Автосос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 02 ноя 2008, 00:27
Знаете, я недавно писал в ТП, у меня вроде тоже такое произошло (смена атакующей тактики на нормальную). Страничку в архиве нашел, сохранил и отправил в ТП. А позже оказалось, что я просто в смене тактик сам поставил, что при ничейном результате с 0 минуты была нормальная тактика. Так что сам оказался и виноват :wise: . Только зря людей беспокоил.

Теперь я соблюдаю такие правила:
1) При отправке состава не пользуюсь скроллом.
После того как вы выбрали игрока(тактику, стиль и т.д.), Вы просто мотаете им[скроллом], а он вместо того чтобы опустить страничку вниз просто мотает игроков(тактики, стили и т.д.). Вы можете этого и не заметить. Таким образом, получаем не ту тактику или еще что-то.
2) Отправляя состав, нахожусь только в одной команде (т.е. открыта только одна страница с моей командой). Бывают ошибки, и получаем автосостав.
3) Когда состав и игроки выбраны, нажимаю "проверить и отправить".
4) Опять внимательно все проверяю и нажимаю отправить.
5) Всегда жду чтобы страница загрузилась до конца.
6) Спокойно жду до вечера.
7) В 21 час захожу и проверяю бегло все составы.
8 ) В 00:00 захожу во ВСОЛ и радуюсь победе.

З.Ы. Dus еще раз прости за беспокойство.
nyx87
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение Scolari 04 ноя 2008, 19:52
MaxPayne писал(а):Понабрали себе по 10 команд, а потом удивляются почему у них автососы.
Посмотри сколько у меня команд?
Две!Это не десять!Просто некоторые помогают другим и становятся замоми.И дело не в том сколько команд,а в том что состаыы отправляешь но они не идут!
Scolari
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение Борис-Бритва 28 ноя 2008, 08:17
MaxPayne писал(а):Понабрали себе по 10 команд, а потом удивляются почему у них автососы.
согласен.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение Sam Blizzard 28 ноя 2008, 09:07
Незнаю как автососы, но стиль и "атакующая-нормальная" пару раз соскакивали. Скроллом при этом не пользовался и на 100проц уверен, что после отправки все было как надо. Непонятки случались уже при просмотре отчета о матче.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение andranik 04 дек 2008, 11:42
Да не, 100пудово есть такой баг, у меня было такое в 12 сезоне во время KМ, отправлял состав в 2х комах, тем не менее одна сыграла автососом, не особо расстроился и никуда не написал, но если это продолжает повторяться, советую написать. А те, кто отписывался по поводу 10 команд и т.д. - лажа ребята, нет таких ошибок, не доказывайте обратное!
andranik
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение redya 04 дек 2008, 19:01
А у меня и такое было, оказуется автосос может играть суперзащитой и британкой, да и еще замены делать:) ВотЪ
redya
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение ~Bupyc~ 04 дек 2008, 19:54
Я тут с 8 сезона. Никогда такого не было. Максимум ошибки с тактическими изменениями по ходу матча.
Так что проверяйте то, что делаете. Я кстати раза 3-4 проверяю что напротив матча висит не "отпр" а "ред"

П.С. Верните Моцарта на форум :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Автосос
Сообщение andranik 04 дек 2008, 20:41
Да блин, вирус, серьезно есть такая тема. Мне то хоть поверишь? Посмотри на пост выше, видел когда нибудь что бы автосос коллизию ставил? ладно если бы в КТ, при том условии, что нельзя нормой играть, но никак не в КН, так что всякое во ВСОЛе бывает и это факт!
andranik
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение Viking 04 дек 2008, 22:14
Что бы не было "авто":
    1. Не открывайте несколько окон, если вы управляете несколькими комами, или замы в них.
    2. Дождитесь "зелененького текста" состав сохранен
    3. Проверьте, после сохранения что напротив матча висит "ред"

Если будете соблюдать все 3 пункта, "авто" не будет 100%
Viking
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение andranik 04 дек 2008, 22:41
Viking писал(а):Что бы не было "авто":
    1. Не открывайте несколько окон, если вы управляете несколькими комами, или замы в них.
    2. Дождитесь "зелененького текста" состав сохранен
    3. Проверьте, после сохранения что напротив матча висит "ред"

Если будете соблюдать все 3 пункта, "авто" не будет 100%
слушай, не ты случайно матчи генерируешь?? Или представляешь суперталантов с базы?? Есть штука такая, БАГИ, другим словом ошибки на страницах и в системе, андестенд?

Поставь заявку на трансфере 300% раньше всех и проверь перед трансфером, что она сохранилась, тогда купишь игрока 100% а что насчет ошибки в плане удаления состава системой или как еще там, такое бывает. Если у тебя не было, это не значит что такого и вовсе быть не может!
andranik
 
 
 

Re: Автосос
Сообщение Sam Blizzard 05 дек 2008, 09:05
Redya писал(а):А у меня и такое было, оказуется автосос может играть суперзащитой и британкой, да и еще замены делать:) ВотЪ
хахахахахаааааааа +1!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: в ТП показывал эту прелесть? ))))
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты