Пресс-центр, Д2, сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 04 ноя 2007, 18:00
Я как ни гонялся за тобой по с11, а не угнался. Более того, по С11 уже 3-й в дивизионе :)
З.Ы. Химменес опять в сборной Аргентины отметился: 2 с трех голов забил и балл заработал...
Santos
 
 
 

Сообщение Dmitry K 04 ноя 2007, 18:40
Action2f писал(а):ПСИС - Персиб... Достойный финал:)
Да уж, финал на заглядение!!!
Action2f писал(а):А меня больше устраивает Грешик Юнайтед - Персиб. А с Кайроном разбирайтесь в чемпионской гонке.. Кышь из кубка!
А что, мне этот вариант тоже по душе... :D
Dim писал(а):ПСИС - Персита тоже финал отличный!!! Не так ли, Дмитрий Костин =)))
Нет, так гораздо хуже. ПСИС - Персита - как-то не звучит ))))
Dim писал(а):Особено если учесть, что тебе прийдётся играть с ПСИСом, а мне обыгрывать супер Персиба на пике формы

Всё-то ты знаешь! Может шпион? ;) )))
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Action2f 04 ноя 2007, 20:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 04 ноя 2007, 21:00
Да уж, кубок на загляденье))) Мы хоть все варианты разобрали?

Ещё есть вариант Грешик - Персита =)

Всё-таки по среднему возрасту сильнейших 11-ти Грешик на предпоследнем (63) месте, хуже только Персита.


Молодые сейчас только балы теряют пока на хороший уровень по спецухам не выходят по крайней мере... А 6 ветеранских спецух и порядка 20 ветеранских балов никогда не помешают Персите )))
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 04 ноя 2007, 21:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 04 ноя 2007, 21:51
Да и Dmitry K на готове!


Даже более, чем просто на готове ))) А нам всё равно!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 05 ноя 2007, 10:08
Обзор 24-ого тура готов.
AlexD
 
 
 

Сообщение Santos 05 ноя 2007, 10:44
Спасибо большое за обзор.
Santos
 
 
 

Сообщение Action2f 05 ноя 2007, 11:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 05 ноя 2007, 15:17
Серьёзно, смотрю на вас - душа радуется!!! Молодцы! Постараюсь и я устроить достойное освещение концовки чемпионата!!! Надеюсь, что выйдет!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Santos 05 ноя 2007, 16:21
А я пока сделаю небольшой прогноз на сегоднешний тур.
Сегодня нас ждут очередные 8 матчей чемпионата. Изюминкой тура будут противостояния команд решающих как локальные так и чемпионские задания.
"Персиба" Баликпапан - "Персекабпас" Пасуруан - вторая и шестая команды встречаются. Не так давно лидеры дивизиона. Персекабпасу нужно набирать очки если он планирует попасть в 5-ку сильнейших, Персибе тоже нельзя терять так как команда ведет борьбу за первое место, а в случае неудачи ее могут настигнуть преследователи.
"Персик" Кедири - "Сриуиджая" Палембанг - изюминка этого матча состоит не только в том, что Персик после многочисленных смен тренеров все еще остается претендентом на 5-ку да и не прочь одолеть нынешнего лидера, а и, по моему мнению, Персик также постарается помочь Персибе в борьбе за первое место, так как менеджер Персика по совместительству является также заместителем Персибы. Ответ на этот вопрос мы узнаем уже скоро.
"Бонтанг ПКТ" Бонтанг - "ПСИМ" Йоджакарта - команды решающие свои задачи внизу таблицы, Ботангу нужна победа, дабы покинуть предпоследнюю строчку, а ПСИМ в случае удачного исхода может сократить розрыв до 11-го места.
"Персива" Вамена - "Перситер" Тернате - бой "гигантов" Д2. Две очень усталые команды будут между собой решать, кто на даном этапе сильнее.)))
"Персеги Бали" Гианьяр - "Семен Паданг ФК" Паданг - две команды находятся в середине таблицы и обе все еще имеют шансы на зачетную пятерку. Победитель эти шансы улучшит, а проигравший наоборот.
"Пелита Джайа" Пурвакарта* - "Персиджап" Джепара - Пелита снова рискует начать матч без главного тренера. Если тренер неуспеет отправить состав, то игроки вновь выйдут на поле без тренерских установок, что Персиджапу, который продолжает погоню за лидерами, может помочь. Хотя Персиджап и без таких подарков способен разобраться с 11-й командой чемпионата.
"Персипура" Джаяпура - "ПСМ" Макассар - ворвавшегося в пятерку ПСМа ждет непростой выезд в Джаяпуру, где местная Персипура готова продемонстрировать свой потенциал для итоговой победы, так как команда также не против взять очки и приблизиться к зоне первой пятерки.
"Персикота" Тангеранг - "Грешик Юнайтед" Грешик - ну и самая сильная команда дивизиона едет в гости к одной из самых слабых. Понятное дело, что у Грешника больше шансов, но кто знает, что смогут противопоставить хозяева.
Итак, по моему мнению, самыми захвативающими и непредсказуемыми обещают стать матчи: "Персиба" - "Персекабпас и "Персик" - "Сриуиджая".
Кстати, можно даже прогнозы перед матчами делать. Может попробуем?
Santos
 
 
 

Сообщение Action2f 05 ноя 2007, 16:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Santos 05 ноя 2007, 16:59
"Персиба" Баликпапан - "Персекабпас" 2-0
"Персик" Кедири - "Сриуиджая" Палембанг 1-0
"Бонтанг ПКТ" Бонтанг - "ПСИМ" Йоджакарта 0-2
"Персива" Вамена - "Перситер" 1-0
"Персеги Бали" Гианьяр - "Семен Паданг ФК" Паданг 2-0
"Пелита Джайа" Пурвакарта* - "Персиджап" Джепара 1-4
"Персипура" Джаяпура - "ПСМ" Макассар 1-2
"Персикота" Тангеранг - "Грешик Юнайтед" Грешик 0-3
Думаю, так )))

Добавлено спустя 19 часов 9 минут 59 секунд:

Я угадал 2 результата :)
"Персиба" Баликпапан - "Персекабпас" 2-0
и "Персикота" Тангеранг - "Грешик Юнайтед" Грешик 0-3
Action2f угадал 1 результат: "Персипура" Джаяпура - "ПСМ" Макассар 0-3
Я выиграл :)
А вот команда меня немного разочаровала, знал же что 100% будет супер и выставил мегасостав. А вот Гена подосрал немного. Хотя 3-3 против супера тоже неплохо...
Santos
 
 
 

Сообщение Action2f 06 ноя 2007, 17:05
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 10 ноя 2007, 10:23
Служебные обязанности не давали мне должным образом сосредоточиться на ИГРЕ, но сегодня выходной, и я смог написать очередной обзор. Прошу Вашего внимания...
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия