Беспредел?!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гир 08 сен 2008, 23:20
Хочу обратить внимание общественности на то, что выборы тренера Топ-команды Уоллонгонг Вулвз проводится вопреки всем ранее принятым нормам!!! ТРЕБУЮ остановить это безобразие и провести нормальное голосование, как это делалось ранее!!!Чем это менеджеры Австралии хуже других??!?! Или же это преднамерено сделано, чтоб команда досталась определённому человеку??? Как это всё понимать??!?! :molot: :gun:
Гир
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение GTA 09 сен 2008, 10:00
Не понял. А разве не одни мы голосуем? Кстати, расклад меня тоже удивляет...
Я ничего против Юфана не имею, но это имхо несправедливо... и наводит на определенные подозрения.

P.S. Гир, тебя записали в почетные президенты Австралии :king:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Barrem 09 сен 2008, 10:07
Прикольно :D
Модераторы лиги имеют право голосовать в Австралии и имеют коэффициент 3,также Аверс с Акаром могут проголосовать и их голос равен 5.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение GTA 09 сен 2008, 10:12
Barrem писал(а):Прикольно
Модераторы лиги имеют право голосовать в Австралии и имеют коэффициент 3,также Аверс с Акаром могут проголосовать и их голос равен 5.

Изначально не заметил. Предлагаю запустить на национальном форуме параллельное голосование среди манагеров кто за кого отдал свой голос.
P.S. Хотя Юфана тоже понять можно. У него ведь крайне мало топовых команд...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение finist 09 сен 2008, 10:25
Ага, прикольно.
Процитирую слова Аверса из топика, где заявки собирали: "В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)"
А в итоге, гляжу, решили без этих "визиток" обойтись, так что выбор идёт не на основе какой-то объективной информации о претендентах, а исключительно по известности имён, ну а тут Юфан в списке, конечно, вне конкуренции (призыв к Юфану в случае победы - по-джентльменски устроить нормальное переголосование).
finist
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение ole-ole 09 сен 2008, 10:32
Голосовал за Юфана.
Beverlion нестабилен.
Удивляет достаточно большое количество голосов за Krisа.
Не разделяю мнения об объективности визиток. Кому надо объективность - пускай посмотрит профиль.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Многие уже начали путаться в терминах "голосование" и "флэш-моб" :)
ole-ole
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение finist 09 сен 2008, 12:00
ole-ole писал(а):Удивляет достаточно большое количество голосов за Krisа.
Не разделяю мнения об объективности визиток. Кому надо объективность - пускай посмотрит профиль.
Сейчас ради интереса посмотрел его визитку и профиль (имя мне ничего не говорило, да и вообще из списка только 4 имени знакомы).
"Громких побед нет, поскольку команда из 1дива у меня появилась только в этом сезоне, но при этом умудрился в прошлом сезоне выиграть 2 кубка, причем один из них командой 3-го дива." Проверил - дейстительно, его перуанская команлда из Д3 взяла в прошлом году кубок. Рейтинг менеджера - 595! Внимание, вопрос! Сколько менеджеров Австралии реально стали просматривать вручную профили и историю каждого претендента, прежде чем выбрать кого-то? Подозреваю, что у многих весь процесс голосования занял секунд 15.
finist
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение ole-ole 09 сен 2008, 12:33
Голосование предусматривает агитацию, обсуждение кандидатур. А у нас просто соцопрос.
ole-ole
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение манагер 09 сен 2008, 19:10
GTA писал(а):P.S. Хотя Юфана тоже понять можно. У него ведь крайне мало топовых команд...


Гы-гы.
Так и надо отдавать тем у кого их совсем нет, а не тем у кого "крайне мало".

К Юфану никаких претензий не имею, а то щас начнется.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 491
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Svoi 09 сен 2008, 22:05
GTA писал(а):
Barrem писал(а):Прикольно
Модераторы лиги имеют право голосовать в Австралии и имеют коэффициент 3,также Аверс с Акаром могут проголосовать и их голос равен 5.

P.S. Хотя Юфана тоже понять можно. У него ведь крайне мало топовых команд...


Вообще прикольно, у меня тоже топ команд крайне мало, отдайте мне))
Svoi
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Гир 09 сен 2008, 22:55
Svoi писал(а):Вообще прикольно, у меня тоже топ команд крайне мало, отдайте мне))
Ну, сейчас начнётся... :D Команду должны давать самому достойному. В данном случае достойному доверия со стороны существующих менеджеров... но для этого нужно дать им возможность без особых усилий и лишних телодвижений проявить это!

ole-ole писал(а):Голосование предусматривает агитацию, обсуждение кандидатур. А у нас просто соцопрос.
От перестановки слогаемых... в данном случае не имеет значение как это называется, учитывая что создатели лиги выбрали сами такое название...

Gandalf писал(а):Подозреваю, что у многих весь процесс голосования занял секунд 15.
Естественно, зачем людям парится из-за тренера клуба, матч с которым им снится в страшных снах ;))) А короткая инфа конечно же намного упрощает этот ничем немотивированный процес (голосование)

ole-ole писал(а):Не разделяю мнения об объективности визиток. Кому надо объективность - пускай посмотрит профиль.
Ну, профиль тоже не столь обьективная штука, ИМХО. :flue:

ole-ole писал(а):Многие уже начали путаться в терминах "голосование" и "флэш-моб" :)
ммм... не понял шутки юмора! весь ВСОЛ это один большой флеш-моб :grin:
Гир
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 10 сен 2008, 19:02
Гир писал(а):Хочу обратить внимание общественности на то, что выборы тренера Топ-команды Уоллонгонг Вулвз проводится вопреки всем ранее принятым нормам!!! ТРЕБУЮ остановить это безобразие и провести нормальное голосование, как это делалось ранее!!!Чем это менеджеры Австралии хуже других??!?! Или же это преднамерено сделано, чтоб команда досталась определённому человеку??? Как это всё понимать??!?! :molot: :gun:
Гир, не понял твоих намёков??? Хочешь сказать, что голосование проводится фиктивно, для того, что бы отдать мне команду? Подтасовка?
Я между прочим только вчера наткнулся на это голосование и был удивлён, его результатами.Раньше несколько раз участвовал в подобных и не удавалдось победить.
Давай посмотрим на результаты:
# Юфан
33 (38%)
# Beverlion
17 (19%)
# Kris
12 (14%)
# Boorman
9 (10%)
# ivan_s
7 (8%)
# DEMON 1984
4 (5%)
# x-den
4 (5%)
# Saimon
1 (1%)
# WinnerW
1 (1%)
# arlekino
0 (0%)
# Punter
0 (0%)
# BadMotherFucker
0 (0%)
С чего Ты взял, что за меня голосуют модераторы и руководство??? Они Beverlion знают ещё лучше чем меня....
И аргументируй пожалуйста, а небрызгай слюной... :wise:
Заявку на участие в конкурсе подал только потому, что бы взять команду в Азии. Поисками таковой занимаюсь давно. Больше с моей стороны никаких действий , для того что бы склонить результаты в свою сторону не предпринимались...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Gandalf
призыв к Юфану в случае победы - по-джентльменски устроить нормальное переголосование)
Аргументируй.... Почему голосование не нормальное.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение finist 10 сен 2008, 20:18
Avers Вт авг 26 писал(а):Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете).
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
Ты не указал, какую именно собираешься отдать, поэтому формально твоя заявка не должна была рассматриваться. (Ага, придираюсь - но можно допустить, что какие-то заявки именно из-за этого пункта сразу зарезали и конкуренцию они составить не смогли.)
Avers Вт авг 26 писал(а):В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
При голосовании никаких визитных карточек не оказалось, а ведь далеко не факт, что именно твоя лаконичная аргументация "Команд из Азии нет и уже подыскиваю давно" выглядела бы убедительнее других. Для сравнения смотрим на http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort=6 предыдущие аналогичные голосования и их результаты.
Avers Вт авг 26 писал(а):После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.
Голосовали не только австралийцы, но ещё 12 человек - причём с весом 3 и 5. Да, так и раньше было (как я только что понял) - но в объявлении по-другому утверждалось, поэтому эта тема и возникла.

Не, я ж не против того, чтоб тебе клуб достался, тем более, что я в Австралии вообще не играю :grin: , но голосование это как-то совсем тяп-ляп организовано, что некоторое недоумение вызывает... Хотя, если вспомнить, как ВСОЛ невзначай за отмену КТ проголосовал, а потом переголосовывал, не такое уж это недоумение и большое. :?
finist
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Senator 10 сен 2008, 20:37
Действительно, "визитная карточка" должна была быть даже если "никто из кандидатов внятно не описал почему именно он...". А уж выделить Beverlion'а как кандидата от Servitut'a руководство просто обязано.
Senator
 
 
 

Re: Беспредел?!!
Сообщение Юфан 10 сен 2008, 21:00
Gandalf писал(а):
Avers Вт авг 26 писал(а):Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете).
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
Ты не указал, какую именно собираешься отдать, поэтому формально твоя заявка не должна была рассматриваться. (Ага, придираюсь - но можно допустить, что какие-то заявки именно из-за этого пункта сразу зарезали и конкуренцию они составить не смогли.)
Avers Вт авг 26 писал(а):В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
При голосовании никаких визитных карточек не оказалось, а ведь далеко не факт, что именно твоя лаконичная аргументация "Команд из Азии нет и уже подыскиваю давно" выглядела бы убедительнее других. Для сравнения смотрим на http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?voxsort=6 предыдущие аналогичные голосования и их результаты.
Avers Вт авг 26 писал(а):После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.
Голосовали не только австралийцы, но ещё 12 человек - причём с весом 3 и 5. Да, так и раньше было (как я только что понял) - но в объявлении по-другому утверждалось, поэтому эта тема и возникла.

Не, я ж не против того, чтоб тебе клуб достался, тем более, что я в Австралии вообще не играю :grin: , но голосование это как-то совсем тяп-ляп организовано, что некоторое недоумение вызывает... Хотя, если вспомнить, как ВСОЛ невзначай за отмену КТ проголосовал, а потом переголосовывал, не такое уж это недоумение и большое. :?
Это просто отписка...а результаты выше

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Gandalf
Голосовали не только австралийцы, но ещё 12 человек - причём с весом 3 и 5. Да, так и раньше было (как я только что понял) - но в объявлении по-другому утверждалось, поэтому эта тема и возникла.

Не, я ж не против того, чтоб тебе клуб достался, тем более, что я в Австралии вообще не играю :grin: , но голосование это как-то совсем тяп-ляп организовано, что некоторое недоумение вызывает... Хотя, если вспомнить, как ВСОЛ невзначай за отмену КТ проголосовал, а потом переголосовывал, не такое уж это недоумение и большое. :?
С чего ты взял, что эти 12 человек голосовали за меня???
А если бы выиграл голосование тот кого хотел президент :) Оно бы было правильным???
Честно говоря я бы понял, если бы обратились нормально, но после всех этих грязных намёков , я думаю, что просто кое-кто боиться, что клуб может попасть не к самому слабому менеджеру. Зачем нужен достойный соперник в Чемпионате? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Протесты