почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 16 окт 2009, 22:44
Правила писал(а):3. 1. Лучший и худший игроки в матче. У лучшего игрока матча сила растет. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит -1 балл силы, то его сила не изменится. Потерять силу лучший игрок матча не может.

Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может.

Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален и признан худшим - в этом случае он потеряет балл).
В правилах не прописано, по каким критериям выбирается лучший игрок матча, но сегодня убедился, что определяется он тупо методом тыка.

Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271607 . Объясните мне, почему лучшим игроком стал именно этот игрок. Ломал я голову, ломал, но так и не увидел ни капли логики. Мьинт Хтай (нападающий) становится лучшим игроком матча, при этом не забив ни одного гола, не отдав ни одной голевой передачи, ни разу не ударив не то что в створ, а вообще ни разу не осмелившись пробить!!! Кто объяснит мне логику? Я даже не спрашиваю, почему не стал лучшим 16 летний полузащитник, сделавший результат, забив единственные два мяча в игре (очень странно, но помню политику руководства на угнетение молодежи :molot: ) Но почему Хтай лучший? :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Зеедорф 16 окт 2009, 22:47
Вы ище долго будете искать"логику" ???
;)
Зеедорф
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Ganjubas 16 окт 2009, 22:53
Зеедорф писал(а):Вы ище долго будете искать"логику" ???
;)
Да я как бы, раньше не особо обращал внимание на статистику лучших игроков. А сейчас полюбопытствовал, и просто изумился. Верх тупости!!! Получается логики в распределении баллов вообще нет! А есть в этой теме ответ руководства?
Ganjubas
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение kolyan4ever 17 окт 2009, 03:04
-Ganjubas- писал(а):
Правила писал(а):3. 1. Лучший и худший игроки в матче. У лучшего игрока матча сила растет. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же получит -1 балл силы, то его сила не изменится. Потерять силу лучший игрок матча не может.

Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может.

Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален и признан худшим - в этом случае он потеряет балл).
В правилах не прописано, по каким критериям выбирается лучший игрок матча, но сегодня убедился, что определяется он тупо методом тыка.

Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271607 . Объясните мне, почему лучшим игроком стал именно этот игрок. Ломал я голову, ломал, но так и не увидел ни капли логики. Мьинт Хтай (нападающий) становится лучшим игроком матча, при этом не забив ни одного гола, не отдав ни одной голевой передачи, ни разу не ударив не то что в створ, а вообще ни разу не осмелившись пробить!!! Кто объяснит мне логику? Я даже не спрашиваю, почему не стал лучшим 16 летний полузащитник, сделавший результат, забив единственные два мяча в игре (очень странно, но помню политику руководства на угнетение молодежи :molot: ) Но почему Хтай лучший? :molot:
Ну так ты почитай предудущие страницы, особенно реплики г-на ТуЗиКа. Как бы это не противоречило здравому смыслу - но это правда и от неё никуда не деться. И нечего тут голову ломать над логикой. логики нет, есть определённая система - гнобить молодёжь и качать отстойных пенсов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение imchik 17 окт 2009, 06:47
-Ganjubas- писал(а):Ломал я голову, ломал, но так и не увидел ни капли логики
Обычная социальная логика... :beer:
Перед обществом ставится проблема/задача, а общество/индивиды эту проблему старается решить/преодолеть... ;)
ИМХО, во ВСОЛе как-то так... :rot:
imchik
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Петюня 31 окт 2009, 09:52
Петюня
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Yukon 31 окт 2009, 10:59
Петюня писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=3847&match_id=353979 страный матч

За лучшего игрока он балл получил
Yukon
 
 
 

Изменение балов по результатам матча
Сообщение Hrabriy 05 янв 2011, 22:59
Я считаю не справедливо то, что после матча обычно балы теряют именно молодые игроки. Я читал на форуме, что молодым сложнее набирать балы и убедился в этом на своих командах. Ну скажите, разве это справедливо? Почему молодой футболист выходя на поле вместо того чтобы получать опыт и мастерство, он будет терять силу? Ну вот ветераны и так дают бонусы. Например бонус от ветерана, а также балы и спецухи. А почему они еще должны забирать силу у молодых?
Мой протест заключается в том чтобы убрали коэффициент на возраст. Чтобы изменение силы по результатам матча зависело только от прогрессивности футболиста (и еще какие там параметры, просто не знаю эту игру досконально) но НЕ ОТ ВОЗРАСТА.
Комментарий модератора: перенёс сообщения в уже существующую тему
Hrabriy
 
 
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение Ziduka 05 янв 2011, 23:03
Согласен , если брать реал , то как-раз молодые должны прибавлять , а старые терять. Но эта тема ни к чему не приведет :grin:
Ziduka
 
