Новость: 10.01.2008 - изменения в правилах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 янв 2008, 13:53
Приветствую всех Индонезийцев!!!!
Надеюсь вы все внимательно изучили сегодняшнюю новость лиги и сделаете соответствующие выводы перед отправкой составов на следующие матчи. Если честно, лично я не вижу в этих изменениях хорошего смысла. Но, к сожалению что-либо изменить не в силах никто кроме...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Etherlord 10 янв 2008, 13:58
это новя реформа "серпом по яйцам" скоро ее отменят. ну тупость выкладываться командами в матчах где в этом нет смысла.
Etherlord
 
 
 

Сообщение erio 10 янв 2008, 14:00
согласен.....
да и в новостях объявили, когда все сами заметили уже, вон весь форум исписан)
erio
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 янв 2008, 14:05
Вопрос.
Что такое "сила состава в длительных соревнованиях"? В таком случае необходимо четко и грамотно это определить. Это средняя сила состава в ряде соревнованиях за какой-то определенный период? За какой?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Питерский 10 янв 2008, 14:16
вообще-то в твоём ростере сразу под С17 указана Ср.сила состава в длит.соревнованиях

Ярик, а ты планчик... экзаму так и не сдал :Р

Насчёт по теме - не вижу ничего хорошего, если честно..без сливов на низкой форме против сильных команд делать теперь нечего, со сливами было играть интереснее
Питерский
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 янв 2008, 14:28
Питерский!

Прежде чем из людей дураков выставлять, почитал бы внимательнее, что этот самый человек спрашивает! Думаешь, я слепой или тупой, что этого до сих пор не заметил?!
Можешь ответить на все мной заданные вопросы да еще и обосновывая это действующим сводом правил? Нет, не можешь! Вот и иди, кури!.. Или там чё у тебя - экзамены?..
Обрисую ситуацию.
Первый тур длительного соревнования (предположим, КМ).
Какая сила будет значится в этом самом пресловутом индексе "V"? От куда будут взяты цифры, с прошлого сезона?
А что будет после первого тура? Будет ли считаться эта самая сила "V" только по первому туру или вообще за всю историю команды?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Santos 10 янв 2008, 14:33
самое идиотское нововведение за всю историю ВСОЛа при моем присутствии. Я об этом уже все форумы исписал...
Santos
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 янв 2008, 14:40
Трудно не согласиться!
Т.е. руководство Лиги навязывает какое-то совершенно непродуманное революционное требование, зажимающее всякую тренерскую инициативу и менеджерскую стратегию в Ооогромные такие тиски!
и главное, практически никто не понимает, зачем именно так?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Action2f 10 янв 2008, 14:50
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Werwolf 10 янв 2008, 15:17
Нововведение конечно отстойное, но прииграемся, ничего страшного. Жаль, что сообщили о нем только после 2 тура КМ, я б немного стратегию игр моих команд в нем поменял... Ну да ладно, прорвемся.
с системы Основа-Дубль на Полуоснова-Полудубль

Либо на систему Основа-Дубль-Отстойный дубль (и ее модификации типа Первая полуоснова-Вторая полуоснова-Отстойный дубль). Это надежней, так как отстойный дубль никому не жалко, пусть хоть по 8 баллов за игру теряют. На трансе уже полно спекулянтов, кто за игрочков отстойного дубля просит 120-200%. И поверь мне - будут брать, да еще как. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Отчаянный 10 янв 2008, 15:28
Рассказываю свое видение этого нововведения в правилах.
У сильных команд, в любом случае, больше возможностей для маневра.
На начало какого-нибудь крупного соревнования (КМ, чемпионат или даже КТ) у слабенькой команды с уровнем медцентра не выше 4-го усталость игроков будет в лучшем случае 25%. И что же происходит дальше? Менеджеру этой команды, хочешь-не хочешь, на первых порах нужно обязательно заниматься тотальной ротацией состава с той понятной всем целью, что бы не угробить свою основу в травмах в следствие чрезмерной усталости. И поэтому, получается, эта самая команда обязана будет «сливать» некоторые матчи более сильным соперникам, у которого, по крайней мере, с медцентром дела обстояли получше. Т.е уже крайне плохо, что дается определенное преимущество сильным командам перед слабыми самими правилами! Если раньше слабенькой коме можно было урвать заветные очки у сильной команды, когда та давала отдых основе, то теперь такое становится практически невероятным. И спрашивается, где же эффект от этой пресловутой борьбы со сливами, когда выбора у менеджера всего два: или повышенная вероятность получения травмы и постоянно плохая форма лидеров команды, или, собственно, слив?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Отчаянный 10 янв 2008, 15:28
Рассказываю свое видение этого нововведения в правилах.
У сильных команд, в любом случае, больше возможностей для маневра.
На начало какого-нибудь крупного соревнования (КМ, чемпионат или даже КТ) у слабенькой команды с уровнем медцентра не выше 4-го усталость игроков будет в лучшем случае 25%. И что же происходит дальше? Менеджеру этой команды, хочешь-не хочешь, на первых порах нужно обязательно заниматься тотальной ротацией состава с той понятной всем целью, что бы не угробить свою основу в травмах в следствие чрезмерной усталости. И поэтому, получается, эта самая команда обязана будет «сливать» некоторые матчи более сильным соперникам, у которого, по крайней мере, с медцентром дела обстояли получше. Т.е уже крайне плохо, что дается определенное преимущество сильным командам перед слабыми самими правилами! Если раньше слабенькой коме можно было урвать заветные очки у сильной команды, когда та давала отдых основе, то теперь такое становится практически невероятным. И спрашивается, где же эффект от этой пресловутой борьбы со сливами, когда выбора у менеджера всего два: или повышенная вероятность получения травмы и постоянно плохая форма лидеров команды, или, собственно, слив?
Отчаянный
 
 
 

Сообщение erio 10 янв 2008, 15:38
Самое глупое в реформе то, что теперь раздача баллов напрямую будет от формы зависеть, ведь на форме 125 даже мой дубль не будет терять баллов(не сильно меньше он будет чем V), а при форме 75 даже основа не дотянется до V и будет баллы терять!
erio
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 янв 2008, 08:16
2Питерский
ты тоже не сдал!!! и тебе Отчаянный написал кто ты есть

знает Экшен сменить игру с Основа-Дубль разбавленый стариками на полу-полу мне не хочется.
это нововведение не продумано и глупо. так как и та реформа, от этой тоже будет страдать молодеж так как она в самом начале в дубле. а если прикинуть что старики н матчах из-за предследнего нововедения подниматься сильнее то у молодежи мало шансов или даже она будет терять баллы.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 янв 2008, 10:24
erio писал(а):Самое глупое в реформе то, что теперь раздача баллов напрямую будет от формы зависеть, ведь на форме 125 даже мой дубль не будет терять баллов(не сильно меньше он будет чем V), а при форме 75 даже основа не дотянется до V и будет баллы терять!
Вот, меня это больше всего мучает. Если я все правильно понял в этой табличке в правилах, то когда физа будет опускаться ниже 100%, игроки обречены на потерю баллов при любом исходе матча?
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия