Переигровка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 24 ноя 2008, 14:44
Тоже хочу пожаловаться на эту долбаную переигровку, причины которой я так и не узнал! спец-но сидел до 10 вечера и смотрел состав соперника, у которого оставалось 2 супера на 2 последних тура. Но у него был автосос, поэтому супер я не поставил, и выиграл, причем генерация была нормально закончена. в итоге, так как в воскресенье были тока товы, в ростер я не заходил. и что я вижу вечером после генерации - что мля был переигран тур КМ, причем соперник подсмотрел мой стиль и поставил коллизию + супер. Охренеть как честно! ТРЕБУЮ ОТ РУКОВОДСТВА НАПИСАТЬ В НОВОСТЯХ ПРИЧИНУ ПЕРЕИГРОВКИ И ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕНЕСЛИ ТУР НА ПОНЕДЕЛЬНИК! БЕС-ПРЕ-ДЕЛ!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Переигровка
Сообщение SkyDrinker 24 ноя 2008, 14:54
бесполезно...мои соперники тоже поставили супер, увидев, что до переигровки - проиграли...

В ТП мне ответили - что это нормально, хотя я требовал компенсации.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 15:04
Это полный беспредел!!! На нас просто закрыли глаза!!! А некоторые даже и не догадываются о переигровке!!!!!!!!!!!! Хотя бы оповестите других!!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Славка 24 ноя 2008, 15:05
Повозмущались и всё.
У меня тоже команда недосчиталась трех очков, хотя в первой игре совершила чудо выиграв 2-1 у более сильного соперника и получив 4 плюса (переиграл тактически я его!!!), а во второй игре соперник изменил установки с отдыха на норму и спокойно победил 2-0. мне +3 -1 . Итог -450 за 3 очка и - 300 за два недополученных балла.
Акар и Аверс подарите денюжку!!! Команда Депортиво Сарагоса, Эквадор. Жду перевода.
Славка
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение hrust 24 ноя 2008, 15:06
SkyDrinker писал(а):бесполезно...мои соперники тоже поставили супер, увидев, что до переигровки - проиграли...

В ТП мне ответили - что это нормально, хотя я требовал компенсации.
А кто-нить знает почему вообще была переигровка? Зловещее молчание от руководства! Что, так трудно объяснить. Как будто так и надо. Что за неуважение
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переигровка
Сообщение SkyDrinker 24 ноя 2008, 15:07
rustsul писал(а):
SkyDrinker писал(а):бесполезно...мои соперники тоже поставили супер, увидев, что до переигровки - проиграли...

В ТП мне ответили - что это нормально, хотя я требовал компенсации.
А кто-нить знает почему вообще была переигровка? Зловещее молчание от руководства! Что, так трудно объяснить. Как будто так и надо. Что за неуважение

Ну как всегда- ошибки на сайте и падение базы. Стандартный ответ. :grin:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 15:21
Видно Аверс или Акар проиграли важный матч и решили сыграть снова)))))))))))))))))))) Шучу, модеры не принимайте в серьёз!!!)) Как я понял, походу все сыгранные матчи полетели...где-то в самом конце накрылся походу сайт и ничего не сохранилось...
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 15:29
Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. Пережеребьёвка привела бы к этим же парам. К сожалению, другого варианта не было.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Переигровка
Сообщение hrust 24 ноя 2008, 15:31
Dus писал(а):Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. К сожалению, другого варианта не было.
Вот наконец-то я узнал причину переигровки! Не в новостях, заметьте. А на ветке форума, после сотого повторения одного и того же вопроса возмущенными менеджерами! Согласны ли вы, уважаемый Dus, что это неуважение к менеджерам?
Почему игры не перенесли на понедельник?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 15:35
Кстати да!!Вы же знаете, что 30% населения играют на работе, те в Воскресенье в принципе не могут зайти...да даже если бы зашли, я в днём заходил был сбой, решил что до завтра ничего не решат!!!А тут на тебе...сыграли ёпт!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:03
rustsul писал(а):
Dus писал(а):Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. К сожалению, другого варианта не было.
Вот наконец-то я узнал причину переигровки! Не в новостях, заметьте. А на ветке форума, после сотого повторения одного и того же вопроса возмущенными менеджерами! Согласны ли вы, уважаемый Dus, что это неуважение к менеджерам?
Почему игры не перенесли на понедельник?
Потому что отправленные составы не удалялись.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Переигровка
Сообщение Lesenka 24 ноя 2008, 16:04
Dus писал(а):Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. Пережеребьёвка привела бы к этим же парам. К сожалению, другого варианта не было.
Это почему же пережеребьевка привела к тем же парам? Что, теорию вероятностей отменили? А не было варианта отключить возможность вносить изменения в состав? Не было варианта отменить тур вообще? Не было варианта перенести тур на более поздний день, учитывая то, что в расписании на субботу матчей КМ не было?
Lesenka
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение SkyDrinker 24 ноя 2008, 16:06
DUS

Возмущение менеджеров даже не из-за тех. сбоев. Уже много раз предлагали - остановите игру, потестите генерацию, устраните проблемы. Я думаю, что все были бы согласны подождать несколько недель для исправления багов и сбоев.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Переигровка
Сообщение Lesenka 24 ноя 2008, 16:08
Dus писал(а):
rustsul писал(а):
Dus писал(а):Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. К сожалению, другого варианта не было.
Вот наконец-то я узнал причину переигровки! Не в новостях, заметьте. А на ветке форума, после сотого повторения одного и того же вопроса возмущенными менеджерами! Согласны ли вы, уважаемый Dus, что это неуважение к менеджерам?
Почему игры не перенесли на понедельник?
Потому что отправленные составы не удалялись.
Да, они не удалаялись, но многие видели состав соперников и могли подстроиться под их стили и составы, просто посмотрев, что тренеры не появлялись на сайте с момента отправки последнего состава.
Lesenka
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:10
Читайте комменты Акара - viewtopic.php?f=38&t=87045&st=0&sk=t&sd=a&start=750 . Добавить тут мне нечего.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты