Новость: 23.12.2007 - Встретимся в Москве?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 03 янв 2008, 00:55
Bartender писал(а):Не, Меломан, я имею в виду что за игры в футбол? Ну как объяснить бы... ну типа какой турнир или что? :)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Давайте в литрбол Москва vs Питер )) Нам фора - Питер без Экшна, Меломана и Эзерлорда))

турнир, турнир - ЛФК ВСОЛ играет в Зимнем кубке по миньке, а меломан я смотрю усилино тренеруеться- физу поднимает :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Etherlord 03 янв 2008, 01:02
так играть будем по старым правлам. команды получают по равному количеству бухла и время. очки за тосты. минус за .... ну вы поняли и это игрок выходит из игры. закусь нетральна, но ограничено.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

хотя эти правла только на час. потом не кто уже и не разберется в них
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 03 янв 2008, 01:10
турнир, турнир - ЛФК ВСОЛ играет в Зимнем кубке по миньке, а меломан я смотрю усилино тренеруеться- физу поднимает
Да нет. это они так усталость сгоняют и одновременно спецухи прокачивают (вернее - накачивают): В (водка) К (коньяк) Р (ром) Л (ликер). Каждому по 16 спецух - и рвать всех в миньку! :D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

закусь нетральна, но ограничено.

закусь - это нормальный стиль, в вашем турнире карается техпоражением. И не забывай про ограничение по силе - 300 грамм за один тост. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Bartender 03 янв 2008, 01:20
"Вопросов больше не имею" (с) ))
Bartender
 
 
 

Сообщение Etherlord 03 янв 2008, 02:38
без закуси бухать это тоже самое что и паяльником в начинку ядерной бомбы тыкать.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

я предпочел бы спицуху см(симульнт) или от(отберать у других), а лучше шт(штрафные прописывать противникам)
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 06 янв 2008, 05:36
А я вот не могу понять, какой литрбол может быть без меня? :) :) :)
Тем более на сколько я помню летом в противостоянии Питера и Москвы за явным преимуществом победа была наша. Неужели полгода хватило на тренировку?
А условия для меня не принципиальны, главное что б водка была хорошая))
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 06 янв 2008, 12:37
золотые слова! ну я про водку
Etherlord
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия