Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Novos 19 апр 2009, 22:44
Я первый раз с этим столкнулся..и даж незнаю куда точно обращаться...просто мы с менеджером уже давно наметили эту сделку,как только у меня деньги появяться.Ну вот и появились а мне тут сообщают...такое....и куда точно мне нада теперь обратиться за разьяснением ситуации??? :???: .Вот решил сюда написать...знающие люди подскожите плиззз :???:
Novos
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение d(O_o)b 19 апр 2009, 23:01
Тех.поддержка, раздел "Апелляции по наказаниям"(Обсуждение отмененных сделок и вынесенных штрафов. Апелляция по уже произведенным действиям, возврат команд, разблокировка аккаунтов и проч.)
d(O_o)b
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Legioner 19 апр 2009, 23:04
скорей всего совпадали IP
Legioner
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Novos 19 апр 2009, 23:15
ну я тож думаю что скорее всего из за этого..ну честно говоря там еще есть косяк..я с его компа пару раз состав отправлял :oops: ...надеюсь меня простят за мое раздолбайство))А так спасибо откликнувшихся на мою проблему))) :beer:
Novos
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Akar 20 апр 2009, 00:40
Novos писал(а):честно говоря там еще есть косяк..я с его компа пару раз состав отправлял :oops:

Ну так значит права скаут-коллегия! Все сложнее, чем совпадение IP.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Novos 20 апр 2009, 20:36
Эх....написали что теперь сделки между нами невозможны т.к. появилась связь между компами...жальь((((долго изучал игрока...интерсено а это теперь никак нельзя будет изменить такое положение, если я допустим дав Тех.Поддержки ключ к своему аккаунту..там есть моя переписка с данным менеджерром по поводу этого игрока,то это может опровергнуть подозрение на махинацию?...П.С. Этот вопрос наверн к Акару))А вообще конечно польщен что обратил внимание на мою проблему)))
Novos
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Chepra13 20 апр 2009, 20:49
Novos писал(а):Эх....написали что теперь сделки между нами невозможны т.к. появилась связь между компами...жальь((((долго изучал игрока...интерсено а это теперь никак нельзя будет изменить такое положение, если я допустим дав Тех.Поддержки ключ к своему аккаунту..там есть моя переписка с данным менеджерром по поводу этого игрока,то это может опровергнуть подозрение на махинацию?...П.С. Этот вопрос наверн к Акару))А вообще конечно польщен что обратил внимание на мою проблему)))
ни как нельзя т.к. это всё происходит чисто техн. - никакого чел. фактора тут нет. теперь тебе остаётся тока ждать когда разрешат... но это не скоро будет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Novos 21 апр 2009, 00:40
:flue: эх....блин....жалко...больше всего именно этого и боялся(((Но всеравно спасибо что помогаете с советами..а пока пойду искать других кандидатов в свою комы :wise: ..
Novos
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Fable 21 апр 2009, 12:27
Кстати срок "отмокания" сколько? Кто-то говрил что месяц, кто-то говорил что 3? Я не считал но точно меньше полугода...
Fable
 
 
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Chepra13 21 апр 2009, 13:42
Fable писал(а):Кстати срок "отмокания" сколько? Кто-то говрил что месяц, кто-то говорил что 3? Я не считал но точно меньше полугода...
знаю что если к примеру в 14 сезоне вам запрещают, то в самом начале 15 - уже точно можно... можно ли раньше не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Скаут-коллегия против аренды вашей командой этого игрока
Сообщение Dus 21 апр 2009, 18:46
Chepra13 писал(а):
Fable писал(а):Кстати срок "отмокания" сколько? Кто-то говрил что месяц, кто-то говорил что 3? Я не считал но точно меньше полугода...
знаю что если к примеру в 14 сезоне вам запрещают, то в самом начале 15 - уже точно можно... можно ли раньше не знаю.
Где то сезон действует автозапрет.
В общем, автору ответили, тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты