=t&sd=a

Прежде всего, я хочу понять почему, если кому-то не понятно, что делают с клубом, то от этого должен страдать владелец клуба?! с каких пор у нас так?!

А поднято это все только из-за того, что был отменен обмен между Зенитом и Дубница-над-Вагом (Словакия). Менеджер, единсвенной команды, которой потребовался этот игрок! Все хорошо, договорились, обменялись ... все хорошо и все счастливы. Но нет, над же тут взяться борцу за свободу ... и получайте ... конечно, рубить с плеч удобнее и быстрее.

НУ не могу я уже видеть Быстрова в Зените, не могу! Прошу разрешить провести повторный обмен.
Комментарий модератора Avers: по поводу вашего отмененного обмена все объяснения с указанием причины отмены, одной стороне были даны в icq другой стороне в Тех. поддержки
апелляция ваша не принята
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Прошу разрешить провести обмен снова
Сообщение MrFreeman 15 май 2008, 18:05
Антон

отмененное уже не разрешат.Это все равно что признать что Аверс неправ.А такого не будет.Политика (вернее логика)мышления руководства.Это есть везде.

Но буду рад конечно ошибиться :beer:
MrFreeman
 
 
 


Вернуться в Протесты