Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 14 окт 2012, 23:21
и я лично сразу ему впихну отрицательное мнение и не буду поддерживать ни в одном его начинании, потому что неадекват не может руководить ничем, даже семьей, если он тряпка, то он тряпка везде
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 14 окт 2012, 23:23
Стасон писал(а):Все, кто голосует за "Женечку" читаем его неадекватный бред viewtopic.php?f=104&t=151401&view=unread#unread
и чем он неадекватный, что если игроки подобранные по стилю дают реальные проценты баллов к силе команды... Вот допустим у меня сила 500 все игроки спартак и у тебя 500 все в разнобой, естественно шансов выйграть у меня намного больше. Не понимаю я тебя человек. Хватит уже перечить я написал о своих планах и хочу их сделать реальностью. Думаю по силам а цепляться за мои слова и т.п. это не серьезно.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Стасон писал(а):и я лично сразу ему впихну отрицательное мнение и не буду поддерживать ни в одном его начинании, потому что неадекват не может руководить ничем, даже семьей, если он тряпка, то он тряпка везде
ты за речью следи, игра игрой а семью мою не задевай, меня можешь поливать сколько угодно. Фу блин прям минус тебе за такие слова.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 14 окт 2012, 23:33
Стасон писал(а):Все, кто голосует за "Женечку" читаем его неадекватный бред viewtopic.php?f=104&t=151401&view=unread#unread
:shock: И это чудо будет нашим президентом?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 14 окт 2012, 23:38
room_009 писал(а):
Стасон писал(а):Все, кто голосует за "Женечку" читаем его неадекватный бред viewtopic.php?f=104&t=151401&view=unread#unread
:shock: И это чудо будет нашим президентом?
все ясно с вами... я так понимаю на форум не стоит особо и заходить, так только если почитать гадости про себя. До свидос... Буду отвечать только на нормальные вопросы а не на быдлянство некоторых.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 14 окт 2012, 23:41
jenechkapay писал(а):
room_009 писал(а):
Стасон писал(а):Все, кто голосует за "Женечку" читаем его неадекватный бред viewtopic.php?f=104&t=151401&view=unread#unread
:shock: И это чудо будет нашим президентом?
все ясно с вами... я так понимаю на форум не стоит особо и заходить, так только если почитать гадости про себя. До свидос... Буду отвечать только на нормальные вопросы а не на быдлянство некоторых.
Это с тобой все понятно, друг. :-) Перечитай свои сообщения со стороны, и подумай: если на тебя ополчился весь мир, может это с тобой что-то нетак? Но нет, ты лучше себя будешь считать непризнанным гением... Быдло есть быдло. Удачного президентства. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Гы-гы, копипастнул программу на две ФФ, а простой народ повелся. :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 14 окт 2012, 23:46
Ух ... да что ж нам так прет-то :mrgreen:
Давненько в Индонезии не было столько сообщений в течении дня на протяжении относительно длительного промежутка времени :-)
З.ы. 0.09 сообщений в день как-то не очень много для кандидата в президенты федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 14 окт 2012, 23:48
viewtopic.php?f=104&t=138229&st=0&sk=t&sd=a&start=150 - это вообще жесть :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
вы в курсе, что он уже был президентом - в Парагвае? У него там что-то несложилось :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 00:05
Скоро у моей команды реальной команды начнется чемпионат по мини-футболу, буду выкладывать видео, фотки с матчей, так для разнообразия буду вас оповещать, кому интересно пишите мне (будем чемпионат приблизительное количество команд 40. Скорей бы конец ноября !!!!!!! Если кто еще играет где-нибудь выкладывайте фото, видео, прикольные... Будем дружить. Эт я знакомтесь http://s006.radikal.ru/i213/1210/4b/a85de6cbda09.jpg )))) http://s017.radikal.ru/i403/1210/28/ed07d13cb3ba.jpg )))
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 00:17
ы
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 00:19
Мда уж, еле как могу его посты читать, без знаков препинания и всюду какой-то не слишком связный монолог... В общем, жесть полная, если он станет президентом.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 00:21
Volodyan писал(а):Мда уж, еле как могу его посты читать, без знаков препинания и всюду какой-то не слишком связный монолог... В общем, жесть полная, если он станет президентом.
с граматикой у меня туго, но ведь цель у меня одна создать супер молодежь. а тут разговаривать особо и не надо. Треп трепом а дела должны делаться.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
jenechkapay писал(а):
Volodyan писал(а):Мда уж, еле как могу его посты читать, без знаков препинания и всюду какой-то не слишком связный монолог... В общем, жесть полная, если он станет президентом.
с граматикой у меня туго, но ведь цель у меня одна создать супер молодежь. а тут разговаривать особо и не надо. Треп трепом а дела должны делаться.

ты лучше у room спроси за то что он в своей программе написал в Фарерах вот это точно предательство только какой федерации не пойму, ему вопрос: Как много времени будет уделяться федерации?
ответ: Я буду служить вечно, Фареры в моем сердце, я навеки влюблен в этот край! вот это точно болобол... цепляться можно сколько угодно. Не хотите в меня верить не верьте.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 00:27
jenechkapay писал(а):ты лучше у room спроси за то что он в своей программе написал в Фарерах вот это точно предательство только какой федерации не пойму ему вопрос: Как много времени будет уделяться федерации?
ответ: Я буду служить вечно, Фареры в моем сердце, я навеки влюблен в этот край! вот это точно болобол... цепляться можно сколько угодно. Не хотите в меня верить не верьте.

Гы-гы, это мне говорит человек, который подал две абсолютно одинаковые программы на пост президента в двух ФФ. :beeee:

jenechkapay писал(а):
ты лучше у room спроси за то что он в своей программе написал в Фарерах вот это точно предательство только какой федерации не пойму, ему вопрос
Что за бред :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 00:29
jenechkapay писал(а):Привет парни... я претендую на пост главы федерации, но какая-то наша страна не активная, проголосовать даже народ не может, видать половину, чуть меньше не в сети. Тема такая парни я хочу все с нуля создать, конкурсы делать я не буду, если все таки меня выберут, то активисты Индонезии то есть у кого есть желание пусть и мутят конкурсы, толков от них нет если честно, ну так чисто заняться если что чем, главная задача найти человек 15ю Буду вас по-тихому тогда просить строить 7-ой уровень СШ. И Пожалуйста кто не распределил спецухи не распределяйте их до прихода молодежи, будем создавать монстров юниоров, слабо у нас с этим, молодежи очень мало толковой приходит, как-то печально. Ну а что я сделал чтобы хоть немного доказать вам что я буду делать сборников вот мой первый аргумент, я постараюсь вырастить капитана Индонезии, вот он все баллы все спецухи будут его. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082741 + у меня еще не распределены 2 спецухи от ветеранов ну и 2 ему трен. центр подкинет ну как бы заранее он уже к приходу молодежи будет 17-60 Л4 Пк3 У3 вот такой у нас ростет капитан, вот буду вас так сказать активистов кто меня поддерживать стремиться к такому монстрику, ну у кого лучше будет респект. Правда честно я сомневаюсь что меня изберут уж слишком против всех много там. Всем спасибо за внимание. (jenechkapay@mail.ru) :-)
А ты случайно не попутал должности? Если тебя так прям интересует судьба молодежи то надо становится тренером этой самой молодежи.
Ну а раз общение федерации для тебя пустое место, то для чего тогда быть президентом???
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 00:30
Эх, не пойму за кого на выборах больше болеть. За "Против всех" - потому что ему будет реальней выйграть, или за Серегу, потому что это мой кандидат :?
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 00:33
room_009 писал(а):
jenechkapay писал(а):ты лучше у room спроси за то что он в своей программе написал в Фарерах вот это точно предательство только какой федерации не пойму ему вопрос: Как много времени будет уделяться федерации?
ответ: Я буду служить вечно, Фареры в моем сердце, я навеки влюблен в этот край! вот это точно болобол... цепляться можно сколько угодно. Не хотите в меня верить не верьте.

Гы-гы, это мне говорит человек, который подал две абсолютно одинаковые программы на пост президента в двух ФФ. :beeee:

jenechkapay писал(а):
ты лучше у room спроси за то что он в своей программе написал в Фарерах вот это точно предательство только какой федерации не пойму, ему вопрос
Что за бред :?
а смысл двух одинаковых разных программ... ты совсем что ли...
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 408
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия