Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 30 ноя 2010, 18:15
Соглашусь с Алексом, троих качать нереально. Лучше всего вообще вратаря продать или обменять в пользу клуба, тем более что с вратарями в клубе все в порядке.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение +crazy+ 01 дек 2010, 08:40
Соглашусь почти со всем, но есть но::::: :molot:
во первых вратарь на данный момент самый сильный до 19 лет на вратарской позиции и возможно будет защищать цвета страны в этом сезоне :grin: и я в него столько денег в бухал что жалко продовать :grin: ( хочу вырастить два равноценных состава, хотя могу продать за 150% только в индонезию ),
по поводу защитника. в команде нет сильного защитника хочу прокачать его для команды (хотя выпущу его в игру только через сезон или два :grin: ), От и Оп немного не уважаю, думаю прокачать Д и ПК, но походу не в этом сезоне. ;(
По воводу Франклин Эренс Сиегерс, так он в числе талантов, но он получит 2 с базы в этом сезоне, в следующем посмотрим :grin: покачаю ему Л2 и Д :hello:
нужно держать в голове и хорошего 16ку который придет.. :grin:

Спасибо за внимание.. :beer:

Кстати по поводу спецух вратарю, не лучше ли будет вкачать В2 или Р2 чем две по первому уровню? :???:
+crazy+
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 01 дек 2010, 14:23
Вот хотел свое слово по последнему поводу всунуть. :) Возможно как раз таки и лучше сделать одну спецуху второго уровня, но опять же при условии того что ты его впоследствии будешь докачивать спецвозможностями. На выходе получится что ты быстрее вкачаешь ему максимум спецух.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 09 дек 2010, 21:23
http://vfliga.ru/roster.php?num=5567
похоже на розвал команды.
Посмотрите на трансферы команды, 4 дубовых кипера куплено и 2-х сильных продает. Да и еще 3 игрока на трансфере...
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 10 дек 2010, 06:47
похоже на то :(
хотя, если кто помнит, когда пришел Dim в команду Radeona? последний то же кричал, что его перситу развалить хотят, а в итоге что получилось :)
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 12 дек 2010, 17:14
Ну зато я одного кипера оставил в Индонезии. И за одно решил свою проблему с вратарями.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Billy 21 дек 2010, 09:03
народ, а вот это http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=603453 щас по баллам во всоле нормальное дело?
Billy
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 21 дек 2010, 09:46
Да, тебе сливали, вот и минус баллы.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А еще разница мячей для такого опт3 слишком маленькая.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 22 дек 2010, 15:34
Если у нас в стране есть энергетики, то всех нас с праздником!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 23 дек 2010, 09:08
Эмм, я со светом не дружу)))
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение lenin74 23 дек 2010, 09:16
Граждане менеджеры есть идейка организовать конкурс. Кому интересно посмотрите топик "Президент на связи" я там вчера образно расписал что к чему. Если есть заинтересованные прошу писать здесь. Можно его не только для D4 сделать. Подкорректируем всем табором и в путь.
lenin74
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 23 дек 2010, 23:03
Задумка интересная. Нужны четкие правила. И если все продумаешь, то тогда почему только для Д4? Мне кажется конкурс можно будет запустить во всех дивизионах, если найдутся ведущие и определенное кол-во желающих. Но как сказал выше, нужны правила.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение lenin74 24 дек 2010, 17:42
Я во ВСОЛе месяц. Плаваю ещё во многом. Поэтому и написал, что если идея нравится давайте общими усилиями разовьём.
Думаю сделать конкурс для всех дивов. Начисления очков: очки набранные в чемпе+ разница полученных-потерянных баллов+ 5 очков за каждый пройденный раунд КС и КВ+ 5 очков за постройку каждого слота базы+ 1 очко за каждый первый обзор- 3 очка за каждый автосос.
Корректировка правил опытными менеджерами приветствуется. Все пожелания учитываются.
lenin74
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 25 дек 2010, 10:49
Ну что, вот и возвращение Эдуарда Сахалина №3! Мог бы уже и не уходить в прошлый раз)) :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 25 дек 2010, 11:15
Volodyan писал(а):Ну что, вот и возвращение Эдуарда Сахалина №3! Мог бы уже и не уходить в прошлый раз)) :beer:
Ну ты блин глазастый 8)
Ну а вообще это что-то вроде маленького пари, по развитию команды с нуля ;)

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Раз уж ты меня спалил то объясни мне вот такую фигню, почему я получил минус 3 в прошлом матче :evil:
http://vfliga.ru/viewmatch.php?act=savec ... _id=618420
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 534
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия