Новость: 09.01.2008 - жизнь продолжается...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 11:16
Приветствую всех Индонезийцев!!!!
Ну вот к сожалению и завершились праздники, и настали суровые будни. К великому сожалению, пришлось сеня с больной головой идти на работу...
Тем не менее жизнь всола продолжается, и вчера прошел 2 тур КМ. 20 наших клубов так и не смогли еще познать радость победы, надеюсь сегодня они смогут реабилитироваться. Ну и нельзя не отметить 100% показатель 6 клубов. Полную таблицу индонезийских команд в КМ вы можете посмотреть тут <a href="http://virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=58" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=58</a>
Не забываем так же делать добровольные пожертвования в фонд федерации. С нашего последнего общения еще только 2 человека пополнили нашу казну. Хотелось бы значительно большего.
Есть еще один вопрос, требующий общего решения, это открытие очередного дивизиона. Тут есть свои плюсы и минусы.
Так что с этим вопросом надо то же определяться. Для начала надо обсудить это на форуме, высказать все свои соображения, а затем я сделаю голосовалку, и на основании этого будет принято решение.
Ну а теперь несколько отвлечемся от ВСОЛа. 26 января я буду отмечать свое очередное день рожденья и есстественно приглашаю всех в Питер. Все кто сможет приехать пишите мне в личку.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение AlexD 09 янв 2008, 14:32
Открытие нового дива могу только поприветствовать, вот только выйдут новые команды на уровень, когда от них будет реальная польза для Федерации (в лице игроков сборных и качественной конкуренции) сезона эдак через два, а при новых правилах, когда проигрывающий полюбому теряет баллы, то, может, и вообще никогда... А ведь именно им, слабеньким новичкам, играть с более сильными "стариками", если выйдут в след. див или в кубке...
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 14:35
извиняюсь за задержку, но по этому поводу прошу в соседнийц топик
Miolan
 
 
 


Вернуться в Индонезия