 
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение kolyan4ever 05 янв 2011, 23:44
вам сюда:
viewtopic.php?f=122&t=90083&start=300#p1852258
за два года ничего не изменилось и, судя по всему, не изменится.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение D1mon 06 янв 2011, 00:41
Hrabriy писал(а):Я считаю не справедливо то, что после матча обычно балы теряют именно молодые игроки. Я читал на форуме, что молодым сложнее набирать балы и убедился в этом на своих командах. Ну скажите, разве это справедливо? Почему молодой футболист выходя на поле вместо того чтобы получать опыт и мастерство, он будет терять силу? Ну вот ветераны и так дают бонусы. Например бонус от ветерана, а также балы и спецухи. А почему они еще должны забирать силу у молодых?
Мой протест заключается в том чтобы убрали коэффициент на возраст. Чтобы изменение силы по результатам матча зависело только от прогрессивности футболиста (и еще какие там параметры, просто не знаю эту игру досконально) но НЕ ОТ ВОЗРАСТА.

если молодые будут зарабатывать баллы без потерь,то это будет дурдом!!!появятся монстры которые уже 23 годам будут под 200 рейтинга,все спецухи будут уходить на молодняк,все баллы будут уходить на молодняк,и + баллы с матче это же зверь а не игрок,от такого умрет вся трансферная система всола,смысл будет покупать среднего игрока ну скажем сила 80 л4,когда можно будет купить плохого 17 летку с силой 40 итак же тупо качать его и в итоге будет очередной монстр,все правильно то что они баллы теряют,чтобы не было монстров,смысл от игры какой будет то???
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение Шева 06 янв 2011, 00:59
D1mon писал(а):
Hrabriy писал(а):Я считаю не справедливо то, что после матча обычно балы теряют именно молодые игроки. Я читал на форуме, что молодым сложнее набирать балы и убедился в этом на своих командах. Ну скажите, разве это справедливо? Почему молодой футболист выходя на поле вместо того чтобы получать опыт и мастерство, он будет терять силу? Ну вот ветераны и так дают бонусы. Например бонус от ветерана, а также балы и спецухи. А почему они еще должны забирать силу у молодых?
Мой протест заключается в том чтобы убрали коэффициент на возраст. Чтобы изменение силы по результатам матча зависело только от прогрессивности футболиста (и еще какие там параметры, просто не знаю эту игру досконально) но НЕ ОТ ВОЗРАСТА.

если молодые будут зарабатывать баллы без потерь,то это будет дурдом!!!появятся монстры которые уже 23 годам будут под 200 рейтинга,все спецухи будут уходить на молодняк,все баллы будут уходить на молодняк,и + баллы с матче это же зверь а не игрок,от такого умрет вся трансферная система всола,смысл будет покупать среднего игрока ну скажем сила 80 л4,когда можно будет купить плохого 17 летку с силой 40 итак же тупо качать его и в итоге будет очередной монстр,все правильно то что они баллы теряют,чтобы не было монстров,смысл от игры какой будет то???

ХА-ХА !!! :D
Ты много имеешь в своих командах ветеранов типа 30-200 или не дай Бог 34-200 ??? А ведь когда им было до 24-х это был... 10-12 сезон, то есть ДО реформенный сезон по набору/потере баллов молодняком... И если после введения этих перекосов (молодёжи одни минуса, а следовательно большая часть плюсиков шло именно этим "счастливчикам", качавшимся в "золотые времена") они всё равно не умудрились набрать силушку под 250-300!!! ОТКУДА ПОЯВЯТЬСЯ 23-190(200) ???
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 536
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение D1mon 06 янв 2011, 01:05
ХА-ХА !!! :D
Ты много имеешь в своих командах ветеранов типа 30-200 или не дай Бог 34-200 ??? А ведь когда им было до 24-х это был... 10-12 сезон, то есть ДО реформенный сезон по набору/потере баллов молодняком... И если после введения этих перекосов (молодёжи одни минуса, а следовательно большая часть плюсиков шло именно этим "счастливчикам", качавшимся в "золотые времена") они всё равно не умудрились набрать силушку под 250-300!!! ОТКУДА ПОЯВЯТЬСЯ 23-190(200) ???[/quote]

дак он говорит то что молодняк должен набирать а не терять,это представь предет к тебе 16,38+7 баллов это уже 56,+по его идее молодой будет набирать в обычных матчах и за сборку,соответственно он будет бешенно расти,+спецухи и т.д итого монстр появится,может 23 200 преувеличил но зверь в итоге будет...
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение PRAS 06 янв 2011, 01:09
SWSheva писал(а):...
viewtopic.php?f=1&t=100759 просто к слову...
На остальное отвечать в пятисотый раз уже нет желания.
PRAS
 
 
 

Re: Изменение балов по результатам матча
Сообщение Шева 06 янв 2011, 01:30
PRAS писал(а):
SWSheva писал(а):...
viewtopic.php?f=1&t=100759 просто к слову...
На остальное отвечать в пятисотый раз уже нет желания.

Ув. PRAS, а у меня то вопросов собственно ни к кому то и не было :-)
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 536
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты