На вопросы отвечает президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 06 сен 2007, 07:55
Зачем кого то просить если президенты федерации могут создавать голосование. насчет того что я пишу за 50к. я в принципе мог писать и за гроши если бы у меня было много времени. но у меня катастрофическего не хватает в связи со школой и к тому же еще нужно успевать делать газету Футбольные новости Кот-Дивуара на форуме!
Bartender
 
 
 

Сообщение Miolan 06 сен 2007, 20:26
Насколько я понимаю, фонда в нашей федерации все-таки не будет(((((
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 07 сен 2007, 07:04
Собрался с мыслями, и решил потратить своё драгоценное время на написание обзора. Писал быстро, торопился и от того есть парочка ошибок Зато написан первый обзор в чемпионате Индонезии за 10-й сезон.

Прекрасный обзор! Будет жаль, если Action2f на этом остановится... Такие бы обзоры, ла в каждом туре. Вот для поддержания таких журналистов и нужен фонд!
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 15 сен 2007, 02:05
Думаю с открытием очередного дивизиона стоит провести очередную пресс-конференцию. Напоминаю, что в этом топике надо оставлять свои вопросы, на которые я с удовольствием отвечу. Дату конфиренции смотрите в новостях, но скорее всего она состоится в ночь с воскресенья на понедельник.
Miolan
 
 
 

Сообщение DFB 15 сен 2007, 15:40
А я по ночам сплю,так что на конференции меня не будед:)
DFB
 
 
 

Сообщение Miolan 16 сен 2007, 00:26
Вопросы не обязательно задавать ночью!!! Вы можете их задать зараннее, тем более что хотя бы пару часиков мне самому хотелось бв поспать)))
Вообщем завтра с 23.00 жду вас всех тута.
Miolan
 
 
 

Сообщение Volodyan 16 сен 2007, 02:27
Серег, а почему у тебя на форуме аватарки нет?


Это типа мой такой вопрос :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение El Diez 16 сен 2007, 14:13
Это типа мой вопрос:)
Необходимо дать личную оценку как президента суперам против команд защищающих честь страны на международном уровне и добывающих рейтинг для последующего участия большего количества индонезийских клубов...
Текущий рейтинг клубовИндонезии в мирокубках (5 мест)
1. ПСИС (Индонезия) 9.75
2. Персиб (Индонезия) 4.75
3. ПСПС (Индонезия) 4.75
4. ПСМС Медан (Индонезия) 2.75
5. Арема (Маланг, Индонезия) 2.75

Рейтинг стран в международных кубках по итогам 9-го сезона
20. Индонезия 586 - - - - 3.50 2 0 1 1 3.500 (всего 1.500 до ещё одного места в кубках)
Кроме этого в большинстве федераций есть джентльменское соглашение не использовать суперы против команд играющих в мирокубках, по крайней мере пока они не вылетят. Причина в том, что суперы очень пригодятся там, а не во внутренних чемпионатах или кубках.
Что происходит у нас с ПСИСом в Д1 10 сезона:
1920 30.08.2007 Чемпионат 1 тур W H Персмин (Тондано, Индонезия) 4:0
1923 31.08.2007 Чемпионат 2 тур L H ПССА (Асахан, Индонезия) 1:2 супер
1926 03.09.2007 Чемпионат 3 тур W A Персела (Ламонган, Индонезия) 3:0
1930 08.09.2007 Чемпионат 4 тур W H ПСДС Дели (Серданг, Индонезия) 3:0
1938 10.09.2007 Чемпионат 5 тур W A Арема (Маланг, Индонезия) 3:1 супер
1945 11.09.2007 Чемпионат 6 тур W H Персита (Тангеранг) 1:0 супер
1949 13.09.2007 Чемпионат 7 тур L A Персидафон Дифонсоро 1:4 супер

Несмотря на эти "козни" ПСИС пытается пробится ещё только через квалифицированные матчи.
Вот такая ситуёвина...
просьба не флудить, вопрос президенту.
Спасибо за внимание!
El Diez
 
 
 

Сообщение Action2f 16 сен 2007, 15:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 16 сен 2007, 18:22
Поддерживаю идею насчет стадионов! Нашей стране давно нужны 100-тысячники. Предлагаю скинуться до миллиона всем заинтересованным и выплатить его первому, кто доведет свой стадион до 100000.
AlexD
 
 
 

Сообщение DFB 16 сен 2007, 21:16
Я скоро попытаюсь организовать хороший стадион.Зацените количество игроков на трансе;)
DFB
 
