Опрос менеджеров Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 10 фев 2008, 14:11
1) Моя Индонезийская команда - это слаженный коллектив единомысленников из пригорода столицы.
2) Главный недостаток команды - большое количество легионеров, весьма приклонный возраст С11 и неудовлетворяющий её аппетитам стадион.
3) Ее главный плюс - бурное развитие в последние 2 сезона
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Геде, потому что он уже к следующему сезону станет около 18-70 Д4 Л4 У2 (хоть он пока и в Сенице, но пришёл он именно из нашей Перситовской спортшколы)
5) В этом сезоне я должен занять 1 место (не скромно, да?), в кубке стоит обыграть Персиб в полуфинале, а может и вообще выиграть=))) сила состава, которая сейчас 809 (а после раздачи 20 ветеранских баллов она была 758), должна вырасти до 870 как минимум чтобы в следующем сезоне я ещё упорнее боролся за места для Индонезии в мирокубках
6) Мои главные конкуренты это ПСИС, мирокубки и суперы Персибома, Персиба и, возможно, Персидафона с ПСПС, потому что именно они могут помешать воплощению планов на чемпионат и кубок
7) Чтобы обыграть их нужно терпение - не сейчас, так в следующем сезоне
Мою команду стоит бояться потому что менеджер у неё не самое "слабое звено", и абсолютно на каждую позицию есть достойная замена.
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне воплощения описанных выше планов и интузиазма написать что-то подобное в следующем сезоне =) (так как все равно все всего не добьются)


Предлагаю в конце сезона подвести итоги конкурса самопрогнозистов - сравнить планы и реальные достижения!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 фев 2008, 17:56
1) Моя Индонезийская команда - это если не калеки, то мазохисты по любому. Страдают Даже если выйгрывают.
2) Главный недостаток команды - а нет недостатков. Просто не везет сильно))
3) Ее главный плюс - в том что у нее есть такой менеджер как Я :)
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - М"Бом М"Бом Джудьен, потому что он сцукко прикольный
5) В этом сезоне я должен занять 1-5 место, в кубке может даже полуфинал сила состава, которая сейчас 607.должна вырасти до 640-650 чтобы в следующем сезоне я боролся за хорошие места
6) Мои главные конкуренты это весь второй див потому что хрен знает че за команды там играют, но манагеров я почти всех по форуму знаю))
7) Чтобы обыграть их нужно для начала отправить состав
Мою команду стоит бояться потому что... не заморачивайтесь. Просто бойтесь.
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: не рвите меня сильно тока)
Volodyan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия