Беспедел на сайте !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 08 янв 2009, 13:22
Здрасти дорогие участники ВСОЛА...Хочу оповестить о том что меня недавно оштрафовали на 1200 К по причине того что я сказал одному игроку -УРОД....Ок согласен правильно сделали меня оштрафовали...я получил по заслугам.....Спустя через некоторое время участник под именем---http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41492 оскорбил меня причем очень оченб грубо,но несмотря на очень плохие ругательства,администрацмя ВСОЛА не оштрафовала этого игрока,я не знаю почему так. Вот сообщение которое он мне написал----

Изображение

Я не понимаю как можно не штрафовать такого участника,меня за слово-УРОД штрафуют а его оставляют безнаказанным..Я написал в ТП...Смотрите что ответил АВЕРС---
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 12:34 Проблема решена
за личное общение администрация ответственности не несет.

Как же не несет отвественность за личноое сообщение !!! Просто идиотизм,так выходит что все могут ругаться 3 этажными матами друг друга в личке.Беспредел !!!
А когда я пишу пожалуста отмените штраф,смотрите что пишет опять же всеми любимммый АВЕРС---
Апелляции по наказаниям (Avers) 03.01.2009, 13:15 Проблема решена
мы не считаем что это много, если так будет продолжаться и дальше, то уже будут штрафовать не всоликами, а отнимать слоты под команды
хотя уже за все вами написанное можно вас удалять с проекта
напоминаем http://www.vsol.info/rules.php?page=107 .....

Вот видите меня за слово УРОД штрафуют на 1200 К,плюс грозят отнять у меня клуб...а этому--http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41492...за слова которые были написаны наверху в мой адрес, ничего не делают,пишут что--за личное общение администрация ответственности не несет..ИДИОТИЗМ !!!!
А когда какой смысл--Соглашения о пользовании сайтом.Ведь там же написано--
На Сайте запрещается ; использовать нецензурные выражения,
оскорблять своим некорректным поведением, провоцировать на это других.......ВОт обьясните какой смысл всего этого---http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107..
Ладно....Знаю все равно это ничего не изменит...Но все равно,высказал свое мнение...по моему правильное мнение,поставьте себя на мое место и все поймете.Спасибо за внимание !
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2009, 14:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Я понимаю Ваше недовольство, но цитировать личную переписку надо соблюдая правила...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение -off- 08 янв 2009, 13:44
Вообще-то ты сам это начал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309048. Ругаться в товарищеском матче не дело, на то он и товарищеский. Тот товарищ просто оказался немного хитрее тебя - учись. В следующий раз будешь недовольство в личку выражать.
-off-
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение Кот 08 янв 2009, 13:45
Зря ты все здесь написал, тебе еще за это карточку дадут
Кот
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение elvis 08 янв 2009, 13:45
В данном вопросе полностью согласен с администрацией. За ту пресс-конференцию правильно тебе вкатили.
P.S. На будущее: после таких матчей рейтинг посещаемости растет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение pavelned 08 янв 2009, 13:47
Все правильно. Свои отношения выясняйте в личке, а за послематчевые комментарии, где это могут увидеть все менеджеры - штраф.

А вообще я бы постыдился такую темку открывать... :roll:
pavelned
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение kolyan4ever 08 янв 2009, 14:04
смешного мало конечно, но сам же и виноват, сам же и спровоцировал. а личка тоже дело скользкое - оскорбление это одно, когда в ней дело до угроз доходит, а такое бывает, это уже может быть наказуемо.
ЗЫ кстати давайте вспомним новогоднее обращение администрации и будем вести себя подобающе
"ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ЛИГИ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!
Вот и закончился 2008 год... За этот отрезок времени прошли 11-й, 12-й и половина 13-го сезона. Впереди у нас – новые турниры, новые победы, достижения и рекорды, новые друзья и товарищи!

ВСОЛ – это игра друзей. Мы друг другу не противники, а соперники. Давайте помнить об этом в новом году, радоваться успехам своих коллег, помогать друг другу, уважать друг- друга и главное: стараться понимать друг друга!"
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение finist 08 янв 2009, 14:21
Прочитав топик, удивился несоразмерному размеру штрафа в 1.2М за одно хоть и обидное, но цензурное слово. Но вижу сейчас, что на самом деле штрафовали дважды, по 0.5 и 0.7. Может, и слово не одно было?
finist
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение Fluck 08 янв 2009, 14:28
2Орхан
Я конечно понимаю Ваше недовольство, но цитировать личную переписку надо соблюдая правила...

Аверс был абсолютно прав: За личное общение администрация ответственности не несет. На то оно и личное общение... Исключение- это реклама и спам в личке и реальная угроза физической расправы .
При получении таких сообщений в личку- совет только один: не принимать близко к сердцу и никак на них не реагировать... Есть очень хороший принцип в сети: не кормите троллей!
Если бы Вы видели, какие сообщения подчас приходят в личку модераторам от недовольных менеджеров, Вы бы поняли, что у Вас всё не так и страшно... :)

P.S. Кстати, недавно, если мне не изменяет память, Вы были отключены на неделю от чата за сходные по смыслу высказывания... Думаю, борьбу за чистоту языка и вежливое общение каждому из нас нужно начинать прежде всего с самого себя...

P.P.S.
Орхан писал(а):А когда какой смысл--Соглашения о пользовании сайтом.Ведь там же написано--
На Сайте запрещается ; использовать нецензурные выражения,
оскорблять своим некорректным поведением, провоцировать на это других.......ВОт обьясните какой смысл всего этого---http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107..
Данный пункт правил подразумевает публичное использование нецензурных выражений, оскорбление, провокацию и т.п. То есть, если Вас оскорбили на форуме, в чате или в комментарии к матчу- то наказание будет неотвратимым. :) Личная переписка же предназначена для личного выражения своего личного мнения... Так что, повторюсь, совет один- не обращать внимания на такие сообщения, и не тратить свои нервы на это... :)
Fluck
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение Naxicevanec 08 янв 2009, 17:21
все равно не честно
Naxicevanec
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение Евгений Комаров 08 янв 2009, 19:07
Может год назад и встал бы на сторону оштрафованного, но со временем, наверное ко всем приходит понимание того, что это игра в которой нужно радоваться победам, а на всё остальное ложить (не обращать внимание) :wise: .
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение spyker 08 янв 2009, 19:22
2Орхан
Не надоело ВСОЛ мутить? В прошлый раз были обвинения Аверса в махинациях в сфере передачи команд, когда тебе не передавали Бю Валлон (кстати, что-то ты из него ушел быстро). Сейчас это. Я к чему веду-то: играть надо в рамках правил и в рамках приличий. И эти приличия надо соблюдать везде, вне зависимости от ситуации. За свою вспыльчивость ты понес наказание, причем такое, чтобы в след. раз неповадно было. Без обид-излагаю ситуацию так, как вижу.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 617
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение ZiDen 08 янв 2009, 19:26
Орхан писал(а):все равно не честно
Ды все по заслугам, надо уметь держать себя в руках,а если уж приперло-писать подобные недовольства в ЛС( к тому же в твоем случае вообще не вижу таковых причин...в чем был виноват твой противник?в том что он грамотней матч отыграл? :mrgreen: ?)
и еще очень правильные слова:
"ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно"(с)Ponomarew
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1103
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 612
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Беспедел на сайте !!!
Сообщение Dus 08 янв 2009, 20:12
Думаю, и менеджерами, и модератором Флюком всё объяснено. Так что видно, что протест бессмысленный. Остаётся только ещё раз процитировать : "ВСОЛ – это игра друзей. Мы друг другу не противники, а соперники. Давайте помнить об этом в новом году, радоваться успехам своих коллег, помогать друг другу, уважать друг- друга и главное: стараться понимать друг друга!".
Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты