Новость: 25.12.2007 - Старт 11 сезона в этом году!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 23:53
Приветствую всех Индонезийцев!!!!
Я так и не понял, неужели НИКТО из московских всоловцев не хочет встретиться в реальной жизни? На данный момент из Питера приедет Товарищ Action2f и MaksBu, ну и я конечно же. Возможно кто-то еще, но это будет известно позже.
Кстати, надеюсь никто не забудет зарегиться в КМ следующего сезона, и на новогодних каникулах с бодуна отправлять составы )). Кто-то там говорил про подарки к НГ, так вот чем это не подарок)))Незнаю как кто, но у меня празднования начнутся уже с четверга с корпоративки, и далее по нарастающей. Правда второго будет передышка, ведь вечером едем отмечать НГ в славный Москоу-Сити.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Santos 26 дек 2007, 11:43
Вот со стартом 11-го сезона руководство протупило... автосоставов же немеряно будет...
Я вот точно в инет раньше 8-го января никак не залезу...
Santos
 
 
 

Сообщение Miolan 26 дек 2007, 12:26
Ну да, в прошлом году 8 дней товы играли, может конечно руководство еще и изменит свое решение
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 26 дек 2007, 13:28
прошлый раз когда бухим что то тут делал я кому кипил. правда поработав над ней она стала хорошей, но это не меняет того что с будуна составы оптравлять на матчи - это нехорошо
Etherlord
 
 
 

Сообщение Santos 26 дек 2007, 13:38
На пьяную голову можно и акаунт удалить случайно. Голова ведь не всегда соображает что делает :)
Santos
 
 
 

Сообщение Werwolf 26 дек 2007, 13:43
с будуна составы оптравлять на матчи - это нехорошо

Своеобразный креатив, иногда неплохо выходит. :) Но в целом ты прав, я вот с бодуна в ПСАПе спецухи и совмещения раздавал - теперь пару сезонов этот косяк исправлять придется. :(
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 30 дек 2007, 00:10
ну ну. на трезвую голову ты физически не сможешь поставить вратаря в атаку а на бухую он у тебя еще и одновременно голевой пас и гол будет делать
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 30 дек 2007, 13:12
ну ну. на трезвую голову ты физически не сможешь поставить вратаря в атаку а на бухую он у тебя еще и одновременно голевой пас и гол будет делать

Голы воротчики и на трезвую делают, вон в КТ сколько пеналей били. :) А пасы... Надо в ТП с рацпредложением выйти - добавить в Пд воротчиков, пусть из своей штрафной во вражескую мячик закидывают. Да и наконец, разрешить им качать совмещение GK/SW. :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 


Вернуться в Индонезия