Переигровка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoki 23 ноя 2008, 23:52
Как так... в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113589 соперник нагло перставил стиль!!!!И я проиграл....я думаю, что не один такой!!!

Хоть бы предупредили о переигровке!! Завтра будет куча недовольных, кто играет на работе и так же как я попались на такой трюк...такие победы не заслужены!!!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 00:01
может быть и не заслуженная победа,но в этом сам менеджер не виноват
и переигровки не будет,очень на это надеюсь :)
Жажа
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 00:11
это не заслуженно!!!!и не честно!!!Кто кричит тут надо честно играть!!!Считаю нужна переигровка...завтра ТП заполнится жалобами от тех, кто заходит в инет на работе!!!

а эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116869 я на 90% уверен, что менеджер снял супер и слил мёртвый матч!!!

Где справедливость????? Я утром заходил, шли работы, перед уходом заходил, шли работы...щас зашёл!!!Я в Ах...е!!!! никогда не жаловался ни на кого, но это меня взбесило!!!когда я мог вполне выиграть... Это одно и тоже, что договорная игра!!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Sergant 24 ноя 2008, 00:42
Не,это, конечно, издевательство. У меня украли как минимум одну победу. Никогда не критиковал ВСОЛ, и сейчас не буду обрушиваться, но это не дело. Считаю, что в таком случае надо просто снимать тур и все, или изменить пары играющих
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 00:50
изменить пары самое то...

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 9 секунд:
Я вспомнил!!!В первой игре мы сыграли 0 - 0 , 2+ и у соперника + и - я смотрел ещё во время генерации, а во втором матче так же 3 - 0, травма на 4 матча и один + ....
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение ed_976 24 ноя 2008, 08:37
Smoki писал(а):это не заслуженно!!!!и не честно!!!Кто кричит тут надо честно играть!!!Считаю нужна переигровка...завтра ТП заполнится жалобами от тех, кто заходит в инет на работе!!!

а эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116869 я на 90% уверен, что менеджер снял супер и слил мёртвый матч!!!

Где справедливость????? Я утром заходил, шли работы, перед уходом заходил, шли работы...щас зашёл!!!Я в Ах...е!!!! никогда не жаловался ни на кого, но это меня взбесило!!!когда я мог вполне выиграть... Это одно и тоже, что договорная игра!!!
так ты и выиграл.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Smoki писал(а):изменить пары самое то...

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 9 секунд:
Я вспомнил!!!В первой игре мы сыграли 0 - 0 , 2+ и у соперника + и - я смотрел ещё во время генерации, а во втором матче так же 3 - 0, травма на 4 матча и один + ....
видешь не все так плохо.травмы нет.че толку сотрясать воздух людей пугать.все равно никто ничего переигрывать не будет.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 08:43
Нет, я проиграл 1- 0 из-за того, что соперник посмотрел, что я не заходил в лигу до игры и поставил противоположный стиль...и выиграл...такая победа просто не заслужена!!!А вот ничью и +2 в первой игре мои ребята заслужили!!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение SAVaGE 24 ноя 2008, 09:24
Тоже протестую! Соперник изменил стиль, и полностью тактику. Надо бы ппереиграть тур полностью.
SAVaGE
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение shvechkov 24 ноя 2008, 09:48
потдерживаю у меня вообще автосос вышел
shvechkov
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение andrew 24 ноя 2008, 09:57
могу сказать -я тоже недоволен переигровкой.
хоть одно очко набрал вместо - нуля во всех матчах.
но зато баллы силы меньше получл- и еще раздосадован травмой одним из лидеров клуба :(
andrew
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 10:04
ну ты хотя бы зал о ней!!А я вместо ничьей и 2+ увидел проигрыш коллизии и + - ...
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Еврологи 24 ноя 2008, 11:27
До сих пор не жаловался.Но здесь сделаю замечание: если вернули тур, то надо было сделать пережеребьевку или не давать менять составы, т.к. составы сохранились(это на своих матчах я удостоверился), или отодвинуть сроки еще на сутки( если все-таки составы не сохранились). В итоге коллизия и ничья в одном, а во втором матче победа у равного соперника в гостях и баллы силы обернулись поражениями, т.к. соперники видели свои результаты как и я. Таких будет много не довольных. И понятно что никто второй раз тур переигрывать не будет. Только хотелось бы, чтобы такие глупости больше не повторялись и почему в новостях об этом не слова не было(только информация о том что 15 тур в воскресенье), рассылка же совсем была пуста. Отсутствие информации очень огорчительно. Всем удачи( особенно тем кто пострадал не заслуженно). :)
P.S. надеюсь руководство прочитает этот топик, что бы сделать правильные выводы на будущее.
Еврологи
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Lesenka 24 ноя 2008, 12:44
Я принципиально не стала менять составы. Хотя видела результаты и были варианты победить без использования суперов. В одной коме победа в 1ом варианте 15го тура вышла практически случайной (забитый угловой), и можно было усилить состав и стиль. Хотя, конечно, при условии того, что соперник тоже видел результаты, мог выставить супер и усилить тактику. Я не стала ломать себе голову и все оставила как есть. Не знаю, по каким причинам, но соперники также оставили свои составы без изменений. Результаты в 2х комах полностью по разнице голов соответствуют результатам 1го варианта, только в одной коме у меня вышло на 1 забитый мяч больше. Т.е. при одинаковых условиях программа сгенерировала почти одинаково, за исключением того, что другие игроки набрали/потеряли баллы. А еще лично мое мнение, что, раз уж пережеребьевки не было, то те, кто видел результаты и сменил тактику, выставил или убрал супер, понимая, что у соперника нет других вариантов, поступили не честно. Конечно, ВСОЛ им сам подарил такую возможность. Но и в этом и заключается смысл, каждый проявил себя по мере своего отношения к честной игре. Очень хочется надеяться, что во ВСОЛе таких ситуаций больше не повторится.
Lesenka
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Ce6a 24 ноя 2008, 12:54
Да в том то и дело,что не все видели матчи..и я менял тактику наугад..также мог сделать и твой соперник.Почему ты с такой уверенностью утверждаешь,что он видел твою тактику?? Получается все,кто выигрывают коллизию,те играют нечестно? просто смешно.
Ce6a
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Lesenka 24 ноя 2008, 13:51
Ce6a писал(а):Да в том то и дело,что не все видели матчи..и я менял тактику наугад..также мог сделать и твой соперник.Почему ты с такой уверенностью утверждаешь,что он видел твою тактику?? Получается все,кто выигрывают коллизию,те играют нечестно? просто смешно.

Допустим, именно ты менял тактику наугад. Перестраховка на тот случай, если соперник видел твой стиль. Согласна. Я про тех умников, которым так же, как и тебе, смешно, только по другой причине, потому что они посмотрели стиль соперников, и посмотрели последнее время их появления на сайте, таким образом могли просчитать то, что соперник состав не менял по любому. В итоге выходит, подловили соперников нечестно. Или я не права? Неужели таких мало? Неужели никто не "выехал" на матчах в 15м туре именно таким образом? Лично я сомневаюсь. Ты почитай сам посты, кто-то напрямую пишет о том, что видел стиль, и за счет этого выиграл. Вот ему смешно и радостно. А вот его противнику - вряд ли. В большей степени печально даже не то, что так произошло, а то, что Руководство допустило это в принципе.
п.с. Я не в курсе, видели ли результаты 1го варианта 15го тура мои соперники.
Lesenka
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты