Конкурс молодых дарований

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 13 сен 2007, 10:29
Суть конкурса проста, чем больше прогрессирует игрок, тем лучше.
Каждый желающий принять в нем участие, заявляет по одному игроку на свой выбор. Обязательное условие, игрок должен быть пришедшим с базы в этом сезоне, и кроме того национальность соответственно индонезийская.
Игрок получает баллы:
+2 за полученные баллы при старении
+3 за полученный балл в игре
+4 за прокаченный балл
+10 за каждую спецуху
Итоги конкурса подведем после 15 тура 11 сезона. Призовые думаю будут в размере 1500-1000-500.
Фонд нашей федерации в следующем сезоне увеличиться)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Вообщем давайте обсуждать до 15 тура распределение баллов, на данный момент мое предложение вы видите
Miolan
 
 
 

Сообщение Dima 13 сен 2007, 11:24
+10 за спецуху это КРУТО! нужно уменьшить до 5, я так думаю.
Dima
 
 
 

Сообщение Dim2 13 сен 2007, 11:56
А 5 - маловато будет ))) Пусть 10 - может молодёжь на спецухи вырастет!
Dim2
 
 
 

Сообщение Nefton 13 сен 2007, 12:06
А 5 - маловато будет ))) Пусть 10 - может молодёжь на спецухи вырастет!

плус 1...
опять Серега раньше меня идею потырил))) ну думаю он особо не обидится, если в Сирии всплывет почти что копия... оригинал вот я точно не помню на чьем форуме был...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение erio 13 сен 2007, 12:06
10 думаю нормально!
erio
 
 
 

Сообщение AlexD 13 сен 2007, 12:55
Идея супер!!! Еще предлагаю ввести доп баллы за количество ПРИШЕДШИХ С БАЗ молодых игроков: 1 игрок - 1 балл, 2 игрока - 3 балла, 3 игрока - 6 баллов и т.д.
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 13 сен 2007, 13:24
Идея супер!!! Еще предлагаю ввести доп баллы за количество ПРИШЕДШИХ С БАЗ молодых игроков: 1 игрок - 1 балл, 2 игрока - 3 балла, 3 игрока - 6 баллов и т.д.

не стоит...
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 13 сен 2007, 23:25
Давайте попорядку
+10 за спецуху это КРУТО! нужно уменьшить до 5, я так думаю.
Это нормально. Специально для того что бы было выгодно вкачивать спецухи молодым. Ведь посмотрите на международную арену, если по силе наша молодежь и юниорка еще куда ни щло, то спецух явно не хватает.
опять Серега раньше меня идею потырил))) ну думаю он особо не обидится, если в Сирии всплывет почти что копия... оригинал вот я точно не помню на чьем форуме был...
Ну никто не виноват что ты такой т...))) а всплывет в Сирии, очень сильно обижусь))) Тем более помойму скоро не будет особой разницы где писать. К нам в Д4 приходят Роки и Мажетон ))
Идея супер!!! Еще предлагаю ввести доп баллы за количество ПРИШЕДШИХ С БАЗ молодых игроков: 1 игрок - 1 балл, 2 игрока - 3 балла, 3 игрока - 6 баллов и т.д.

А вот с этим пожалуй не соглашусь. Количество - не значит качество!!! Хотя мне лично несколько лишних баллов не помешают))) у меня 4 игрока придет))
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 14 сен 2007, 10:48
Ну никто не виноват что ты такой т...))) а всплывет в Сирии, очень сильно обижусь))) Тем более помойму скоро не будет особой разницы где писать. К нам в Д4 приходят Роки и Мажетон ))

переженились блин... :) а насчет "т..." так блин до прихода молодняка еще офигенно много времени... а точнее больше 2х недель реальных я намереваюсь после 12-13 тура запустить конкурс... притом что я тебе об это давно уже говорил ;) остальное отписал в Сирии...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Miolan 14 сен 2007, 14:16
Я согласен, времени еще предостаточно, но все-таки за это время надо успеть принять окончательное решение по количеству баллов и т.п. Одним словом утвердить регламент. А этого самого времени потом может не хватить))
Miolan
 
 
 

Сообщение DFB 14 сен 2007, 14:18
У меня мега школа 0-вой уровень
DFB
 
 
 

Сообщение Miolan 14 сен 2007, 14:34
Ну так придумай что-нибудь. Найми в экстренном порядке гастробайтеров, нуровня 3 успеешь отстроить)))
Miolan
 
 
 

Сообщение DFB 14 сен 2007, 14:42
попробую,мне как раз нужна школа при опыте,который я затеваю))))))))))
DFB
 
 
 

Сообщение vaspri86 14 сен 2007, 19:05
Срочно таджикскому президенту написать,пусть паузу устроит в каком-нить дивизионе,а игроки к нам,базы,там спортшколы строить!!!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Miolan 14 сен 2007, 19:27
vaspri86 писал(а):Срочно таджикскому президенту написать,пусть паузу устроит в каком-нить дивизионе,а игроки к нам,базы,там спортшколы строить!!!
Сейчас прямо постораюсь договориться :) :) :)
Ну а если, серьезно, прошу высказываться по существу. Есть ли у кого какие-нибудь соображения по поводу конкурса?
Есть кстати еще мысль снимать баллы если игрок потерял, только вот в каком количестве? Можно от -1 до -3. Я лично за -1. Предлагайте ваши варианты
И хочу напомнить, что после старта конкурса, регламент меняться не будет!!!!
Miolan
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия