Призовые Спецухи за чемпионат !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 07 окт 2008, 19:11
Хэй всем !
Вот есть вопрос , почему этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=117058 гена не накачал призовую спецуху ? Вернее он дал , но только эта спецуха не может быть накачена потому что у игрока уже есть В4 . Почему тогда не даются другие спецы ??? :molot: :molot: :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2008, 13:13 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою исправьте. С уважением.
BTSV
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение RAUL7 07 окт 2008, 19:27
Уважаемый Президент Германии, и тебе привет. Неужели ты первый день во ВСОЛе и первый раз сталкиваешься с этим?..

Полистай темы подобные твоей, тогда ты всё поймёшь...
RAUL7
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение Алушта 07 окт 2008, 19:29
по правилам :)
Алушта
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение Rodeon 07 окт 2008, 19:32
"Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая)".

Я считаю, что эта фраза означает, что игрок у которого НЕТ 4х спецух НЕ может НЕ получить призовую спецуху. Протест поддерживаю.
Либо нужно привести в порядок правила и написать: "есть четыре спецвозможности или есть спецвозможность четвертого уровня".
Rodeon
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение Svoi 07 окт 2008, 19:41
Каждый год создаются подобные темы. Бесит уже... Всё это по правилам. Я конечно понимаю, что не справедливо, но руководство не идёт нам на встречу, поэтому считаю темы в этом топике вообще бессмысленными...
Svoi
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение Rodeon 07 окт 2008, 19:51
По правилам предусмотрен единственный случай, когда игрок может не получить спецуху - если у него есть 4 спецвозможности и выпадает пятая. У рассматриваемого игрока 3 спецвозможности. Если руководство хочет оставить как есть, нужно всего лишь отредактировать правила, это не такой уж тяжкий труд.

P.S. Я в игре недавно, поэтому таких тем не видел. Поэтому вопросу я свое мнение позволил себе высказать, так как для того, чтобы увидеть несоответствие тексту правил большой опыт не нужен.
Rodeon
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение Svoi 07 окт 2008, 20:00
Rodeon писал(а):По правилам предусмотрен единственный случай, когда игрок может не получить спецуху - если у него есть 4 спецвозможности и выпадает пятая. У рассматриваемого игрока 3 спецвозможности. Если руководство хочет оставить как есть, нужно всего лишь отредактировать правила, это не такой уж тяжкий труд.

P.S. Я в игре недавно, поэтому таких тем не видел. Поэтому вопросу я свое мнение позволил себе высказать, так как для того, чтобы увидеть несоответствие тексту правил большой опыт не нужен.

Уточни, 4 спецвозможности одного типа (В4 например) или 4 слота?
Svoi
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение BTSV 07 окт 2008, 20:22
да знаю я что все по правилом , но просто выходит не чесно ...
Просто обидно что игрок не получает спецуху :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение SoUR 07 окт 2008, 20:33
Schwainsteger писал(а):да знаю я что все по правилом , но просто выходит не чесно ...
Просто обидно что игрок не получает спецуху :molot:
Ну это в некотором роде лучше чем спецуха П вратарям в обеих моих командах :)
SoUR
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение BTSV 07 окт 2008, 20:36
SoUR писал(а):
Schwainsteger писал(а):да знаю я что все по правилом , но просто выходит не чесно ...
Просто обидно что игрок не получает спецуху :molot:
Ну это в некотором роде лучше чем спецуха П вратарям в обеих моих командах :)
а я бы не отказался от П если у моего кипера только одна спецуха любого уровня)))
Конечно не надо когда у своего игрока 3 спецы и ему еще П туда суют :D :D :D
BTSV
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение SoUR 07 окт 2008, 20:59
Schwainsteger писал(а):а я бы не отказался от П если у моего кипера только одна спецуха любого уровня)))
Конечно не надо когда у своего игрока 3 спецы и ему еще П туда суют :D :D :D
Ну в Гайане я не против, что запасной ГК спецуху получил, а вот французкого вратаря я хотел прокачать несколько иначе...
SoUR
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение yodoo 07 окт 2008, 21:55
выход один: закачать все 4 спецухи раньше
Вложения
yodo.jpg
yodo.jpg (11.01 Кб) Просмотров: 460
yodoo
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение миха 07 окт 2008, 22:19
Совет новичкам: читайте форум за прошлые сезоны чтобы не наступать на грабли. Есть последний слот, идет игрок на случайную спецуху - не ждите милостей от природы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение SS 07 окт 2008, 22:37
Скажите счас в президенты всех подряд берут? Как ты новичкам что-то можешь посоветовать если толком правил не знаешь...
SS
 
 
 

Re: Призовые Спецухи за чемпионат !
Сообщение Rodeon 08 окт 2008, 07:38
Уточни, 4 спецвозможности одного типа (В4 например) или 4 слота?

Уточняю: Раздел 1. Спецвозможности.
1. 1. Что это такое и как получить.

Каждый футболист может иметь вплоть до четырех специальных возможностей, ... , Каждая (одна, прим. моё) спецвозможность может быть четырех уровней .

То есть В4 - это одна спецвозможность четвертого уровня, а В, Р, Ат, Л - вот это четыре спецвозможности, здесть правила однозначны.

Таким образом буквальное толкование правил позволяет сделать вывод, что даже если игрок имеет Л4, Ат4, Д4, Шт4 и для него выпадает спецвозможность Л, то ее нужно как то закачивать, так как она для него не пятая , хотя это абсурд.

Предлагаю следующую редакцию правил: Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок может не получить призовую спецвозможность, если у него уже есть четыре спецвозможности и выпадает новая (для него пятая), либо у него уже есть спецвозможность четвертого уровня и она выпадает игроку .

Подчеркнутые слова добавленны мной.
Rodeon
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты