Куда делся супер???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nerazzuro 28 июл 2008, 15:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2577&a=8446&b=10044
Грубая игра + Супер + Неполный домашний бонус дали всего +350 баллов??? Если бы я ничего этого не использовал было бы где-то +100 к силе состава, учитывая всех лидеров и прочее. Обычно один только супер дает больше чем +250 баллов. Как так???
Nerazzuro
 
 
 

Re: Куда делся супер???
Сообщение subaru 28 июл 2008, 19:56
Nerazzuro писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2577&a=8446&b=10044
Грубая игра + Супер + Неполный домашний бонус дали всего +350 баллов??? Если бы я ничего этого не использовал было бы где-то +100 к силе состава, учитывая всех лидеров и прочее. Обычно один только супер дает больше чем +250 баллов. Как так???
Стили игры. Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.

В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную.
тадион "Старлайт Стейдиум"(79 000). Зрителей: 73965
subaru
 
 
 

Re: Куда делся супер???
Сообщение Nerazzuro 29 июл 2008, 18:18
Я понимаю что матч так закончился из-за плохой погоды. Видели и как преимущество +600 заканчивалось ничьей. К этому вопросов нет- дело случая. Тут вопрос почему так мало баллов: +350? Аншлаг не полный, но он же должен добавить что-то. Спартаковский стиль убавляет хоть у LM и RM, хоть у LW и RW. В любом случае он тоже добавляетприлично. У игроков моих есть расположенность к спартаковскому стилю.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Куда делся супер???
Сообщение Dus 01 авг 2008, 18:59
Субару объяснил верно. Учитывая малое кол-во спецух (а те, что есть, уже учлись в стартовом составе), прибавка к силе состава очень прилична. Протест ни о чём, собственно. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты