На вопросы отвечает президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 15:39
эээ. привет)) я предлагаю забастовку в знак того что мы против этой реформы)))) и да мне просто скучно и вот пишу лажу))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Action2f 11 янв 2008, 19:28
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 23:48
много тут ответов. мне все еще скучно)))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 12 янв 2008, 00:13
Всем добрый вечер!!! В-принципе не ожидал такого количества вопросов, тем приянее, что этот топик имеет право на существование.
Начнем по порядку
В чем президент видит будущее нашей федерации? Прошу ответить на вопрос как можно подробней.
На этот вопрос, если отвечать совсем подробно, то учитывая скорость моей печати, это займет не один вечер. Думаю с тобой эти вопросы так или иначи обсуждаются путем телефонного разговора, но и федерация считаю вправе знать. В последние дни меня больше всего волновал вопрос расширения ее до 96 клубов. Я разговаривал по этому поводу со многими менеджерами, и в том числе просил вас всех высказываться по данному вопросу. И несмотря на то, что большинство на форуме высказывается за расширение, я все больше склоняюсь к обратной мысли.
В связи с этим и дальнейшая судьба нашей федерации будет строиться исключительно вокруг данного решения. Если, а скорее всего так и будет, мы остановимся на цифре 64 команды, то надо будет впервую очередь повысить и без того довольно неплохую активность менеджеров на форуме, но не путем расширения страны, а найти все-таки пути воздействия на тех менегеров, кто тут практически не появляется. Так же будем стараться сделать так, что бы наши клубы как можно реже оказывались в свободных, и если это происходило, то приходил менегер, для которого данная команда становилась основной для души. А то зачастую, тем более после открытия в прошлом сезоне четвертого дива, приходит человек, посмотрит что команде еще долго трудиться что бы значительно повыситься в классе и уходит. Вот с этим вот и планируется в первую очередь бороться. Это можно сказать первоночальные организационные планы. Что же касается непосредственно клубов, то надо будет каким-то образом стимулировать наших национальных игроков, что бы на международной арене мы выглядели вполне достойно. Между прочим, несмотря на относительно небольшой возраст, мы уже опережаем не одну азиатскую команду. А посему необходимо ставить задачу, и уже через пару сезонов всерьез бороться за чемпионство на кубке азии. По крайней мере на уровне юниорки и молодежки это будет вполне реально!!!
Ну и естесственно основным принципом моего видения жизни федерации остается общительность менегров. Я за живую страну :)
Вопрос Президенту: В свете новых реформ многим менеджерам стало не выгодно "прокачивать" молодежь, которая не проходит (пока) в основной состав. Более того, теперь многим стало казаться, что спортшкола вообще второстепенна, а на первые роли вышли физ.центр и мед.центр, из-за чего базы могут быть кардинально перестроены в ущерб молодежи. Какие действия в данной ситуации будут предприниматься для повышения интереса менеджеров к получению и прокачке молодежи со спортшкол? Про конкурс все ясно, игроки, в нем участвующие, уже сейчас, зачастую, проходят в основу, а вот что делать в этом сезоне? И вообще, хотелось бы услышать (увидеть) твое мнение по поводу тактики и стратегии игры с новыми правилами: так сказать "советы бывалого". Я не прошу раскрывать секреты, а только поделиться мыслями...
По поводу последней реформы сказано уже предостаточно... Но попробуйте вспомноить, что было в начале прошлого сезона, когда провели реформу со спецухами. В начале то же была паника. Да и молодежь то же теряла баллы, но в конечном итоге все с этим свыклись и перестроились. Тем более Акар уверяет что совсем скоро заработают скаут-центры, и соответственно с прокачкой молодежи будет еще проще. Ну а каким образом повлиять на развитее своих молодых талантов, так проводимый сейчас конкурс молодых показал свою состоятельность, и в этом сезоне после 15 тура мы начнем новый с новыми игроками. Надеюсь число участников заметно увеличиться.
Что же касается лично меня, то я не собираюсь каким-то образом менять свои приоритеты в области базы и имея 8 СШ, рушить ее не буду. А молодые игроки у меня всегда играли и будут играть. Просто как например с моим Меломаном, он у меня выходит всегда только с основой, тем более если команда имеет хороший шанс выиграть. Ну и еще один маленький совет, не стоит игрока допустим с позицией СД/СМ постоянно менять местоположение на поле, чем постояннее он будет играть на одной и той же позиции (напримерДМ), тем лучше.
Планируются какие-либо новые проекты на нацфоруме с целью привлечения участия в жизни федерации большего количества менеджеров?
Конечно же они будут, только всему свое время. Необходимо тщательно подходить к этому вопросу, что б и проект был интересен и соответственно привлек новых людей на форум. И естественно было бы не плохо, если бы нашлись добровольцы, которые помогли бы со всей этой организацией. Ведь вводя все новые и новые проекты, то время во всоле придется проводить 24 часа. А я все-таки не Акар, и источник дохода у меня не ВСОЛ )))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

эээ. привет)) я предлагаю забастовку в знак того что мы против этой реформы)))) и да мне просто скучно и вот пишу лажу))

Ну а как же, естесственно мы устроим забастовку, и будем бастовать не один раз. Первая например состоиться 26 января в Питере :)
Miolan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия