Кубок Новичов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 22 июл 2008, 12:46
Может быть я чтото не понимаю. Но будет ли у нас Кубок Новичков в 12-ом сезоне?
В таких федерациях как: Нидерландские Антильские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Эритрея, Папуа Новая Гвинея и т.д. уже пожереблен чемпионат.(Хотя федерации были зарегестрированы в самом конце 11-го сезона, и не старели).
Возникает вопрос, кто будет в КН то учавствовать?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Кубок Новичов
Сообщение pro 22 июл 2008, 12:50
GrOm1k писал(а):Может быть я чтото не понимаю. Но будет ли у нас Кубок Новичков в 12-ом сезоне?
В таких федерациях как: Нидерландские Антильские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Эритрея, Папуа Новая Гвинея и т.д. уже пожереблен чемпионат.(Хотя федерации были зарегестрированы в самом конце 11-го сезона, и не старели).
Возникает вопрос, кто будет в КН то учавствовать?
Не знаю насчет всех федераций, но в Сан Томе точно не будет. Ну а зачем? лучше сразу чемп играть...
pro
 
 
 

Re: Кубок Новичов
Сообщение Metallurg 22 июл 2008, 17:34
GrOm1k писал(а):Может быть я чтото не понимаю. Но будет ли у нас Кубок Новичков в 12-ом сезоне?
В таких федерациях как: Нидерландские Антильские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Эритрея, Папуа Новая Гвинея и т.д. уже пожереблен чемпионат.(Хотя федерации были зарегестрированы в самом конце 11-го сезона, и не старели).
Возникает вопрос, кто будет в КН то учавствовать?
в КН будут участвовать команды, зарегенные после старта чемпов.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Новичов
Сообщение Scolari 24 июл 2008, 13:12
В чемпионате играют только те кто зарегестрировался в межсезонья(команды),а в КН играют те чьи команды зарегестрированы после старта ЧЕМПА
Scolari
 
 
 


Вернуться в Протесты