кубки провели в 12 утра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 30 авг 2008, 12:31
вы чего. лето, последняя неделя, пятница, вечер, что не понятно что луди будут ну гулять. и они в 12 утра кубки провели. что за идеотизм нухоть в 15.00 это ну куда не шло. хоть предупредили. это идеотизм какой то. тока баллы потерял и все.
Etherlord
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение pro 30 авг 2008, 12:39
с вечера надо было отправлять. и ене бухать в пятницу
pro
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение dennis 30 авг 2008, 12:41
я вобще кубок просрал из-за этого :? .
dennis
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение elvis 30 авг 2008, 12:42
Подобные темы надо создавать ДО генерации. Почему нельзя было в четверг обратиться к руководству??? Матчи-то уже давно висели в расписании и в ростерах.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение poTEMKin 30 авг 2008, 12:44
матчи давно стояли в расписании в 12.00 смотреть надо было...
poTEMKin
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение pro 30 авг 2008, 12:47
Во-во. Надо было заранее позаботиться обо всем.
pro
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение dennis 30 авг 2008, 12:48
pro писал(а):с вечера надо было отправлять. и ене бухать в пятницу
ну хорошо я , как ты выразился, не "бухал". Да провтыкал посмотреть на расписание. Ну так согласись, это ведь тоже не по людски - в 12-00 ставить матч кубка, тем более на днях играл Зенит :roll: . В прошлом сезоне, если не изменяет мне память, кубковые поединки, действительно, проводились в 15-00, так зачем было устраивать полуденное западло :roll: . В чем смысл объясните, пожалуйста.
dennis
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение advokat 30 авг 2008, 12:51
тема для раздачи карточек.. конечно, играть утром (по Киеву в 11:00) кубок-- жестоко, но в расписании время стояло уже давно

dennis писал(а):зачем было устраивать полуденное западло
чтобы у менеджеров сборных было время на отправку составов :?
advokat
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Volepik 30 авг 2008, 13:06
Поддерживаю протест!

Сам сидел до 5 утра отправлял. И то только потому, что напомнили. Иначе бы проспал.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Vincento 30 авг 2008, 13:34
Расписание матчей кубка появилось во вторник...
Vincento
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Отчаянный 30 авг 2008, 13:48
Обхохочешься!
С каких это пор 12 часов - это утро? :D (это во-первых)
А во-вторых, не чего свои проблемы выдавать за всеобщие! Профигачили кубки по своей вине, в следующий раз внимательнее будете!
Volepik писал(а):Поддерживаю протест!

Сам сидел до 5 утра отправлял. И то только потому, что напомнили. Иначе бы проспал.
А ты бы еще 10 команд себе взял, а потом возмущался! ТВОИ проблемы!

А тему надо закрывать. Точка
Отчаянный
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Vait 30 авг 2008, 13:52
полный бардак. Че хотят то и делают. Разве это интересно пол ВСОЛа на автососе... Требую переигровки!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 462
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение NIKO 30 авг 2008, 13:55
Etherlord писал(а):вы чего. лето, последняя неделя, пятница, вечер, что не понятно что луди будут ну гулять. и они в 12 утра кубки провели. что за идеотизм нухоть в 15.00 это ну куда не шло. хоть предупредили. это идеотизм какой то. тока баллы потерял и все.
Кому действительно интересно играть во ВСОЛе, тому для своевременной отправки состава не помеха ни лето, ни пятница, ни вечер!
NIKO
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение SHEV@ 30 авг 2008, 14:12
Поддерживаю протест!
Сам сидел до 5 утра отправлял.
я полностью поддерживаю. Даже если расписание загод повесили,многим нужно было ждать результатов последнего тура. И потом мне реально нужно (как я и сделал): в полном дупле после футбола, отмечания, отходняка сидеть считать, менять до 5 утра. (сутра у самого была реальная игра, это если любители поучать опять вылезут).
Рулилы эти ваще не думают о людях, как всегда показывают как срут на всех.

А может кто-нить дать процент авососов в этом туре? но руководству все равно не будет...неудобно, за свое наплевательство. Стыд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2008, 16:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Если Вы с чем то не согласны, то выражайте своё несогласие в нормальной корректной форме...
SHEV@
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение finist 30 авг 2008, 14:21
Тоже чуть было не забыл отправить. Да, расписание висело давно, но как-то не осознавалось, что руководство даст на отправку лишь около 12 часов. Осозналось, когда уже спать укладывался - и как не знаю кто, от офигевшей жены вернулся к компу... Потому что рано утром на полдня уезжать надо было.
А всё почему? Потому что во ВСОЛе нынче главное (помимо того, чтобы выяснить, в каком месте ростера "вип" писать, и какого размера эмблема команды должна быть), это как можно быстрее сезоны прогонять - вот и играем по 8 матчей в неделю (3 в чемпионате, 2 в мирокубках, 1 в кубке, 2 в сборной. И даже клубы из Д3 зачастую по 5 матчей - 3 чемпионата и 2 параллельных кубка). Да, сам я отправил составы - но встретил два автостава. Выиграл, конечно, но какой в таких играх кайф? И порядком матчей уже видел автосос против автососа.
Меж тем в большинстве федераций сплошная текучка - да, народ начинает вынужденно избавляться от команд, вот только команды эти потом зачастую по полсезона на автосоставах ползут...
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты