задачи на 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 08 янв 2008, 03:15
Со стартом очередного сезона надобы поделитьсяпланами,чего ждете ина что расчитываете. Лучше по порядку:
1.задачи на КМ (место,финансы,трансфер)
2. задачи на чемпионат (место,повышение-понижение в классе)
3.цели трансферной политики клуба
4.развитие инфраструктуры(база,стадион)
5.какую молодеж планируете получить с базы и на сколько готовы ее прокачивать.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 08 янв 2008, 12:07
1) В КМ у меня основная цель - заработать побольше денег и прокачать побольше баллов. Турнирных задач в этом Кубке у меня нет.
2) Пора команде уже выходить из затянувшегося кризиса. По силе ПСИС уже далеко, с Перситой тягаться тоже будет трудно. А вот за бронзу бороться нужно. Ещё одно 7-9 место - это будет для Персиба позорище. Так что надо грызть землю, но занимать достойное место.
3) Состав укомплектован, кого-то покупать пока не планирую. Если повезёт с молодёжью, в конце сезона продам пару бесперспективных игроков из запаса, если не повезёт - тогда уже придётся 1 игрочка купить.
4) Надо расширять стадион, на это и пойдут призовые от КМ. Негоже такому супер-мега-клубу, как Персиб, играть на таком маленьком эстадио :) .
Новый уровень базы возвести планирую, но уже после прихода молодёжи (это если деньги будут, что вряд ли).
5) Спортшкола будет 7-го уровня. Соответственно придёт 1 суперталант, 1 талант и 1 хороший.
Суперталант будет вратарём, беру его на долгосрочную перпективу, качать буду пренепременно. Он должен через 3-4 сезона плавно вытеснить из состава стареющего Эди Курниа. Надеюсь, что справится.
Из таланта сделаю опорника. У меня на этой позиции играют армянский пенсионер Касабоглян и местный бездарь Кусума. Не ахти себе компашка. :) Так что возлагаю на потенциального новичка надежды. Немного к нему присмотрюсь, если понравится - буду качать для основы. Если же придёт из школы какое-нибудь бревно, вынужден буду дельного опорника покупать на трансфере (тогда строительство базы отменяется).
Третий новичок однозначно пойдёт в запас - левым вингером. Качать его не буду. Вполне возможно, он даже будет марокканским легионером (в реальном клубе уже "кончились" местные игроки).

Вот такие планы. :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 янв 2008, 12:50
1) Бабло, бабло и еще раз бабло - и никаких домбонусов! В КН с хлеба на воду перебивался, и продолжаю влачить жалкое существование, так что на заработки в город (в КМ то бишь :) ).
2) Место в пятерке (а именно с 3 по 5), хотя не очень расстроюсь, если пониже. :)
3) Покупок не планируется. После прихода молодежи из спортшколы возможно продам пару дублеров.
4) До середины чемпа всю денежку в базу и школу - 4 база и 6 школа соответственно (жаль 7 не успеть по времени), до конца чемпа стадик должен быть 39000, все слоты на базе забиты.
5) Таланты - правый вингер и центфорвард, хороший - правый защитник. Если молодежь придет приличная - буду качать, если отстой - буду что-то решать с обменами или трансферами.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Action2f 08 янв 2008, 12:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Santos 08 янв 2008, 13:35
1.задачи на КМ (место,финансы,трансфер) : место - пофик, главное взять максимум возможных очков, для финансирования.
2. задачи на чемпионат (место,повышение-понижение в классе): минимум середина таблицы, максимум 5-6 место...если повезет.
3.цели трансферной политики клуба - никаких, будем полагаться на свои силы, плюс еще несколько дублеров будут выставлены на трансфер.
4.развитие инфраструктуры(база,стадион): база уже почти забита, осталось еще один уровень спортшколы добить и будет 5-й уровень окончен, остальные деньги будут идти в стадион, пока 59-тыс, хочу минимум 69 сделать...а потом решу на что собирать на базу 6-ю или еще грохать стадион...
5.какую молодеж планируете получить с базы и на сколько готовы ее прокачивать. - слыхал, что молодежь через сезон приходит нормальная, так в этом сезоне уже должно что-то стоящее придти. И естественно буду его тренировать)))
Santos
 
 
 

Сообщение Etherlord 08 янв 2008, 16:30
1. бабло!! много бабла. ну еще подкачаться баллов на 10 минимум.
2. ну не вылетить из д1 и показать класс как в прошлом сезоне
3. купить сильно играка чтоб закрыть дырку в позизии перед уходом старика
4. стадион 59 база вначале 7 школа потом 7 тренровачный
5 супер талант, талант и средний
Etherlord
 
 
 

Сообщение AlexD 08 янв 2008, 18:37
1. В планах на КМ только зарабатывание денег. Место по итогам КМ не интересует. Трансферов в этот период не будет железно, мне бы из минусов выбраться.
2. Задача на чемпионат: Либо место в десятке в Д1, либо возврат в Д2.
3. Покупки не планируются, все деньги пойдут на развитие инфраструктуры. С приходом молодежи, возможно, продам старичков-дублеров.
4. Надо достроить стадион до 69000. Потом по приоритетам и возможностям: Спортшкола - 7 уровень, Тренировочный центр - 6 уровень, База - 6 уровень. Но скорее всего, придется ограничиться стадионом и спортшколой, т.к. с деньгами напряженка, а ведь их еще надо на тренировки тратить...
5. Суперталант - защитник, Талант - форвард, хороший - левый полузащитник. Естественно, буду качать, но в зависимости от перпективности - больше баллов тому, кто их будет реже терять.
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 10:54
1) Основная цель на КМ - бабло, и развитие базы, планирую построить пару слотов. Ну и раздать баллов 20 игрокам + спецухи. трансферов не будет за этот период.
2) На чемпионат место в тройке и все-таки со второй попытки выйти в Д1, ну и в кубке пробиться как можно дальше, 1/8 финала как минимум.
3)задачи по трансферам скорее всего ограничатся приобретением парочки ветеранов, но не исключено и приобретение одного сильного игрока.
4) застроить полностью 6 базу и на старении начать строительство 7 базы. Стадион впринципе уже вполне вместительный, но не исключено увеличение еще на 10000 мест
5)как и в предидущем сезоне расчитываю на 4 игроков, только в этом сезоне надеюсь она будет несколько лучше. Ну и конечно же минимум одного игрока к следующему сезону довести его до Л4

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

Да и вот цели "Питерского", он сам пока не могет
1)Км - по системе Цура половина из всех возможных очков +/- 3, тогда результат буду считать удовлетворительным. В финансах:играю на прибыль, дом.бонус в редких случаях. Трансфер: в данный момент избавляюсь от мексиканского вингера 27 48, в планах выгодно продать одного из двух индонезийских вингеров, а может и оставлю - пока не решил.
2)В прошлом сезоне повысился в классе. Сейчас цель закрепиться место с 6 по 8 буду считать удовлетворительным. Войти в пятёрку - успех. Понижаться в классе не намерен.
3)В этом году будет точечная селективная политика. Цель навариться на трансферах никогда не преследовал, "барыжить на бирже" не моя стезя. Продам слабеньких старичков, решаю что делать с Ренато Айрола 33 43 - цена невелика, но пока молодой (вот и проговорился) с базы раскачается как раз полутора сезонов хватит и Айрола уйдёт на заслуженный.
4)база 5, мало естесственно. Кто может следил за Д2 особенно в первых турах, помнит что первое очко я с Персегами набрал в 7-м туре (!), далее в 23 матчах одержав 17 побед и 2 ничьи. В этом сезоне надеюсь не провафлю (да простят меня девушки за слэнг:) ) с "усталостью на ур.баз" и поставлю базу на строительство с 1-го тура :) То есть 6-й уровень цель моя. Развитие стадиона будет зависеть от солнечных дней в домашние матчи :) и конечно же успешности выступления команды по ходу КМ и сезона.
5)Молодёжь возьму такую:
GK Айроле пора искать замену. Молодого спецовать не собираюсь, на что ж мне Прасетьо, разве что баллов может иногда буду подкидывать, хотя тоже не факт.
RM сделаю совмещение на RF чтобы закрыть позицию уходящего Диаса или Суприянто CF сделаю совмещение на тот же RF.
Третья вакансия открыта, приоритеты нерасставлены.
Miolan
 
 
 

Сообщение Bartender 09 янв 2008, 15:32
1. Выиграть половину матчей, повысить с11 до 615.
2. Тут планирую попасть в зону стыковых матчей, а там посмотрим:)
3. Приобрести центрального защитника в дубль.
4. Застроить 4 базу, начать строительство пятой. На 10к повысить стадион.
5. Планирую успеть постоить дро 15 тура 5 спортшколу, и постараться прокачать по полной лучшего из тех, кого получу. С позициями еще не определился.
Bartender
 
 
 


Вернуться в Индонезия