 
 

Сообщение Miolan 17 сен 2007, 00:27
Ну чтож, с некоторой задержкой, но все же начнемс...
на этот раз смотрю гораздо больше вопросов нежели в последний раз. Это уже радует. Но все-равно, хотелось бы большего числа неравнодушных.
То Volodyan: Да вот как-то никак руки не доходят, да и к чему, меня и так все узнают)))) Но может в скором времени что-нибудь придумаю.
То El Diez: Этот вопрос заслуживает отдельного внимания. Лично я против того,, что бы на внутреннем чемпионате долбили суперами клубы, которые защищают честь нашей страны в азии!!! Единственное что я могу сказать из всего приведенного списка, что Персита то же является этим самым участником.
Но давайте все же разберемся и решим как нам быть в такой ситуации. Для начала предлагаю взглянуть глазами участника азиакубков. Участие в этом соревновании приносит неплохую прибыль команде, + там гораздо лучше растут игроки. Поэтому естесственно есть желание продвинуться как можно дальше. И для этого не грех пустить в расход все 3 супера которые даны команде на сезон. В то же время нельзя забывать и про внутренний чемпионат, в котором иной раз приходится ставить далеко не оптимальный состав. И если играя в ослабленном составе нарываешься на супер, то это весьма печально. Менеджеры которые лишены такой возможности, соответственно все силы вкладывают в чемпионат, и все суперы расходуют именно на внутренней арене, и они пытаются добиться победы в игре с прямым конкурентом всеми разрешенными правилами средствами. И в таком противостоянии двух разных позиций стоит задать вопрос? А много-ли команд нашего чемпионата хотят учавствовать в этих самых азиакубках?
Уверен что таких найдется не 2-3 желающих. А посему разумнее всего было б дать уже играющим там клубам возможность поднять рейтинг Индонезии до тех максимальных высот, на которые они способны, учитывая имеющие в своем запасе все 3 супера. Это отнюдь не означает что все остальные должны сдавать свои матче им!!!
Вообщем думаю эту тему стоит поднять отдельно на нашем форуме и выслушать все заинтересованные стороны.
И еще, касаемо суперов. На каждый чемпионат вам дается всего 3 супера, и вы прежде чем его использовать, подумайте очень внимательно, есть ли в этом смысл. Ведь не сыграно еще и трети, а суперы уже пошли в расход. А в тот момент когда он на самом деле может понадобиться его как раз и не окажется.
Кстати, Персита то же играет в этих самых кубках)))
То Action2f: а есть ли смысл в таком конкурсе? И если и проводить его то по крайней мере не до 100тыс. а до 99тыс, гораздо выгоднее. Но раз есть желающие, то давайте устроим такой конкурс. Думаю в нашем фонде наберется этот самый миллион на приз))) В этом сезоне думаю вряд ли он появится.
Ну а насчет КТ, то процентов 99 в этом сезоне состоится такой на стадионе в Макасаре, где скорее всего будут такие условия, что даже не совсем сильные индонезийские команды могли принять в нем участие и имели шансы на успех. возможно он будет связан с обязательным участием молодежи, пусть поиграют))) Но напомню все это только в стадии разработки. До КТ еще далеко!!!
То AlexD: думаю в предидущем ответе ты найдешь ответ и на свой вопрос)))
То Evgenij: Женя, я очень прошу не засорять этот топик флудом и своими планами. Прошу тут только оставлять вопросы и пожелания для президента!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 21 сен 2007, 10:26
Добрый день, Президенте! Вопрос к Вам и ко всем, кто знает: Я начал строить спорт школу еще вчера, но потом произошел откат и мне ее опять приходится запускать, вот только срок окончания строительства, по нашему на данный момент путанному расписанию, в аккурат в день проведения (в реальности) розыгрыша 15 тура, т.е. 28.09.07, хотя школа достроиться в 1998 день, а 15 тур в 2016... Как быть? Отменять строительство ли все нормально и сначала достроится школа, потом сыграется тур и придет моложежь?
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 21 сен 2007, 10:39
Приход молодёжи в 2022 день (смотри рассписание)! Если школа достроится до этого термина, то всё ок!!! У меня, например в 2018 день достраивается - я и не переживаю )))
Dim2
 
 
 

Сообщение Santos 21 сен 2007, 10:42
У меня достроится в 2008-й день. Вчера вбил игроков, сегодня снова сначала придется.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия