Новость: 09.01.2008 - Еще раз здрасьте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 18:27
Приветствую всех Индонезийцев!!!!
Ну что-то никак мы не можем без очередных переносов...
У меня ко всем вопрос, есть ли у кого-нибудь знакомый менеджер желающий играть в Индонезии. Есть сейчас один клуб Персин(Синджая), который в ближайшее время будет выставлен в свободные. Пишите мне в личку, что-нибудь придумаем.
Ну и благодаря практически халявному рабочему дню, смог сегодня достаточное время уделить всолу и нашей федерации в частности. так что более менее восстановил всю картину того, что упустил в прошлом году и теперь основательно принимаемся за работу.
Сейчас на повестке дня, как я уже говорил, стоит вопрос с открытием нового дивизиона. Хотелось бы услышать доводы большинства менеджеров, и желательно аргументированные почему за или против, что бы найти оптимальное решение этого вопроса.
Кроме того, надо уже сейчас задуматься о том, какую молодежь вы ожидаете, и насколько вы можете помочь сборной, для этого на форуме есть специальный топик. Ждемс вас и там.
Ну и нельзя забыть и о финансовой составляющей. Есть еще желающие пожертвовать свои сбережения? Пишите или на форум или мне в личку.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Индонезия