Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 14 ноя 2010, 13:47
Может, на КМ сделать конкурс? Типа устроить соревнование с названием "лучший развидчик" - приз тому, кто за кубок лучше всех разовьется, больше всех баллов получит? Мне кажется, неплохая идея и очень стимулирующая!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 14 ноя 2010, 15:39
насчет конкурсов.уже делились мы мнением с друг другом.
Учитывая желания наших горожан так сказать!
планируем.
Конечно же с 1 тура чемпионата мы запускаем программу развития юниоров для подготовки их уже к сборным.
списки были составлены.но по окончанию КМ из списка будут вычеркнуты игроки которые так сказать не качались до момента начала чемпионата.
видел я уже таких тренеров которые погубили фактически 16 леток.выставляли их на матчи..они теряли баллы..это вообще не дело!!!

так же анти-автосостав.Этот конкурс будет запущен в Д4,как стимул для новых тренеров.

и щас идет рассуждения о общем конкурсе,который мы запустим по стране.Может это будет лучший игрок ФФ Индонезии.Принципы те же...каждая команда может заявить по 1 игроку.и тот игрок который больше получит баллов.ну и пару других факторов,и возьмет приз лучшего,но с условием что это будет игрок Индонезии,а не другой какой то страны.

хотелось бы еще выслушать ваше мнение.Услышать предложения насчет конкурсов.
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Sangre92 14 ноя 2010, 15:44
Богдан, ну а что насчет предложенного мной?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 14 ноя 2010, 17:16
Если у тя есть уже четко построенная цепь конкурса,что к чему и за чем...жду тебя в личке обговорить.
идея хорошая.
в принципе могу чуть подбавить...можно установить и зафиксировать начальную силу команды к началу КМ...и потом уже в конце сезона.. посмотреть кто прогрессирует,а кто нет...подсчитать по пронцетам какой прирост или убыток силы..и у кого в процентах наибольший прирост тому и отдать главный приз.
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 15 ноя 2010, 15:29
Омг, зачем так усложнять? Во вкладке "матчи", сделали выборку по КМ, и кто с игры больше баллов поднял тот и победил. И все! Это я развил идею, которую предложил Sangre92. А вот то что ты предлагаешь больше подходит под конкурс "Прогресс" из Алжира. А это 2 разных конкурса =)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Sangre92 15 ноя 2010, 16:09
Volodyan,
все так и сделал, топик создал, записывайся!))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 15 ноя 2010, 16:29
Запишусь!
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение greg 15 ноя 2010, 23:29
Перед старением вынужден отказаться от одной команды, выбор пал на Перселу (Ламонган). Надеюсь президент найдёт команде хорошего тренера, ну или команда сама найдёт достойного тренера, понимаю что команда не из дешёвых, но надеюсь, что в свободных долго не пробудет.
За мои 3 сезона проведённые в индонезии, персела выиграла Д2, сыграла в финале кубка страны. В 18 сезоне в КАКе прошли одного соперника.
По общим финансам на данный момент занимает 3 место в стране. Больше похвастаться нечем.
Удачи всем Индонезам! Было очень интересно и приятно с вами играть. :beer:
greg
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 25 ноя 2010, 16:20
Подсмотрел в Македонии интересный конкурс: viewtopic.php?f=65&t=128895
вот бы и у нас что-то подобное организовать. Есть желающие сотворить что-то подобное?
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 25 ноя 2010, 17:12
Чудный конкурс.
Все будет от фонда зависеть...
даже если те же 12 команд будут участвовать.1200к ... мало...на победителя..на 3 команды получается...
фонд соберем достойный...можно будет и это дело провернуть...
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 30 ноя 2010, 09:52
а почему в этой федерации такая тишина????
неужели и поговорить не о чем?
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение +crazy+ 30 ноя 2010, 13:08
хотелось ьбы узнать мнение преза и будущих тренера юниоров.......... :beer:
есть 4 спецухи на троих: это. Хамди Хайя GK 19-73 Л4 ( потенциальный сборник этого сезона)
Хашади Хамид CD/CM 18-61 Л3 ( потенциальный сборник следующего сезона)
Франклин Эренс Сиегерс LM/LF 17-51 Л ( потенциальный сборник через 1-2 сезона) :?
в кого лучше будет вкачать и кого оставить за бортом в этом сезоне? :?
баллами будут все трое прокачены. :grin:
+crazy+
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 30 ноя 2010, 16:16
Я конечно не през и не тренер юниоров, но как тренер, я бы дал по 2 спецухи первым двум, но это сугубо мое мнение :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 30 ноя 2010, 16:17
Будущий тренер юниорки, отзовись!
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 30 ноя 2010, 17:21
Тим+++ писал(а):хотелось ьбы узнать мнение преза и будущих тренера юниоров.......... :beer:
есть 4 спецухи на троих: это. Хамди Хайя GK 19-73 Л4 ( потенциальный сборник этого сезона)
Хашади Хамид CD/CM 18-61 Л3 ( потенциальный сборник следующего сезона)
Франклин Эренс Сиегерс LM/LF 17-51 Л ( потенциальный сборник через 1-2 сезона) :?
в кого лучше будет вкачать и кого оставить за бортом в этом сезоне? :?
баллами будут все трое прокачены. :grin:
Мое мнение:
Хамди Хайя GK 19-73 Л4 - Лучше вкачать по первому уровню Р и В
Хашади Хамид CD/CM 18-61 Л3 - в этом сезоне по первому уровню От и Оп

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Кстати, подумай, есть ли смысл растить сразу троих. Один все равно будет ущемлен и спецухами прокачается нескоро.
Два варианта - 1. растить сильнейших сейчас. 2. вложиться в молодого сильного.
По первому варианту мое мнение ты знаешь.
Рассмотрим второй. Начнем с того, почему лучше делать так: Франклин Эренс Сиегерс LM/LF 17-51 Л - молодой суперталант с совмещением и уже прокачанной спецухой. Таким образом, ты сможешь вкачать ему больше спецух в более раннем возрасте. Т.е. сейчас две, да на старение две, да со след. сезона еще две. Таким образом в 18 лет он будет уже с 7 спецухами. Согласись, это больше, чем у тех двоих... А если учесть, что ты ему сейчас и в след. сезоне баллов накачаешь, да и постареет он с плюсом...
Так что я склоняюсь к тому, что бы вместо кипера качать его. Если ты не планируешь им сейчас играть, то Л пока лучше не развивать - на это еще будет время, а игрок не в основе с действующей Л-кой - не хорошо для оптимальности. Поэтому лучше вкачать ему Ат и стилевую. Зависит от твоего любимого стиля.
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия