Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 08 авг 2008, 19:21
Я создал эту тему чтобы добится того,чтобы за обзор деньги были больше справедливие(за первый обзор 75к,а за второй 50к),это даст то что менеджеры будут чаще обзоры писать,а то например у меня в Хорватии во 2 д 7 туров никто не писал,пока я не написал ...,жду вашей поддрежки только так мы сможем прилучить больше менеджеров к написанию обзоров...
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение elvis 08 авг 2008, 21:01
В тысячный раз поднимается тема...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Обзоры
Сообщение dennis 08 авг 2008, 22:20
elvis писал(а):В тысячный раз поднимается тема...
ну я незнаю в который раз поднимается тема, но Я ЗА!
Я, например, пишу обзоры в Исландии со второго тура, стараюсь не нести чушь и делать их интересней: беру интервью у менеджеров, узнаю какую то интересную инфу про клубы, слежу за всеми командами дивизиона, - а это время. Нет, я, конечно, получаю от этого и удовольствие, но в виду того что с каждым сезоном поднимается цена на игроков, на увелич. стадиона и т.п., а бонус за написание обзоров на одном месте. Я не бью кулаком в грудь и не падаю на жопу в истерике поменять что либо но хотелось бы узнать конкретные причины простоя в данном вопросе.
Заранее спс
dennis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SkyDrinker 09 авг 2008, 03:41
категорически поддерживаю
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Обзоры
Сообщение Роналду7 09 авг 2008, 14:56
тема может быть и пусть в десятетисячный раз поднимается,но изменений мы не видим...,так что нужно все таки как то достучатся к руководству чтобы все таки хоть немного подняли деньги за обзоры,так что давайте выкладовайти свои идеи чтобы наконецт то деньги за обзоры увеличелись...
Роналду7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Rio 09 авг 2008, 15:51
+1
Rio
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение moduki 09 авг 2008, 15:58
+1

Но тему надо было создать в разделе "Идеи и предложения"
moduki
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Кельвин 09 авг 2008, 15:58
я в принципе не против, но Вы читали вот это топик viewtopic.php?f=121&t=33851&p=1055922#p1055922 и за что платить 75, за то что менеджер тупо выложил статистику игр, тогда нужно ввести голосование по обзору и оплата пойдет менеджеру только в том случае если его обзор набрал хотя бы больше 50% положительных отзывов
Но опять же: например менеджеру проигравшей команды не понравилось как его охарактеризовали и он в обзоре поставил минус, а человек потратил свое время на написание обзора,которое он мог потрать на другие не маловажные дела
Все равно кто-то останется недовольным
Пусть пока остается все так как есть
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Роналду7 09 авг 2008, 16:06
Кельвин писал(а):я в принципе не против, но Вы читали вот это топик viewtopic.php?f=121&t=33851&p=1055922#p1055922 и за что платить 75, за то что менеджер тупо выложил статистику игр, тогда нужно ввести голосование по обзору и оплата пойдет менеджеру только в том случае если его обзор набрал хотя бы больше 50% положительных отзывов
Но опять же: например менеджеру проигравшей команды не понравилось как его охарактеризовали и он в обзоре поставил минус, а человек потратил свое время на написание обзора,которое он мог потрать на другие не маловажные дела
Все равно кто-то останется недовольным
Пусть пока остается все так как есть
я с тобой не согласен,есил обзор какой то пустой то это штрафуется,а насчет если кому то не понравится как описывают игру его команды так это его дела,все таки это ЗМИ...
и еще буду тему наводить на идеи и предложения поддержите меня там... :beer:
Роналду7
 
 
 


Вернуться в Протесты