Новость: 12.01.2008 - Сегодня суперкубок !!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 17:50
Приветствую всех Индонезийцев!!!!
Сегодня состоиться суперматч за суперкубок Индонезии: Персита - ПСИС. Пока еще билеты есть в наличии, так что спешите и не пропустите эту игру. Ну а особо азартные можете делать ставки.
Что же касается меня, то к великому сожалению придется наблюдать за этим противостоянием в футболбаре, столик уже заказан ))
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Werwolf 12 янв 2008, 18:52
Несмотря на травму лидера ПСИСа, скромно предположу, что домбонуса для победы Персите не хватит...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Dim2 12 янв 2008, 21:09
Несмотря на травму лидера ПСИСа, скромно предположу, что домбонуса для победы Персите не хватит...


Домашних стен в кубке ни у кого не будет... Тем более игать будем на стадионе ПСИСа =))) (вот гадство)... Так как и сила, и спецухи, и форма у ПСИСа явно получше, то мы надеемся на ПЕНАЛЬТИ!!! Там у нас есть все шансы!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Dmitry K 12 янв 2008, 22:24
Битва получилась мощная! Настоящий СУПЕРкубок.
El Diez'а с победой, ПСИС ещё раз показал свою мощь. На у Dim'а призываю не расстраиваться, Персита - отличная команда!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение AlexD 12 янв 2008, 22:38
Жаль, Дим, я болел за тебя. Не переживай, еще все впереди!
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 13 янв 2008, 12:46
Что ж тут растраиваться? В прошлом году при проигрыше суперкубка ещё можно было... Ну а тут стечение обстоятельств с формой... даи кубок так невзначай вставили - даже усталость сбить не успел... Был бы у Жек Рамонери - вообще б досталось бы хорошо... Но я думаю не каждый же год Жека на суперкубке с лучшей формой будет? =))) Я ещё своё возьму!!!
Dim2
 
 
 


Вернуться в Индонезия