Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 10:11
Klaccuk писал(а):Ух нифига себе вы тут наклепали постов :cool:
В целом ситуация неоднозначная, скажем прямо. Если исходить из постов, то перспективы радужными никак не кажутся. С другой стороны, а кто знает? Вдруг и на самом деле получится у него. Время покажет.
P/s/ На счет игрока. У полузащитнику идет нормально, но только если он атакующего плана, тот, ка которого приведены ссылки - явно не из их числа. Совмещения, про бонусные позиции уже писалось, хотел бы от себя добавить, что есть такое понятие как "оптимальность", если сильный игрок стоит на бонусной позиции, то он не только имеет прибавку, но и повышает опт, таким образом давая возможность набирать команде дополнительные баллы. СМ/RM такой возможности не дает :(
та это понятно... но мне нужен Rm все ... Вы лчше кто готов делать таких игроков как у меня примерно отпишитесь
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 15 окт 2012, 10:21
jenechkapay
Кстати, еще один наболевший вопрос. Если изберут - какова будет политика по свободным командам, которых на данный момент насчитывается 21, а это больше чем 1/5 часть общего числа.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 10:23
Santos писал(а):Я, конечно, все еще в шоке. И могу такие выборы объяснить тем, что большинству менеджеров нашей федерации плевать на Индонезию. Я голосовал за Pero78 и был уверен, что он победит. Но... ему будет первый вопрос: почему программу не расписал нормально? Мне кажется, что какой-то процент избирателей мог хоть программу почитать и отдал бы тебе голос, остальные, похоже, пальцем в небо тыкали. Было бы в программе хотя бы напоминание, что ты когда-то был президентом Индонезии и что при тебе мы были одной из самых активных федераций - результат был бы не таким ужасным, каким он есть. А так... те времена помнят единицы.
Тем не мение, при нынешнем фаворите президентской гонки жизнь в федерации обещает быть веселой, уже началась :grin:
Сразу несколько простых вопросов товарищу евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru:
1) Ты в курсе, что такое Трансфермаркет? И знаешь ли ты, что тебе нужно будет заниматься привязкой игроков к реальным?
2) Ты в курсе про то, что те же реальные игроки должны быть вбиты в спортшколы?
3) Я третий кто это спросит: откуда ты будешь брать деньги в фонд федерации?
4) Читал ли ты правила, в частности пункт о обязанностях президентов?
Процитирую некоторые пункты:
3. 2. Общение с менеджерами федерации.

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
вот этот самый интересный:
3. 5. Информирование.

Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
3. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.


5) А зачем нам видео и отчеты по какому-то турниру, где ты участвуешь? Ну в двух словах там похвастаться можно конечно, но чтобы вся федерация следила за этим...ну не знаю, мне это мало интересно.
И последнее, ты еще не назначен президентом, а уже пересрался с половиной активной частью менеджеров на форуме. Далеко пойдешь...
Просьба по каждому пункту дать ответ.

Я не президент еще и в таком духе у нас с тобой общения не будет. Либо ко мне с добром либо игнор.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Klaccuk писал(а):jenechkapay
Кстати, еще один наболевший вопрос. Если изберут - какова будет политика по свободным командам, которых на данный момент насчитывается 21, а это больше чем 1/5 часть общего числа.
буду подтягивать парней с других федераций в которых я играю а также я завсегдатый чата, буду делать небольшую рекламу.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Если еще кто-то будет писать мне какой я человек не такой, будет к новостям прикладывать коменты, гнобить гнобить меня, оскорблять, то мне придется приехать к вам домой и ругаться с вами ))
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 15 окт 2012, 10:39
Ответ понятен. Не долго ты президентом с таким отношением протянешь.

Кстати, отвечать на вопросы - прямая обязанность президента. 2-3 вопроса не ответил по президентской ветке - Гуд Бай с запретом на президентство минимум на 1 реальный год. Инфа 100%
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 10:48
Santos писал(а):Ответ понятен. Не долго ты президентом с таким отношением протянешь.

Кстати, отвечать на вопросы - прямая обязанность президента. 2-3 вопроса не ответил по президентской ветке - Гуд Бай с запретом на президентство минимум на 1 реальный год. Инфа 100%
ты не адекват что ли... Еще выборы идут. Я не президент

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
jenechkapay писал(а):
Santos писал(а):Ответ понятен. Не долго ты президентом с таким отношением протянешь.

Кстати, отвечать на вопросы - прямая обязанность президента. 2-3 вопроса не ответил по президентской ветке - Гуд Бай с запретом на президентство минимум на 1 реальный год. Инфа 100%
ты не адекват что ли... Еще выборы идут. Я не президент

Красивая у тебя фотка на аве кстати, ты вообще красавчик :grin:
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 11:18
Пообщался с менеджерами Парагвая и честно говоря их отзывы напрягают.... Да и не на один вопрос адекватного ответа не было, к сожалению... Дело в том, Женечка, что ты еще не президент лишь формально. Учитывая количество фритим, уже вряд ли что-то изменится.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
jenechkapay писал(а):Я не президент еще и в таком духе у нас с тобой общения не будет. Либо ко мне с добром либо игнор.
1. А что не так? Тебе как кандитату задали нормальный вопрос, а ты либо уклоняешся от ответа, либо переходишь к оскорблениям. Это все как бы намекает... :roll:

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
http://vfliga.ru/federation_ ... num=151782 - смотрим новости и комменты. Без комментариев... :sharik:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 11:59
буду подтягивать парней с других федераций в которых я играю а также я завсегдатый чата, буду делать небольшую рекламу.
Меня этот клоун реально напрягает. Сделал игрока 17 50, и понты уже на весь форум колотит. "Завсегдатай" - зарегистирован на форуме 2 года назад, сообщений 86. Статистика говорит все за тебя. Да уж, если бы Серега расписал свою кандидатуру, серая масса потянулась бы за ним. Болото любит ушами =)
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 15 окт 2012, 12:04
room_009 писал(а):http://vfliga.ru/federation_ ... num=151782 - смотрим новости и комменты. Без комментариев... :sharik:
Нас, похоже, ждет такая же неадекватность :D
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 12:04
В Парагвае 2 недели продержался :-) Посмотрим, сколько тут пройдет...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 12:05
Santos писал(а):
room_009 писал(а):http://vfliga.ru/federation_ ... num=151782 - смотрим новости и комменты. Без комментариев... :sharik:
Нас, похоже, ждет такая же неадекватность :D
Шутки шутками, но такой президент это не дело.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 12:11
Да все, президентом он уже стал. Расслабьтесь и получайте кайф от ситуации. В конце концов, народ так решил. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
А вообще довольно весело будет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 15 окт 2012, 12:42
Да будет великий и могучий срач :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 12:45
Klaccuk писал(а):Да будет срач :-)
Раньше тут вообще ничего не было :-) Да здравствует срач! :beer: :gun:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Многодетный отец 15 окт 2012, 12:56
room_009 писал(а):
Klaccuk писал(а):Да будет срач :-)
Раньше тут вообще ничего не было :-) Да здравствует срач! :beer: :gun:
:grin:

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
http://vimeo.com/couchmode/user9239965/ ... e/40878014
нарезочка небольшая.... смотрите кому скучно а то срач да срач ) надоело уже
кому еще интересно могу целый матч скинуть по мини футболу, есть матч с неграми, мы против них играли есть матчи всякие короче
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 406
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 15 окт 2012, 14:09
jenechkapay писал(а):http://vimeo.com/couchmode/user9239965/ ... e/40878014
нарезочка небольшая.... смотрите кому скучно а то срач да срач ) надоело уже
кому еще интересно могу целый матч скинуть по мини футболу, есть матч с неграми, мы против них играли есть матчи всякие короче
ты главное, эту ахинею не выкладывай в новостях... :D
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия