Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 29 сен 2010, 02:27
Сантос, у тебя хоть утешение что игрок с к2 и стоит еще прилично, через сезон-два сумма была бы уже совсем другая, так что хоть какая то компенсация есть.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 30 сен 2010, 18:40
Volodyan писал(а):Сантос, у тебя хоть утешение что игрок с к2 и стоит еще прилично, через сезон-два сумма была бы уже совсем другая, так что хоть какая то компенсация есть.
Это да, я его то и купил в начале сезона и при покупке смотрел на наличие хотя бы к2 для подстраховки.

Так что будем с президентом делать? Может все же поищем за пределами Индонезии?
Volodyan писал(а):
Santos писал(а):А как вам такой вариант:
1)выбираем временного президента;
2)он создает топик в разделе раздачи команд, типа, разыскивается активный менеджер для того, чтобы стать президентом федерации;
3) президент пишет в ТП рекомендацию, чтобы данному менеджеру выделили свободную команду, как только такая появляется;
4) переизбираем президента :-)
Не, это бред какой то, нарвемся на критина какого нибудь, а он тупо будет вип халявный получать. Тем более сразу после прихода молодежи можно на посту целый сезон балду пинать.
Будет балду пинать, сразу соберем 40% недовольных. А может быть повезет и новый през. сможет здесь расшевелить народ. Или есть альтернативные варианты?
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение -Dobermann- 30 сен 2010, 22:28
Так что будем с президентом делать?
Вопрос пока поулчается риторическим.
Для начала может подумаем. нужен ли нам президент на оставшиеся время сезона? Для чего, в чем будет его помощь и функциональное предназначение? :grin:
Если мало в чем, то и оставим пока так как есть. А там дельше у кого из старых может возникнет ностальгия и все таки вернется на прежнее место ;)
Привлечение из вне мне кажется мало вероятным, как на это смотрит совет лиги и правила? Разве может манагер без команды в федерации иметь полномочия ею возглавлять?
Дальше, манагеров отличающихся активностью на форуме(место определяющее активность федерации в целом) крайне мало, пальцев одной руки хватит пересчитать. Получается большинство, заглянуть на пять минут в ростер отправить состав и баста. Сборные у нас без какой либо программы развития, в первую очередь юниорки. Каждый манагер развивает своего сборника по своему усмотрению и желанию. Нет конкретного человека который бы следил за развитием. Нет людей следящих за деградацией и развалом команд.
Какие мысли будут?

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 13 секунд:
Вопрос возник, может был уже.
Много ли у нас в стране манагеров определивших или определяющих у своих игроков любимые стили?
Знаю пока одного, если не ошибаюсь Алекс_Ф. Причем может помочь как я понял по форуму, за определенное вознаграждение.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 01 окт 2010, 13:57
Я начал определять, но идет все медленно пока. Только несколько игроков пока.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение -Dobermann- 01 окт 2010, 18:12
Что на счет президента, какие мысли у остальных?
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Sabatini 01 окт 2010, 20:01
Блин, Маришка с форума не слазит... Забыл переключиться.
Сообщение от AlexD:

По-моему, пока и так не плохо.
В принципе, я мог бы вернутся на Президентство, но от меня будут только новости и молодежь в спортшколах, т.к. на конкурсы и шевеления у меня просто нет времени. Если Вас это устраивает...
Но всё же хотелось бы увидеть от Президента нечто иное. Жаль, что прошло столько времени, а никто не придумал Президентскую программу.
Sabatini
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение -Dobermann- 01 окт 2010, 20:36
Ну тогда пока можно подумать что мы хотим?
Кто вообще считает Индонезию перспективной и интересной для себя федерацией, что хочет увидеть и ждет от остальных. В одиночку тащить всю федерацию не под силу помоему никому, может только челу который 24 часа висит в нете без забот и хлопот, без друзей, семьи и реальной жизни.

Давайте начнем для начала определимся с колличеством манагеров готовых помогать федерации и президенту, кто конкурсами, кто всоликами, идеями.
Период стагнации должен закончится рано или поздно. Скажем определим время до начала следующего сезона для сбора всевозможной информации, то бишь мнении. Потом поглядим. Может и вправду нам только спортшколы закрывать а там как кривая интересов отдельных менеджеров выведет.
А так тот же кандидат, которого большинство не приняло, глядишь мог бы свежую кровь пустить.-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 02 окт 2010, 00:31
Не, тот кандидат был просто бред, мог бы и посерьезней программу президентскую написать.
По поводу помощи федерации и президенту в частности - с удовольствием откликнулся на идею по поводу конкурса фейр плей, ну а так как от дел Алжирских я немного отошел, и сборную в этом сезоне не взял, (хотя на одну сборную я составы уже вторую неделю отправляю :-) ), есть время и на Индонезию...
Еркен правильно говорит, необходимо сначала сформулировать что мы хотим от президента и от федерации в общем, а потом уже и с кандидатурами думать, тем более что все равно мы будем выбирать из списка активных на форуме =) Лично я еще в принципе мог бывзять на себя какой нибудь конкурс... :-)
Ну а вообще считаю, что если каждый из активных возьмется за какой нибудь конкурс, то и станет как то поинтересней. А обновлять можно на выходных, а то и того реже :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 17 окт 2010, 05:19
Друзья в Сербии организован КТ для молодых команд присоединяйтесь :cool: :beer:
viewtopic.php?f=34&t=127318&p=2625210#p2625210
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 17 окт 2010, 10:00
Приглашаю Вас, Индонезы, принять участие в КТ "Белградские посиделки", который состоится в Сербии. Но в нем нет ограничений на набор только сербских клубов. Приглашаются все, кто может себе позволить участие в таком турнире: viewtopic.php?f=9&t=127383&p=2625677#p2625677
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Koreec 17 окт 2010, 11:11
FreeSakhalin писал(а):Друзья в Сербии организован КТ для молодых команд присоединяйтесь :cool: :beer:
http://forum.vfliga.ru/viewtopic.php?f=3 ... 0#p2625210

Эдька спасибо за рекламу. :beer: :beer: :beer: Только что хотел написать, но ты опередил. :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 17 окт 2010, 11:27
И конечно же не забываем подавать заявки в турнир КТ "Чувак-кап на Балканах" СС1000 ПФ8400, взнос 250к viewtopic.php?f=9&t=126919
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 17 окт 2010, 12:08
И конечно же не забываем про наш индонезийский КТ *Кубок президента Индонезии*
viewtopic.php?f=124&t=126864
взнос 500к
макс.сила с учетом усталости и формы 1000
=) :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 18 окт 2010, 23:50
Всем здравствуйте!!! :hello: Вот и пришло это время попрощаться с индонезийской командой,неожиданно быстро пришел ответ из ТП и команду ПСБ уже передали новому владельцу Саньку Кузнецову с чем его и поздравляю :cool: Уходя получилось свести лицом к лицу двух друзей в реале(Санек рекомендация президента) 8) и преподнести маленький сюрприз последнему :evil: :D Все причитающиеся за мной выплаты остаются в силе.Результаты конкурса Ох и Ах подведет Кореец.Всем удачи,хорошей игры и всего самого,самого.Надеюсь,что после расширения все у вас получится и вы не прогоните меня :pinok: если я буду заглядывать к вам на форумный огонек :-)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 531
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 19 окт 2010, 15:41
На правах прикола.
Вобщем есть у меня ветеран будущий Алан О'Коннор 29 49, сдаю я его в аренду и он управно берет баллы, осталось еще чуть и он возьмет свой 50-й. Но дело не в этом, вобщем, взял его в аренду клуб Тоулики (Лифука, Тонга). В кубке страны данный клуб встретился с командой Атенси Юнайтед (Колонга, Тонга) http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=364442 видимо мой игрок хорошо себя проявил(балл взял) и на следующий арендный строк мой игрок отправился уже в команду Атенси Юнайтед и успешно еще и там отыграл 7 матчей. Вот такое совпадение бывает :)
З.Ы. Эд, ты ж вернешся?
Последний раз редактировалось Santos 19 окт 2010, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия