Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 09 фев 2011, 14:38
А то что на сделке столько менеджеров высказалось, что сделка махинация и ниодного "за", это его не колышит?
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 09 фев 2011, 20:40
Что-то неладное там вверхах творится...
игра в первую очередь строится на мнениях людей...на просьбах...
и руководство для того,чтобы выслушивать и предпринимать какие то меры...вводить новвоведения...
а тут просто получается люди просто все высказываются против сделки,не из за завести конечно,а потому что всем как и нам кажется что это махинация...и тишина...
бред =(
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Sangre92 14 фев 2011, 20:17
Дорогие индонезы!

Предлагаю Вам принять участие в КТ "Кубок Хавьера Эрнандеса"!
Это КТ для сильных команд, команд, которые по окончании чемпионата не собираются отдыхать и прохлаждаться, а жаждут новых приключений, а если еще точнее - новых противостояний с равными соперниками, новых противоборств, нового соперничества и новых эмоций. Это турнир для тех, кто вновь хочет испытать это потрясающее чувство, когда с таким нетерпением ждешь генерации, а сердце бьется словно дятел по дереву А все благодаря тому, что призовые сами по себе достаточно большие, но получат их только самые сильные и успешные!

Правила турнира ПРЕДЕЛЬНО просты.

Жду вас!
viewtopic.php?f=9&t=132581
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 18 фев 2011, 00:15
Тут полазил на форуме у французов)
увидел такую тему)
Совет ФФ.
Тема очень завлекающая)
viewtopic.php?f=20&t=113476


Президент,Пресс-Атташе(прямой помощник президента),Министр Образования(слежка за молодежью),Министр Иностранных дел(ТТФ и другие международные турниры.),Министр Финансов(Фонд),Тренеры сборных.



Предлагаю и нам собрать такой коллектив.
Если собрать буквально тут получается 8 тренеров (вместе со сборными),*сбацать* коллектив,и играть сезонами,то я считаю можно многого добиться.
Тут конечно играет роль распределение должностей так сказать.
Последнее слово за президентом,но думаю это его не ограничивает от всех этих дел вместе взятых,считаю что данная программа может сфокусировать взгляд каждого должностного лица на свою *ветку* и продвигать наши планы в данном направлении.
Можно проводить голосования,здесь на форуме мы отберем лица,хотя я имею в голове людей,которые реально на мой взгляд и активисты,и могут успешно работать в данном деле.Проводим голосование,потому что народ это наше все.Понятное дело,тут мы не застрахованы от *Тяп-Ляп*,но,думаю что эта идейка очень повысит интерес именно к нашей стране.
Назначение на должности едегодны.Можно что то с зарплатами срегулировать.Организовывать тот же фонд,сперва собирать деньги,ну а потом уже проводить голосование,так будет честнее.
И потом выплачиваем.


Но сперва,хотел бы услышать мнение вообще об этой идеи,а потом уже нужно будет и обговаривать детали Совета ФФ.
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение lenin74 18 фев 2011, 07:07
Очень даже симпатичная идея. Я только за. Да и Президенту помощ- времени драгоценного ему сэкономим.
lenin74
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 18 фев 2011, 09:21
Идея может и не плохая, но практически не реальная, т.к. для этого надо более активное общение на форуме, а у нас тут практически вечная тишина, да и активность самого президента оставляет желать лучшего
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение +crazy+ 18 фев 2011, 09:31
Ребята ловим позитив.... :grin:
критиковать все умеют :mg:
+crazy+
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 18 фев 2011, 14:15
Можно че нить и попробовать...
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Богдан 7 19 фев 2011, 01:08
По мне идея очень заманчивая...
Нужен конечно ответственный народ.5 человек без тренеров сборной.
но и тренера должны быть людьми активными,дабы поддерживать постоянную связь с нашим Советом...
Отсюда много плюсов.Конечно,можно и без Совета вести диалоги и здесь и в личке с тренерами сборной,но думаю когда будет человек ответственный за поддержку тренеров сборной,чтобы более продуктивно работала связь с тренерами(изменения формы,подведения усталость к наименьшей к матчу).
Также будут налаживаться личные связи,слаживаться более постоянный коллектив...Каждый будет работать в нужном русле,и наша работа будет выглядеть более продуктивней...намного продуктивней...
Работа с молодежью:занимается общением с тренерами молодых игроков,тут же идет разговор с тренером юниорки,какие позиции нужны,чего не хватает...какие спецухи качать будущим сборникам (17-18 леткам)...Опять же постоянный контакт со сборной.
Раз пошел вопрос об интересности в игре,что как ни эта идея сможет повысить интерес...
Если интерес повысится у десяти человек,то значит наша идея делает свои плоды,постоянно будет подтягиваться новый народ,чтобы показать и закрепить себя на какой то должности,конкуренция сюда же,все это может как никак повысить интерес.
нужно подробно обговорить все тонкости Совета,подвести его под нашу индивидуальную страну,со своими правилами,принципами...Создадим что то типа свода законов,или устава ...
НАчнется работа по более внушительному призыву хороших активных тренеров на посты наших индонезийских команд.
Я сам лично уже как месяца 3 работаю в этом направлении,зову тренеров хороших знакомых...и только 1 тренер дает отказ(работа,не хватка времени,плюс команда с Азии есть уже)...это Бычок из грузии.Просто настоящий активист,шарит во ВСОЛе,он бы нам очень помог.Все таки хочу добиться своего,и переманить его к нам.
С ним сам лично так чуток знаком.
Но речь не об этом...
Этот Совет станет нашей опорой.Страна станет более постоянной...


Жду мнений и отзывов...
Хотелось бы с 20 юбилейного сезона стартовать в неком новом ракурсе нашей страны...Идея очень самому нравится,поэтому и выдвинул на обсуждение...
Богдан 7
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 19 фев 2011, 06:29
С Георгием тоже знаком, по Греции. Но в Грузии то он наверно поактивней будет, потому что в Греции у нас просто болото :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 23 фев 2011, 04:26
А будет ли у нас КТ для слабых команд из Д4?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение lenin74 23 фев 2011, 09:13
Да неплохо было бы.
lenin74
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 23 фев 2011, 14:10
В принципе я могу тряхнуть стариной и организовать. Могу обозвать КТ национальным >D2, без своей прибыли, тогда пусть президент в новостях рекламит) Кто за? :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Werwolf 23 фев 2011, 14:19
Volodyan писал(а):В принципе я могу тряхнуть стариной и организовать. Могу обозвать КТ национальным >D2, без своей прибыли, тогда пусть президент в новостях рекламит) Кто за? :grin:
Ну совсем без прибыли ты загнул, может и не надо таким альтруизмом заниматься :-) , минимум лям себе за организацию надо оставить, а так идея очень хорошая. "Малый кубок Индонезии" назвать скажем. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Да, комы из Д2 и Д3 найдут себе турниры без проблем, а вот именно молодые индонезийские комы из Д4 подогреть денежкой было-бы неплохо.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 23 фев 2011, 14:31
Werwolf писал(а):
Volodyan писал(а):В принципе я могу тряхнуть стариной и организовать. Могу обозвать КТ национальным >D2, без своей прибыли, тогда пусть президент в новостях рекламит) Кто за? :grin:
Ну совсем без прибыли ты загнул, может и не надо таким альтруизмом заниматься :-) , минимум лям себе за организацию надо оставить, а так идея очень хорошая. "Малый кубок Индонезии" назвать скажем. 8)

Мне главное чтоб не в минус, а остальное уже дело десятое)
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия