Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 08 сен 2008, 14:08
Ясно конечно что никто уже ничего менять не будет просто хотелось бы чтоб на будущее такого не повторялось и если требуется перенос игр с пятницы то переносите уже на понедельник.
Juny
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Metallurg 08 сен 2008, 20:55
Juny писал(а):Полностью согласен!!! Выходные есть выходные. Если переноса матчей чемпа не избежать то переносите уже на понедельник. Учитывайте разницу часовых поясов у вас 21:00 а у нас то 4:00 И что прикажете мне всю ночь караулить???
забавно, у Вас сервер отключили в 2 часа 15 минут ночи. Неужели до этого времени не было возможности отправить состав?

Fluck писал(а):2. В субботу был небольшой перебой в работе сервера (по вине хостера) с 19-15 до 21-00. (до этого было 28 часов на отправку составов).
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Vincento 08 сен 2008, 22:27
Падлавил...

Добавлено спустя 25 секунд:
:grin:
Vincento
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение defiaNt 09 сен 2008, 11:39
Vincento писал(а):Падлавил...

Добавлено спустя 25 секунд:
:grin:

ты о ч0м?... могу за него сказать.. что скорее всего ставил будильник чтобы состав отправить... вот может надеялся на соперника автосос
ну и.. вообще то 28 часов на отправку.. а не до отправки... вот.. я уже ответил в другой теме:

хм.. это где-то прописано что надо? я действую в рамках правил.. так почему-же я виноват?
defiaNt
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение subaru 09 сен 2008, 19:39
toktram писал(а):
Odessit писал(а):2 Fluck Не везде! И возможность их избежать у руководства есть! По крайней мере оно ее должно найти. Все супер-сверхважные проблемы надо устранять в то время, когда на сайте находится наименьшее кол-во людей, то есть НОЧЬЮ!
Это так, всего лишь предложение на будущее!!!

Ой, да ты все проблемы руководства предвидишь и заранее о них знаешь. А-а-абалдеть. )))
Fluck же написал, проблемы - по вине хостера. Думаешь, так всё легко решить с сервером, физически находящимся в США, если сам находишься в России? Избежать таких проблем невозможно!
Совсем недавно полМосквы сидело без инета, потому что был перебит кабель на рассе Москва-Питер. Довольно регулярно дают дуба "Яндекс" и "Мэйл". При том, что это проекты несравнимо более защищённые. Так что можно сказать, что руководство сделало в этой ситуации всё мегаоперативно. Что кто-то "попадёт" в эти два часа - это было также статистичеки предсказуемо. Из-за одного (десятка, двух десятков) манагера ломать весь график сезона, когда есть шанс его спасти - бессмыслица.
тебе что кинули то тв и съел....
Я в понедельник был в чате когда под конец генерации чемпа невозможно было зайти на сайт. Пришел в чат акар, сказал мол в америке плохая погода, поэтому все повисло. Странно но ты не поверишь, но каждый раз на протяжении недели, во время окончания генерации матчей чемпионата(на миргокубки не прихожу потому как там не играю), в америке резко ухудшалась погода и всол вис, видишь какие катаклизмы у бедных американцев - конец гены, погода ужас...
А еще когда пишешь новости на ноутбуке он приходят через пару дней.
а еще...можно продолжать до бесконечности.
З.Ы. ситуация схожая как и у меня, пришел в пеятницу увидел перенос, спокойно пошел спать, пришел в суботу всол повис, а между прочим матчи сборных в реале...В общем обсуждать бессмысленно, потому как предельно ясно куда все катится.
+1 к автору
subaru
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение kolyan4ever 09 сен 2008, 21:39
лично я в какойто мере страхую себя в такой ситуации (и дело даже не в работе сервера, могут инет подобрубить внезапно ибо провайдер "..овно", могут дела быть какиенибудь внезапные, мы же всетаки в реальном мире,а не в виртуальном по большей части, итд итп). я просто отправляю состав на ближайший матч и предварительный на следующий, который можно подкорректировать перед игрой в зависимости от ситуации если есть возможность, а если не будет возможности внести коррективы как в нашей сложившейся ситуации - точно не будет автососа!

а посему протест не поддерживаю.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Fluck 11 сен 2008, 03:22
subaru писал(а):тебе что кинули то тв и съел....
Я в понедельник был в чате когда под конец генерации чемпа невозможно было зайти на сайт. Пришел в чат акар, сказал мол в америке плохая погода, поэтому все повисло. Странно но ты не поверишь, но каждый раз на протяжении недели, во время окончания генерации матчей чемпионата(на миргокубки не прихожу потому как там не играю), в америке резко ухудшалась погода и всол вис, видишь какие катаклизмы у бедных американцев - конец гены, погода ужас...
9 сентября 2008 года
Свыше 140 тысяч потребителей в штатах Луизиана, Миссисипи и Арканзас до сих пор остаются без электроснабжения, прерванного неделю назад в результате урагана "Густав". По-прежнему не работают два атомные реактора в Луизиане, заглушенные на время шторма, - "Уотерфорд" мощностью 1152 мегаватт и "Ривер Бенд" мощностью 967 мегаватт.
"Густав", который ослаб до уровня тропического шторма и сошел на нет, обесточил в целом 1,8 миллиона домов и предприятий на американском побережье Мексиканского залива, свыше десятка нефтеперерабатывающих предприятий, остановив прокачку углеводородного сырья по множеству трубопроводов. Как информировала сегодня компания "Энтерджи корп", которая обеспечивает подачу электричества 2,7 миллиона потребителей в Арканзасе, Луизиане, Миссисипи и Техасе, ее сотрудники восстановили подачу электроэнергии 12 перерабатывающим и нефтехимическим заводам. Однако для возобновления их работы на полную мощность потребуются недели и в отдельных случаях месяц. "Энтерджи" мобилизовала 13 тысяч электриков, которым поставлена задача до конца этой недели восстановить электроснабжения всех потребителей.
Ссылка
тут
Fluck
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение subaru 14 сен 2008, 15:28
Fluck писал(а):[b] в штатах Луизиана, Миссисипи и Арканзас
а сервак точно стоит в одном из этих штатов?(:
subaru
 
 
 

Re: Протест против генерации матчей 5-6 сентября 2008 года
Сообщение Svoi 14 сен 2008, 20:45
Что наш сервак в америке делает??? Перевезите в Россию, там честнее))
Svoi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты