Товы и Честная игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 18 май 2008, 12:51
Уважаемые господа Менеджеры и Модераторы! Вынужден обратиться к Вам с просьбой высказать своё мнение и , может быть, что-то исправить в складывающийся ситуации. Я послал приглашения на товы с условием играть без грубой, мне ответили согласием. Несмотря на договорённость, мои соперники в матчах: ИРБ Сиди Аиса-Амур(менеджер Дмитрий Сорокалетов ник sorkol) и Легиао-Нуньо(менеджер Сеня Шнипердрайвер ник Archi) поставили грубую игру (см.отчёты).Слава Богу, никто не травмировался. У меня возник естественный вопрос: неужели против подобных событий не предпринимается никаких санкций? Ведь никто никого не заставлял соглашаться на предложенные условия! Понятно, что договорённость достигается между двумя менеджерами и вроде бы никакие Правила Лиги не нарушены, но зачем так поступать: есть и морально-этическая сторона наших взаимоотношений!
СЧИТАЮ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАРУШЕНИЕМ ПРИНЦИПОВ ФЭЙР ПЛЕЙ и считаю, что необходимо как-то пресекать подобные действия. Поэтому считаю, что необходимо в Лиге создать Комитет по Честной Игре, правда конкретных идей у меня пока нет. НО НАДО ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ! Прошу высказаться уважаемых коллег: получается, никакой защиты от подобных ситуаций нет?
Минхерц
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение pro 18 май 2008, 12:53
Понятно, что обидно, когда человек делает одно, а говорит другое. тем более, что это может пойти тебе во вред. Но есть такие люди и ничего с ними не поделаешь. И все же я считаю, что в правилах лииг не написано, что если ты дал слово, то ты должен его выполнять. Я бы на твоем месте просто не подал бы руки такому человеку. Вот и все. Ну а штрафы за нанесение морального ущерба у нас не предусмотрены.
pro
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение zet 18 май 2008, 13:14
Минхерц - ну ты наивный, неужели ты думаешь что если играть грубо, то обезательно будет травма, а если грубой нет то и травм не будет..? Не хорошо поступили верно, но проблеммы я лично в этом не вижу. Играй товы с теми кому доверяешь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Денис 18 май 2008, 16:46
Договорные матчи вообще запрещены :) ты пытался договориться :D
Денис
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Князь 18 май 2008, 18:09
А зачем вообще в товах грубая игра??? Ведь когда между реальными клубами проходят товарищеские встречи то ни смотря ни на какую принципиальность соперника никто не лупит друг друга по ногам... Предлагаю вообще убрать грубую игру из формы отправки составов для товарищеских матчей. Кто за???
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Mozart 18 май 2008, 18:19
Денис писал(а):Договорные матчи вообще запрещены :) ты пытался договориться :D
ЫЫЫЫ Зач0д! :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Минхерц 18 май 2008, 18:36
Князь писал(а):А зачем вообще в товах грубая игра??? Ведь когда между реальными клубами проходят товарищеские встречи то ни смотря ни на какую принципиальность соперника никто не лупит друг друга по ногам... Предлагаю вообще убрать грубую игру из формы отправки составов для товарищеских матчей. Кто за???
Такое действие напрашивается само собой
Минхерц
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение eXDream 18 май 2008, 18:41
Минхерц - играть товы никто не заставляет .....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Мишаня ХхХ 18 май 2008, 19:12
Меня тоже бесит грубая в товах, сам не грублю , за то некоторые личности когда проигрывают играют грубо , всётаки глупо получать травмы в товах....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Rio 18 май 2008, 19:37
Князь писал(а):А зачем вообще в товах грубая игра??? Ведь когда между реальными клубами проходят товарищеские встречи то ни смотря ни на какую принципиальность соперника никто не лупит друг друга по ногам... Предлагаю вообще убрать грубую игру из формы отправки составов для товарищеских матчей. Кто за???
Несмотря на то что в реале товы грубо не играют, все равно от травм никуда не деться и даже в таких матчах они случаются. Убирать грубую игру из формы отправки составов на товарищеский матч не целесообразно. На мой взгляд нужно просто свести коэффициэнт получения травмы в тове к минимуму. А то у нас получается самая настоящая героическая эпопея "Выживи на поле".
Rio
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Luftyara 18 май 2008, 20:10
:pinok:
Сколько людей, столько и мнений!
Я практически всегда второй тайм в товах играю с грубой, но травмы случались только в первом тайме!!! :wise:
Моё мнение таково: грубая игра нужна, а кто не хочет может товы и не играть!
З.Ы. А ещё я заметил, что кол-во карточек от грубой тоже не зависит... :hello:
Luftyara
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Tommazi 18 май 2008, 20:58
А есть ещё ........ даже незнаю как их назвать, которые сами присылают приглашения играть негрубо, в итоге получается всё наоборот, а грубую в товах. играют только те, кто неуверен в своих силах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Змееуст 18 май 2008, 22:20
Занеси их в свой "чёрный список" и больше с ними не играй. У меня в прошлом сезоне случилась такая же история только с последствиями - травма одного из лидеров на 5 или 6 игр. Я как увидел, аж вскипел и написал в коменте, что "спасибо за игру говорить не буду, так как не за что". Как оказалась менеджер ещё и обиделся поскольку туров через 5, заглядываю в этот матч, а там в коментах стоит - " Ты лох, ххх и ххх!" Вместо ххх там были 2 самых распространённых матерных слова. Надо полагать парень израсходовал на меня весь свой словарный запас :). Написал ему в личку, что мол не хорошо. Исправил. Так что здесь можно на кого угодно нарваться, перед важными играми товы лучше играть со знакомыми или вообще не играть.
Змееуст
 
 
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Shurik 19 май 2008, 00:15
Минхерц писал(а):считаю, что необходимо как-то пресекать подобные действия
что необходимо пресекать - дак это комментарии, подобные тем, что ты написал к указанным тобой матчам...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Товы и Честная игра
Сообщение Вантус 19 май 2008, 00:24
Первые свои товарищеские матчи я играл без грубой.Потом начал частенько нарываться на грубую игру.И после этого я почти всегда играю грубо в товах(кроме игр в которых предлагают сыграть мне и пишут в комментарии ИГРАЕМ БЕЗ ГРУБОЙ?).Просто когда ты нарываешься на грубую твой соперник имеет бонус в силе.И если проиграешь теряешь балл силы.А это всегда неприятно :( .
Вантус
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты