Сборные Индонезии 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 04 май 2008, 22:19
Как бы нибыло прескорбно, но я в данной ситуации нечего сделать не могу. Руководство лиги делает все от них зависящее, что бы люди не засиживались долго в проекте а приходило больше новичков :mg:
Разговоров про полномочия президентов ведуться давным давно, только они ни сдвинулись ни на мм. Могу поспорить на что угодно, что напиши я сейчас в ТП о просьбе срочно назначить зама тренером юниорки, придет ответ типа "руководство лиги приняло вашу просьбу и рассмотрит ее в ближайшем времени" А непосредственное рассмотрение произойдет в следующем сезоне непосредственно во время выборов нового тренера. И сколько уже было таких ситуаций, просто уже и нехочется ничего говорить. Что при непосредственном личном, что в аське, что в ТП, одни обещания о счастливом будующем. И если все-таки идут на встречу, что бывает крайне-крайне редко, то я молиться этому должен, надо же, руководство лиги снизошло удовлетворить просьбу президента.
Многие в этой стране меня знают как лично так и по форуму. Я далеко не конфликтный человек, а наоборот. Но просто такое пофигистическое отношение руководства бесит.
Вы все прекрасно знаете, что я не так регулярно, особенно в последнее время бываю во ВСОЛе, но поверьте мне, я в курсе всех процессов происходящих как в самом всоле так и в интересующих меня федерациях, а их 2 Индонезия и Сирия. И порой по независящим от меня причинам я немогу лично быть тут. Мне очень много помогал Юрка, ведь большинство новостей федерации я узнавал именно от него.
Хотя ладно, что-то я отвлекся от сути...
К великому сожалению, наша юниорка осталась без тренера и только чудо может ей помочь одержать победу в последнем матче, и я тут ничего сделать не могу.
Да и вообще, для чего нужен президент? Чтобы забивать молодежь за тех кто сам этого не сделал, да и писать каждый день новость типа здрасьте, вот и новый день? Правда этот разговор лучше вести с руководством. Посмотрим чем он завиршиться, может как в Бахрейне, новыми выборами президента))
Miolan
 
 
 

Re: Сборные Индонезии 11 сезон
Сообщение Dim2 05 май 2008, 00:18
Я думаю Экшн всё отправил =)... другое дело что будем делать на финальной части =)...
Dim2
 
 
 

Re: Сборные Индонезии 11 сезон
Сообщение Dim2 06 май 2008, 10:07
Ну ребятки, вот что мы имеем перед заключительным туром отборочных матчей:

1._____ Япония ____7____6____1____0____18 – 1____19
2. _____Сингапур___7____5____0____2____21– 7____15
3._____ Индонезия__7____4____1____2____11 – 8____13
4._____ Бахрейн____8____2____0____6____8 – 18____6
5._____ Таити______7____0____0____7____1 – 25____0

Как оценить наши шансы на выход? Судите сами... В последнем туре наша сборная едет на выезд в Таити, где, думаю, деже уставшая основа на не самой лучшей физе должна добывать 3 очка (итого у нас в активе очков станет 16)... Сингапур же хоть и на своём поле играет, но играет против грознейшей Японии... не просто грознейшей, а СУПЕР грознейшей Японией, которой, не секрет, видеть в соперниках тот же Сингапур в финальном турнире вряд ли хочется =)...

Если Сингапур вытянет хотя бы ничейку, то именно он и составит компания Японцам... НО, будем надеяться на лучшее =)
Dim2
 
 
 

Re: Сборные Индонезии 11 сезон
Сообщение Dim2 08 май 2008, 22:23
Блин... возможно я был слишком самоуверен... но опять мы пролетели мимо из-за вот этого матча... http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2482&a=19262&b=19183

Коментировать не буду... скажу только, что хоть националка прошла дальше - это очень хорошо... а значит у неё в арсенале полный состав Индонезийских игроков!!!

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Такие игроки, как Эфенди, Силанг, Заинури, Икбал, Хади, Хидайат и, возможно, некоторые другие игроки молодёжки имеют всеоснования для поездки на чемпионат в составе главной сборной, а поэтому прошу менеджеров этих игроков пока попридержать свои изменения... Остальных прошу извинить меня за невоплощённые желание и нереализованные возложенные на меня надежды... Так же прошу извинить тех, кто изменил форму игроков с учётом на чемпионат или хранил данное изменение специально для чемпионата... надеюсь они вам помогут в КТ...

Сразу же после прилёта наших парней из националки начну работать с менеджерами тех, кто будет попадать в ряды молодёжки в следующем сезоне... нужно качать нашу сборную по полной...
Dim2
 
 
 

Re: Сборные Индонезии 11 сезон
Сообщение Santos 08 май 2008, 23:38
Гена выдал номер, и как назло не в ту сторону...
Santos
 
 
 

Re: Сборные Индонезии 11 сезон
Сообщение Dim2 08 май 2008, 23:57
а вот 2 игры прошлого отбора...

http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1970&a=16203&b=15804
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2089&a=15804&b=16203

Это не исключение... а прям правило какое-то... начинаю готовить сборную уже сейчас!!!
Dim2
 
 
 

Re: Сборные Индонезии 11 сезон
Сообщение Miolan 09 май 2008, 01:23
Мне больше всего нравятся комменты тренеров сборных Сингапура. Чем мы им так насолили?
Кстати, отборочным турниром старшей сборной доволен на все100%, задача была конечно не так проста, но как видно из ее итогов вполне выполнима. Спасибо всем менеджерам, которые пошли на встречу и изменяли физу и давали отдыхать игрокам.
Так что это наша общая победа!!!
Ну а Диму и Экшену (вовремя он слинял:) ) хочется пожелать удачи в следующих сезонах, у нас довольно прилично прибавляет молодежь, так что мы еще повоюем.
Ну а теперь все на убок Азии болеть за старшую сборную, билеты пока еще есть (не то что в Англию :( )
Miolan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия