Новость: 29.01.2008 - Приветствую всех Индонезийцев!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 22:08
Опять старая песня.... снова экшн начинает всех против меня настраивать.....
Коль не знаешь - не говори - слот мне никто не возвращал - просто уже полгода как я во ВСОЛе - поэтому слот и появился - теперь их 3, и для непонятливых должно было быть 4, а 4-1=3......
а сам-то какие речи говорил: "мне типа Президенства и 3 команд много... буду наверно одну команду отдавать и скорее всего Индонезию.... и как решу, то Грешик отдам Тебе" (то есть мне)
Не твои ли слова, Юра?

З.Ы. И хватит уже коверкать мой ник! я же не называю Тебя Акшаном или еще как-нибудь! Тебе бы только поскандалить и меня пообсирать.. А лучше бы конкурсы в Бахрейне придумывал...
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 31 янв 2008, 22:27
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bartender 31 янв 2008, 22:30
"Кто круче всех исковеркает ник Бобин?" Как тебе такой конкурс ? :D :D Бобин Мобин Гобин Шмобин Побин Лобин .........
Bartender
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 22:35
2 Бартендер: Слышь, ты у меня следующий раз пешком на вокзал пойдешь!!!))))))))

2 Экшн: какая же несправедливость? ты о чем? несправедливостью было бы то , если бы у меня щас было 4 слота и все 4 с командами...
а не как щас: 3 слота и 2 команды, а Третью хрен дают.....вон Бартендер свидетель....
вот это - да, не справедливость...слот отняли, пофиг с вами, так нахрена ж "отнимать" еще один? на кой я тогда за ВИПство плачу, если от него толку нету почти????
Bobin
 
 
 

Сообщение Etherlord 31 янв 2008, 22:51
так ребята давайте жить дружно. а то тут Экшен или Бобин кипятком писать начнет.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 22:54
а Мне уже все равно:) как видишь, команду наконец-то передали, и я теперь в неменее дружественной, чем Индонезия, Федерации Багам))) надеюсь может 4 слотом когда-нибудь вернусь в Индонезию.....
Но я по прежнему Полу-Индонез, пока Это нужно Бартендеру)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 31 янв 2008, 23:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 23:29
Action2f писал(а):Слот по праву отняли, тут нечего спорить.

не спорю... вернут когда нибудь... вот дали третью кому, и слава Богу! мне хватит пока)))

Action2f писал(а):А что такое полу?

ну нравицца мне такое название, и что такого? теперь ты буишь ко всем словам придираться?

Action2f писал(а):Учитывая немеренное количество твоих замств, ты тогда человек "полу"..
гы))) щас только Катар в Таком состоянии болтается, потому что нет достойного человека, чтоб его передать... у меня лично выбор стоял - либо Катар забрать, либо Багамы - Катар не разрешили, а Багамы отдали и все тут... а остальные - реальные замства, как у Тебя...

Action2f писал(а):но ты к этим людям, на мой взгляд, ну никак не относишься:).


ну это на твой взгляд....
Bobin
 
 
 

Сообщение Etherlord 31 янв 2008, 23:43
я смотрю вы друг друга не людите. я конечно не по теме, но "а за что стол отняли??"
да и вопрос к Бобину " у тебя зад не треснет от токого количества замств???"
ведь я уверен что большенство замов просто есть и нехрена не делают.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 23:45
ну замств всего 7, у Оли столько же)))
а рулю я реально из них только Катаром - в остальных просто заместитель)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Etherlord 31 янв 2008, 23:48
7 замств оно тебе надо. ну только шпионить и продавать инфу врагам)))
а на вопрос про стол мне еще не кто и не ответил(((
Etherlord
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 23:49
про "стол"??? зайди в чат, расскажу... да и ваще забытая уже тема...
Bobin
 
 
 

Сообщение Etherlord 31 янв 2008, 23:51
не не хочу в чат. так в двух словах. что ты такого сделал что стол отняли? неужели махинацию устроил или попытка взлома?
Etherlord
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 23:54
смеешься? мне по твоему больше заняться нечем, как ломать любимую игру???

да так, обмен палевный с другом хотел провести... а палевный он оказался потому что мы с ним с одной сетки заходили...а Экшн заметил этот обмен, и как честный манагер и лучший друг написал в ТП, а так бы все прошло спокойно и незамеченно скорее всего...
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 01 фев 2008, 00:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия