Пресс-центр, Д2, сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 15 ноя 2007, 19:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 16 ноя 2007, 02:12
Блин а у меня все зависит от матча наших лидеров!!! Надеюсь Сриуиджая напоследок даст бой и победит в последнем туре. А вот при попадании в стыковые матчи даже не знаю, выходить или нет. Что-меня сомнения гложут. Слабовата еще пока моя команда для больших подвигов. Надо бы еще базу до ума довести, а потом и сконцетрироваться на непосредственном развитии игроков. Вообщем времени на раздумья осталось не много, через сутки уже все будет ясно.
Miolan
 
 
 

Сообщение Santos 16 ноя 2007, 12:08
...мда.. мой поединок с Персиджапом самая большая изюминка последнего тура :)
В некоторых странах делают передматчевые коментарии. Тоесть, независимый менеджер берет интервью у соперников перед матчем(тактика, настрой, сила, и т.д.). А после состоявшегося тура вывешивает это на форуме. Перед последним туром это было бы вдвойне интересно :)
А о своем матче могу только открыть одну небольшую тайну(не совсем тайна, так как это легко проверить, посчитать и многие это уже сделали наверника). Суперов у меня не осталось :)
Santos
 
 
 

Сообщение AlexD 16 ноя 2007, 12:36
У меня тоже :) Да и выиграть я не стремлюсь... Вот выиграю, и мне придеться быть слабачком в Д1, т.к. при старении я только потеряю. А не выиграю, глядишь и зацеплюсь за 3-4 место, призовые получу, переходняки солью и ьуду еще сезон как сыр в масле кататься :)

Добавлено спустя 19 часов 33 минуты 18 секунд:

Ну вот и определилась моя судьба на следующий сезон... Будем влачить жадкое существование в Д1 :) А вообще приятно, что я смог с первой попытки выйти в верхний див.

Добавлено спустя 21 час 33 минуты 29 секунд:

Вот и все... готов мой последний обзор в Д2... Через сезончик продолжим :)... возможно
AlexD
 
 
 

Сообщение Santos 19 ноя 2007, 12:05
От себя добавлю, что борьбу навязать Персиджапу никак не мог, так как все силы были отданы в предыдущих матчах, а отдых обьяснялся тем, что хотелось балов побольше, но кто же ожидал что и там отдых будет, кроме того делал упор на зарабатывание денег. Радует разве что выиграная коллизия :) Вобщем с этого топика медленно будем уже перебираться в пресс-центр Д1 :)
Santos
 
 
 

Сообщение AlexD 19 ноя 2007, 13:28
Видимо придется :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 20 ноя 2007, 00:58
Ну вот, из -за ваших отдыхах предется и мне решать свою судьбу в переходняках. Хотя с одной стороны это не плохо, лишние 2 ляма за игру дома не помешают))))
Miolan
 
 
 

Сообщение Питерский 20 ноя 2007, 16:40
2AlexD
Спасибо за обзорчик, хоть кто-о пишет, а то все обленились впрямь!
Вот только к сведению , за 4 и 5 места в Д2 даэт одинаковые призовые это я о дерби 4 и 5 места "В этом матче решалась судьба 4-5 мест. А, значит, и сумма премий :) " ;)

2Меломан
Как же ты так с автососом-то??! да в переходных
Питерский
 
 
 

Сообщение AlexD 20 ноя 2007, 17:18
Прости, недоучил правила :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 21 ноя 2007, 15:49
Бывает((( Тем более не особо-то мне в д1 охота)) Посмотрим как ответный пройдет....
Miolan
 
 
 

Сообщение Питерский 21 ноя 2007, 16:27
В д1 не охота?
когда если не сейчас

я уже одной ногой в Д1 :)
Питерский
 
 
 

Сообщение Miolan 22 ноя 2007, 00:43
Как когда, зенона через 3))) Думаю к тому времени у меня кома будет с 7 базаой и десяток Л4 ))))))
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 29 ноя 2007, 10:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 29 ноя 2007, 10:33
Я всегда тут... пока в Д1 таких активистов нету :)
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 29 ноя 2007, 11:14
Скоро будут :)
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия