Протестую против старта чемпионатов стран в августе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 21 июл 2008, 11:41
Как известно, август - начало "бархатного сезона". Более 50% работающего населения постсоветских стран отдыхают именно в августе. Я прекрасно понимаю стремление руководства ускорить "процесс". В прошлых сезонах ничего не имел против августовских НЕОФИЦИАЛЬНЫХ матчей, т.е. КМ. Сегодня ситуация в корне меняется. Чемпионат - главное соревнование сезона (в отличие от КМ и КТ, на которые, по большому счету, можно забить). Но большому кол-ву менеджеров предстоит доверять свои команды другим тренерам, и это при том, что именно на время чемпионата это хочется делать меньше всего... Куда спешить-то? До конца года еще полных 5 месяцев. Даже пропустив август, в котором все равно, думается, придется делать несколько небольших перерывов, мы не особо отстанем.
Демиург
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение pro 21 июл 2008, 11:43
Пока одна половина буде отдыхать, другая будет сидеть без дела и ждать пока все наотдыхаются. Интересно....
pro
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение advokat 21 июл 2008, 11:48
Демиург прав. куда спешить-то?? лето на дворе.. можно было бы какой-нибудь товарищеский турнирчик забацать, а с сентября чемпионат пустить :)
advokat
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение Демиург 21 июл 2008, 11:55
pro писал(а):Пока одна половина буде отдыхать, другая будет сидеть без дела и ждать пока все наотдыхаются. Интересно....
Это абсолютно нормальная практика для онлайн-игр такого плана. Я уже давно не играю ни во что, кроме ВСОЛа, но когда-то только ВСОЛ играл в разгар лета. Но то были не официальные матчи хоть... А теперь ситуация вообще усугубилась, так-скать.

Так можно и перенасытиться. А отдохнув от игры месяцок, желания в нее играть будет гораздо больше...
Демиург
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение eXDream 21 июл 2008, 11:58
я тоже протестую , но против игр в сентябре :shock: отпуск у меня будет :cool: предлагаю начать чемпионат в октябре :cool:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение __shura 21 июл 2008, 11:59
Я не согласен с протестом.
Чем июнь-июль хуже для отдыха.
Многие и в сентябре отдыхают.
давайте вообще летом будем товы играть 3 месяца подряд.

Я против пауз вообще, хотя понимаю нежелание других оставлять команды на время отдыха.
__shura
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение imsliver 21 июл 2008, 12:01
А я с Pro соглашусь. почему из-за одной половины другая должна сидеть??? Если не можете отправлять составы в августе - наймите зама. а других "отправлять отдыхать" не стоит.
imsliver
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение zet 21 июл 2008, 12:12
У меня отпуск заканчивается уже завтра, переносить не вижу смысла.. :D
Под каждого чемп не подстроить, вывод - переносов нам не нужно. Есть выход - заместители.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение pro 21 июл 2008, 12:15
zet писал(а):У меня отпуск заканчивается уже завтра, переносить не вижу смысла.. :D
Под каждого чемп не подстроить, вывод - переносов нам не нужно. Есть выход - заместители.
Отлично сказано. Либо играйте, либо отдыхайте.
pro
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение Демиург 21 июл 2008, 12:19
Август традиционно был "разгрузочным" месяцем для ВСОЛа. По крайней мере, последние 4 года. И, казалось бы, это уже стало нормой, привычкой. Ан, нет.

2007 год - КМ и товы;
2006 год - играли только первую половину августа, но не чемп;
2005 год - КМ и товы;
2004 год - вообще много отдыхали, в т.ч. и ПОЛНЫЙ август.

Я понимаю, большинство "не согласных" не отдыхает, или же играет фанатично. А дата регистрации отписавшихся здесь не согласных - вторая половина 2006 и 2007 годы. Вы не привыкли к уже устоявшимся нормам игры во ВСОЛ. А чемпионат в августе в корне не соответствует этим нормам.
Демиург
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение Старик Рэй 21 июл 2008, 12:20
Ужас просто. И когда нас ВСЁ во ВСОЛЕ будет устраивать, да чтоб всех сразу?!

Я суть протеста понимаю, но с ним не согласен. Хотя у меня тоже отпуск в августе. Под каждого (хотя речь может идти о десятках и сотнях людей) подстроится сложно, да и невозможно..

Хм, попробовала бы Лига сделать перерыв на время законного "медового" отпуска Аверса - "заклевали бы" всё руководство...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение zet 21 июл 2008, 12:29
Демиург, неужели так трудно взять к себе в команды хорошего зама если сам на время не можешь вести техническое руководство .?
Представь что ты с работы уходишь в отпуск...Неужели остановится конвеер, цех, ателье..? Нет конечно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение PHAN 21 июл 2008, 12:40
Мона и с телефона отправлять, если уж хочеться отдохнуть и по-играть...
А то что, эти 4 года в августе игр не было, так это не из-за сезона, а из-за тех робот...
PHAN
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение FireballO 21 июл 2008, 12:43
Если уж на то пошло, то отпуск в июле это не менее редкое событие, чем в августе. У меня вот отпуск в сентябре, и таких как я думаю немало. И что теперь, нам в конце августа тоже тему создавать? Мол протестуем, у нас отпуск, давайте еще месяц простоим. Если ВСОл для тебя имеет такое значение, что прям даже зама не оставить, то может стоит выбирать места отдыха с интернетом. Благо теперь даже в дешевых крымских кафешках есть wi-fi :)
FireballO
 
 
 

Re: Протестую против старта чемпионатов стран в августе
Сообщение grim 21 июл 2008, 13:06
Бредовая тема. Даже если отпуск в августе будет у сотни менеджеров, остальные 6000 не должны страдать. Особенно в виду того что есть ЗАМЕСТИТЕЛЬСТВО....

А отдохнуть месяцок мы успели во время КТ
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Протесты