Соперник по КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 18 июл 2008, 13:26
Gektor писал(а):Мне правила КМ нравятся, я готов и принять у себя более сильного соперника с высоким рейтингом посещаемости заработав денежек и баллы в основу.
Жереба справделива. Мне было бы жаль не играть дома, теряя деньги и/или бонус от зрителей.

Пишите руководству после КМ или может даже сейчас в раздел "Идеи и Предложения" свой вариант жеребьевки. А протесты против правил (!!!) это, уж простите, идиотизм.
На счет переноса темы в раздел "Идеи и предложения" согласен.
Лично я просто отписался в mnjq теме, которая уже была создана.

А на счет нахождения интереса от существующих правил и о пнятиях справедливости, можно долго спорить. Ибо это философская тема.
Но раз уж мы играем в футбольный симулятор, то не стоит забывать о главном - о результате!
Иначе это уже экономический менеджер. Жэкономический - в первую очередь, а все остальное - уже во вторую.
Ты в какой менеджер играешь, герой Трои? :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение Ух-ты 18 июл 2008, 13:29
С такими то результатами матчей...Еще большой вопрос кому больше не повезло тебе или сильному сопернику :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение FireballO 18 июл 2008, 13:36
По мне так правило равного количества матчей просто надо отменить. Т.к в нем справедливости не больше, чем в жеребьевке последнего тура. По-моему надо, чтобы встречались соседи, а уж у соседей смотрим, кто меньше играл дома. Всё равно рандом. Или правда играть без дом. бонуса с прибылью попалам.
FireballO
 
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение Отчаянный 18 июл 2008, 13:49
FireballO писал(а):По мне так правило равного количества матчей просто надо отменить. Т.к в нем справедливости не больше, чем в жеребьевке последнего тура. По-моему надо, чтобы встречались соседи, а уж у соседей смотрим, кто меньше играл дома. Всё равно рандом. Или правда играть без дом. бонуса с прибылью попалам.

Даже не верится!
Если уж Файербол поддержал меня, значит в этой мысли, действительно, что-то есть. :)

Мне вот просто стало любопытно, кто из моих родных финских команд чего достиг в нынешнем розыгрыше КМ. И каково же было мое удивление, когда я увидел в числе одних из лучших команд клуб ПК-35, клуб, мягко говоря, далеко не самый сильный.
Но посмотрев на его соперников по ходу турнира, я не стал больше ничему удивляться, кроме жеребьевки.
А вы говорите, "только в последнем туре"...

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
И еще вопрос знатокам на засыпку.
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... &season=11
матчи моей команды 11-го сезона в КМ.
Обратите внимание на туры с 7 по 10 включительно.
Не находите, что правило "не больше 3-х игр подряд на своем поле или поле сорперника" в действительности все равно не соблюдается? Тогда что мы отстаиваем?
Отчаянный
 
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение Ух-ты 18 июл 2008, 13:59
Видел новость? 10 000 Клубов!!!
Это и есть главная проблема жеребьевки в КМ! Сейчас на самом деле можно пройти 16 туров всего 1-2 раза попасться на команду сильнее тебя....причем если твоя далеко не монстр...а где нибудь 650 силой.
Раньше такого не было и борьба за места 100-500 были ожесточенней мне кажется.....а сейчас в 300 войти с 6000 по силе командой это ни о чем не говорит.

И тут уже жеребьевку никак не поменяешь потому что смысл не в силе а в очках вот и получается.....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение PRAS 18 июл 2008, 14:03
Отчаянный писал(а):А вы говорите, "только в последнем туре"...
Ёклмн... Я говорил о нём, а ты обо всей жеребе КМ?! :shock:
Ну так, ведь, сила команды, как оказывается :) , решает не всё. В этом и суть. Если менеджер сильной командой сливает всё подряд, то что же жаловаться командам нижней части таблицы, что он им попадается?! Это их объективное место, а прыгнуть выше головы клубу ПК-35, возможно, помогла и хорошая для жеребы КМ разница забитых-пропущенных и вот это мб:
или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы)
FireballO писал(а):Или правда играть без дом. бонуса с прибылью попалам.
Это старый знакомый КТ, только без ограничений по силе, получится. Ясен пень кому это выгодно.
PRAS
 
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение Отчаянный 18 июл 2008, 14:32
PRAS писал(а):Если менеджер сильной командой сливает всё подряд, то что же жаловаться командам нижней части таблицы, что он им попадается?!

А других вариантов "если", по-твоему, не бывает?
Ты бы хоть не поленился и посмотрел ту же ПК-35. Успех его продвижения именно в соперниках, которые доставались ему при жеребьевке.

PRAS писал(а):объективное место, а прыгнуть выше головы клубу ПК-35, возможно, помогла и хорошая для жеребы КМ разница забитых-пропущенных и вот это мб

"Зри в корень!" - как говаривал Козьма Прутков.
Дело тут, как раз, в правиле домашних/гостевых матчах.

А сходства с КТ не вижу никакого.
Дентьги в матче просто делятся поровну. Где ты такое видел в КТ??
Отчаянный
 
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение Ух-ты 18 июл 2008, 15:08
Успех его продвижения именно в соперниках, которые доставались ему при жеребьевке.

Этого никак не избежать!!!В лиге слишком много команд!половина из которых слабые!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение PRAS 18 июл 2008, 15:23
Отчаянный писал(а):А других вариантов "если", по-твоему, не бывает?
Ты бы хоть не поленился и посмотрел ту же ПК-35. Успех его продвижения именно в соперниках, которые доставались ему при жеребьевке.
"Зри в корень!" - как говаривал Козьма Прутков.
Дело тут, как раз, в правиле домашних/гостевых матчах.
Бывает. Всё бывает. Я что написал, что "нет"?
Тебе ух-ты ответил.
Отчаянный писал(а):А сходства с КТ не вижу никакого.
Дентьги в матче просто делятся поровну. Где ты такое видел в КТ??
Я про игровой процесс говорю. Про отсутствие д/б хотя бы, который является неотъемлимой частью КМ по причине отсутствия выплат зарплаты. Про деньги я вашу задумку понял.

И, собственно, может к конкретике перейдём? Предложения есть? :) Повторю: отменять дом.бонус - не выход.
PRAS
 
 
 

Re: Соперник по КМ.
Сообщение Dus 18 июл 2008, 15:47
Есть какие-либо предложения - добро пожаловать в соответствующий раздел форума.
PS А вот по поводу создания одних и тех же тем и карточек - так и будет в след. раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты