Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 15 окт 2012, 16:27
Как много времени будет уделяться федерации? Работа у меня за компьютером, интернет всегда есть. часов 12 точно буду в онлайне. Но за исключением пятницы и субботы.
сегодня понедельник, так, если что. так что обещал уделять время, будь любезен
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 17:21
Где нам найти адекватного президента, да не просто, а которого бы еще выбрали??
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 17:27
меня не выбрали :( зато так веселее :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 18:11
Меня все это очень бесит, абсолютная неадекватность человека, это ничем хорошим не кончится.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Ganjubas 15 окт 2012, 18:12
А я уже успел заскучать без Хруста Изображение

Удачи Вам Индонезийцы! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Begbe 15 окт 2012, 18:21
Ganjubas писал(а):А я уже успел заскучать без Хруста Изображение

Удачи Вам Индонезийцы! :beer:
а кто такой хруст?
Begbe
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 18:33
наш свежевыбранный президент так рьяно взялся за изготовление монстра-юниорки, правдв пока сам не знает как ее сделать, что наверное забыл, а скорее всего не знал, что у этой самой юниорки будет тренер, который все-таки лучше понимает проблемы этой самой юниорки. Ну это все так лирика...
А в нашей всеми любимой Индонезии, кроме как выборов неадекватного президента и недомонстра юниорки больше нет проблем??? Хотя да, совсем забыл:

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение jenechkapay Вчера, 23:07
Привет парни... я претендую на пост главы федерации, но какая-то наша страна не активная, проголосовать даже народ не может, видать половину, чуть меньше не в сети. Тема такая парни я хочу все с нуля создать, конкурсы делать я не буду, если все таки меня выберут, то активисты Индонезии то есть у кого есть желание пусть и мутят конкурсы, толков от них нет если честно, ну так чисто заняться если что чем, главная задача найти человек 15ю Буду вас по-тихому тогда просить строить 7-ой уровень СШ.
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Begbe 15 окт 2012, 18:41
Pero78 писал(а):наш свежевыбранный президент так рьяно взялся за изготовление монстра-юниорки, правдв пока сам не знает как ее сделать, что наверное забыл, а скорее всего не знал, что у этой самой юниорки будет тренер, который все-таки лучше понимает проблемы этой самой юниорки. Ну это все так лирика...
А в нашей всеми любимой Индонезии, кроме как выборов неадекватного президента и недомонстра юниорки больше нет проблем??? Хотя да, совсем забыл:

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение jenechkapay Вчера, 23:07
Привет парни... я претендую на пост главы федерации, но какая-то наша страна не активная, проголосовать даже народ не может, видать половину, чуть меньше не в сети. Тема такая парни я хочу все с нуля создать, конкурсы делать я не буду, если все таки меня выберут, то активисты Индонезии то есть у кого есть желание пусть и мутят конкурсы, толков от них нет если честно, ну так чисто заняться если что чем, главная задача найти человек 15ю Буду вас по-тихому тогда просить строить 7-ой уровень СШ.
ну а что? у нас все хорошо, вот и форум ожил :grin: я за 4 сезона в Индонезии такой активности на форуме не помню. набрал пива и попкорн, уселся на диван, буду посмотреть этот захватывающий блокбастер "Новый президент" :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 15 окт 2012, 18:48
:cool: :beer: :beer: :beer:
не поспоришь :)
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение moldovaavodlom 15 окт 2012, 19:50
jenechkapay писал(а): ... но ведь цель у меня одна создать супер молодежь. а тут разговаривать особо и не надо. Треп трепом а дела должны делаться...
Чтобы создать сильную сборную надо хотя бы изучить чужой опыт - таджики , ганцы , те же монголы , которые на последнем юниорском первенстве меня очень поразили или придумать что-то свое , а не тупо копировать программы , которые есть почти на каждом нацфоруме . И свои сообщения"мысли" хотя бы в ворде проверять , а то такое количество ошибок глаз сильно режет .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 20:08
Begbe писал(а):
Ganjubas писал(а):А я уже успел заскучать без Хруста Изображение

Удачи Вам Индонезийцы! :beer:
а кто такой хруст?
А ты не знаешь? :?

Добавлено спустя 27 секунд:
Ganjubas писал(а):А я уже успел заскучать без Хруста Изображение

Удачи Вам Индонезийцы! :beer:
Да не, это не Хруст походу. Но от этого не легче...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение WinnerW 15 окт 2012, 20:38
То, что в последнее время творится в федерации напоминает.....................думал думал и точного слова не подобрал. Наверное скажу так - черти что. Нам нужен абсолютно авторитетный и уважаемый член федерации на этой должности. Может все таки объявится такой?
WinnerW
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 20:59
Begbe писал(а):
Ganjubas писал(а):А я уже успел заскучать без Хруста Изображение

Удачи Вам Индонезийцы! :beer:
а кто такой хруст?


WHU писал(а):
Serge969 писал(а):а кто он??? :grin:
Оооо, тут даже не знаешь с чего начать то, чтобы описать все Величие сей Личности. Ну, попробую:
Пособие по изучению:
Шаг 1. Смотрим его профиль
http://vfliga.ru/v3_profile.php?num=48337
Обращаем внимание на рейтинг, статистику по сезонам и особенно на количество команд и на время в них Его пребывания
Хватаемся за голову, немного приходим в себя...
(к сожалению, основной акк выпилен, так что этот пункт не катит)
Шаг 2. Открываем форум. Пишем в поиске "Хруст". Получаем 131 страницу упоминаний о Нем. Чешем репу...
Шаг 3 - долгий и мучительный. Начинаем читать :grin: , уделяя особое внимание нац. форумам Чехии, Венесуэлы и особенно Китая времен Его там прибывания и даже президентства (наверняка что-то забыл, но там было СТОЛЬКО ВСЕГО). Если, будешь спать по 4 часа в сутки, никуда не ходить и все остальное время читать, то возможно, повторяю возможно за недельку осилишь :-)
Здесь есть все! И заявления, что президенты ФФ, где он бывал, мягко говоря, чудаки, и террабайты глупости, миллиарды невыполненных обещаний, попытки поднять множество федераций ВСОЛа, кучи незаконченных и начинавшихся конкурсов, стопицотмиллион миллиардов грамматических ошибок и, вообще много забавного и интересного. Также всегда рекомендуется читать для поднятия настроения с абсолютного нуля. Проверенное средство!
Добавлю ещё и то, что был даже конкурс его имени - прогноз какую команды быстрее сменит. :grin:
Ах, да он открывает конкурсы и их не завершает.
То что он делал у нас описал не я и тут viewtopic.php?p=3129310#p3129310

http://vfliga.ru/v3_profile.php?num=168871 -КСТАТИ, ХРУСТИК ВЕРНУЛСЯ :grin: :grin: :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 21:22
WinnerW писал(а):То, что в последнее время творится в федерации напоминает.....................думал думал и точного слова не подобрал. Наверное скажу так - черти что. Нам нужен абсолютно авторитетный и уважаемый член федерации на этой должности. Может все таки объявится такой?
Я не объявлюсь :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Begbe 15 окт 2012, 23:09
room_009 писал(а):
Begbe писал(а):
Ganjubas писал(а):А я уже успел заскучать без Хруста Изображение

Удачи Вам Индонезийцы! :beer:
а кто такой хруст?


WHU писал(а):
Serge969 писал(а):а кто он??? :grin:
Оооо, тут даже не знаешь с чего начать то, чтобы описать все Величие сей Личности. Ну, попробую:
Пособие по изучению:
Шаг 1. Смотрим его профиль
http://vfliga.ru/v3_profile.php?num=48337
Обращаем внимание на рейтинг, статистику по сезонам и особенно на количество команд и на время в них Его пребывания
Хватаемся за голову, немного приходим в себя...
(к сожалению, основной акк выпилен, так что этот пункт не катит)
Шаг 2. Открываем форум. Пишем в поиске "Хруст". Получаем 131 страницу упоминаний о Нем. Чешем репу...
Шаг 3 - долгий и мучительный. Начинаем читать :grin: , уделяя особое внимание нац. форумам Чехии, Венесуэлы и особенно Китая времен Его там прибывания и даже президентства (наверняка что-то забыл, но там было СТОЛЬКО ВСЕГО). Если, будешь спать по 4 часа в сутки, никуда не ходить и все остальное время читать, то возможно, повторяю возможно за недельку осилишь :-)
Здесь есть все! И заявления, что президенты ФФ, где он бывал, мягко говоря, чудаки, и террабайты глупости, миллиарды невыполненных обещаний, попытки поднять множество федераций ВСОЛа, кучи незаконченных и начинавшихся конкурсов, стопицотмиллион миллиардов грамматических ошибок и, вообще много забавного и интересного. Также всегда рекомендуется читать для поднятия настроения с абсолютного нуля. Проверенное средство!
Добавлю ещё и то, что был даже конкурс его имени - прогноз какую команды быстрее сменит. :grin:
Ах, да он открывает конкурсы и их не завершает.
То что он делал у нас описал не я и тут viewtopic.php?p=3129310#p3129310

http://vfliga.ru/v3_profile.php?num=168871 -КСТАТИ, ХРУСТИК ВЕРНУЛСЯ :grin: :grin: :grin:
блин может я чего то недопонимаю, но почему хруст?
хрустик вернулся, звучит как то..... не могу подобрать выражение.... но очень похоже на сюжет класического американского ужастика, типа: "... аааааа это Фредди, он вернулся...." и тут по законам жанра начинается экшен. :grin:
пора занимать места в первом ряду? :shock:
Begbe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия